Пятница, 17.05.2024, 10:07

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Какие отношения между вашими родителями и его/ее?
Какие отношения между вашими родителями и его/ее?
Какие отнашения между вашими родителями и его/ее?
1. Прекрасные [ 1 ] [7.14%]
2. Нормальные [ 4 ] [28.57%]
3. Терпимые [ 1 ] [7.14%]
4. Так себе,не то не се. [ 4 ] [28.57%]
5. Не общаются со всем [ 2 ] [14.29%]
6. Другое. [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
МикаДата: Понедельник, 09.07.2007, 15:19 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Наши родители слишком разные люди, чтобы крепко дружить - поэтому отношения просто родственные - родственников ведь не выбирают podmignul
 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





девочки, так хочеться выговорится........устала просто, думала пройдет, а нет.....такая у меня мама
свекровь у меня просто замечательная, ангел просто. она оч. добрая женщина, для нее ниче не жалко, я готова сорватся в любое время суток и полетель в другой город, если это нужно будет......но моя мама.............
при каждой встречи со свекровью, она ее просто гнобит: то на фига тебе сколько золота, или зачем тебе сколько шмоток, тебе жить то совсем чу-чуть осталось. зачем ты у детей денег просишь на ремонт (мы в часном доме достраеваем ей туалет, ванную и кухню).ремонт затеяла Я. и по нашему семейному бюджету это вообще никак не сказывается. сашкина мама 60 лет прожила в часном доме с туалетом на улице из картона и мылась в доме в тазике.........как можно сказать, зачем тебе в 60 нужен туалет и ванна.........
свекровь моя мама каждый день доводила до слез, я так боюсь их встечь..........
я понимаю, если бы мы моей маме во все отказывали, а свекрови нет........так нет, с плохого района переселили к себе на район, сделали шикарный ремонт, купили мебель, покупаю ей иногда вещи, помагаем младшей сестре...хочь комьютер, пожалуйста............ну зачем такие истерики закатывать свекрови?????????????
 
ГеляДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:23 | Сообщение # 18
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
вита, постарайся чтобы они не пересекались - что тут еще поделаешь? а говорить с мамой на эту тему пробовала?


[
 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 14:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Геля, пробывала 1000 раз, когда последний раз ехали предупредила, просила, лишнего ниче не говорить, свое мнение не высказывать, все безтолку. с ней даже сашка уже необщается из-за этого......и я его понимаю. так мало того у меня с ним отношения натянутые из-за этого. что ей нехватало непонимаю, теперь она доигралась, что сашка сказал, больше ни копейки не получит.
 
OlgayДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:21 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
вита, вот для начала объясни маме что ваши с мужем отношения портятся ( совсем наверно скандал устроит) ну и конечно не надо бы вашим мамам встречаться. я думаю твоя мама ревнует. разные люди есть... а как она сдругими людьми общается? я почему то склоняюсь что это чистая ревность. тем более она видит твоё хорошее отношение к свекрови.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:34 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, нечего добавить все мои мысли сказала da krasneet
 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Olgay, согласна, что ревнует, согласна что встречатся не нада......я и так их отношения сократила до мин.......
спасибо девочки за поддержку zveti .....иногда так хочется выговорится и послушать чужое мнение.........
 
НикаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:53 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
вита, всегда пожалуйста и послушаем и выскажемся ............ da podmigivanie
 
elena11Дата: Понедельник, 27.08.2007, 08:56 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
а мая мама и свекровь очень разные люди, и поэтому встречаются редко... Мама простой человек, а свекровь очень хитрая... Я вижу как маме обидно за то, что нельзя как люди встретиться, поговорить...

 
СанюшаДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:09 | Сообщение # 25
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (elena11)
а мая мама и свекровь очень разные люди, и поэтому встречаются редко... Мама простой человек, а свекровь очень хитрая... Я вижу как маме обидно за то, что нельзя как люди встретиться, поговорить...

Точно.. У меня свекруха ещё на публику работает, типа она одна супер бабушка. А после рождения малого мне её убить охота. zlost




 
HilaTovaДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:48 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
А мои мама и свекровь не общаются. Наверное к лучшему! da
 
solnceДата: Понедельник, 27.08.2007, 11:34 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вита, ну а если избежать этих встреч??не ездить с ней в гости,да и вообще не встречаться им?
 
LiluДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:13 | Сообщение # 28
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Темы объеденены. da
 
elena11Дата: Понедельник, 27.08.2007, 15:00 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Quote (Мелодия)
Так себе,не то не се.

Ага, аналогично...

100%


 
LiluДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:24 | Сообщение # 30
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
А мои мама и свекровь не общаются. Наверное к лучшему!

Во! Лучше и не скажешь! klass Мои так же. da
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Какие отношения между вашими родителями и его/ее?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация