Пятница, 17.05.2024, 09:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Брачный договор
Брачный договор
solnceДата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:54 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Она_не_Она, а ты уже разводиться собралась? wink
вообще если дете даже в гражданском браке рожденое алементы положены..а ты не получаешь на старшего??(они от разных пап я поняла,да?)
а вообще дже в ражданском браке договор заключать можно...идеш к адвакату и делаешь smile так что тут не важно как живете.а по-поводу деления имущества надо уточнить..по-моему не три года,а года достаточно...мне как-то говорил адвакат,если я правильно помню..ето давно уже было wink
 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 13:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





solnce, да не то чтобы разводиться.. просто зондирую почву... надоели скандалы... как поскандалим у меня такое желание всё бросить и уйти...

Да мои детки от разных пап, но первый сам всё платит и расстались мы как взрослые люди... и даже без установления и постановления суда.. этого делать не нужно было.. а вот со вторым дела обстоят посложнее.. ну про это не хочу вдаваться в подробности... happy

И про договор, Девочки бээмет

 
тутикДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:16 | Сообщение # 18
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
ну при хорошем адвокате его можно запросто с голой попой оставить



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
solnceДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:45 | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Она_не_Она, значит составти smile если он согласиться ..тут же без его согласия не сделаешь
 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





solnce, я ему не говорила.. пока что не составлять таки не на что... flirt а когда уж буИт на что таки я думаю что и составим
 
АляДата: Вторник, 12.06.2007, 10:41 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я из тех кто считает что брачный договор = недоверие.
Если один из двоих хочет ещё до свадьбы сделать договор, значит изначально, ещё не поженившись уже думает что может захочет развестись. А раз развестись то обязательно партнёр захочет его облапошить rtfm .
Я с этим не согласно. nono
Я замуж выходила не для того что бы развестись. Ну если и дойдёт до этого, то знаю с чем была до свадьбы и что наживём после. Если квартира не моя, но и видов никаких на неё нет и не будет.
Может у меня такое мнение именно из за того что как раз у меня и не было ничего до замужества. Но и мой муж никогда не заговаривал о брачном договоре no .



 
solnceДата: Вторник, 12.06.2007, 12:35 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, да но а откуда ты знаешь как поведет себя партнер во время развода?!
 
АляДата: Вторник, 12.06.2007, 13:07 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, я просто хорошо знаю своему мужа. Может кто то подумает что я наивна и не могу знать как он поведёт себя если что. Но мне хочется верить в абратное.


 
ведьмочкаДата: Вторник, 12.06.2007, 13:57 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Аля, от всей души желаю вам долгих-долгих лет вместе. Но то, что я узнала о собственном муже при разводе повергло меня в шок. У меня было ощущение, что я вообще не знаю этого человека (8 лет дружбы, встреч, свиданий до свадьбы и 4 года совместной жизни). И это при том, что делить-то нам практически было нечего и детей, слава богу, не было.

 
solnceДата: Вторник, 12.06.2007, 15:22 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ведьмочка, вот я про это и говорю.вообще более реально смотрят мне кажеться те ктолибо прошел через это,либо есть такой пример наглядный совсем рядом.
вообще мужчины дело такое..можно думать чт тебе крупно повезло,а через 5 лет понять,что это не совсем так,а еще через 5 что это совсем не так....
конечно я желаю всем чтоб никто так сильно не разачаровывлся,но а вообще...ухо в остро держать надо всегда....ИМХО


Сообщение отредактировал solnce - Вторник, 12.06.2007, 15:22
 
АляДата: Вторник, 12.06.2007, 17:18 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Знаю случеи разводов когда оба старались как можно побольнее задеть, друг друга нагреть. Знаю и пары которые мирно тихо развелись и никто никому жизнь не портил.


 
ведьмочкаДата: Вторник, 12.06.2007, 21:17 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Аля, ты абсолютно права, все есть. И именно поэтому это надо знать. Но ориентироваться на то, что все обязательно закончится плохо ни в коем случае нельзя. Пусть все будет очень хорошо.

 
АляДата: Вторник, 12.06.2007, 21:44 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ведьмочка, xотелось бы в это верить.


 
ведьмочкаДата: Среда, 13.06.2007, 08:40 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Аля, верить в это обязательно надо, но при этом не жить в розовых очках. Разочарования очень не приятны, просто постараться позитивно и при этом реалистично смотреть на жизнь. podmig

 
Она_не_ОнаДата: Среда, 13.06.2007, 10:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ведьмочка, я с тобой полностью ППКС причём на все 100%
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Брачный договор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация