Пятница, 17.05.2024, 10:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Как ваши родители приняли мужа???
Как ваши родители приняли мужа???
витаДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сразу ли родители признали вашего друга, потом уже мужа?
 
МикаДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:52 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Приняли и признали хорошо и сразу, очень его любят и уважают (вообще, они всегда уважали мой выбор). Кроме всего прочего у них общая профессия - много говорят на профессиональные темы и уважают его, как специалиста. А еще они его балуют всякими вкусностями - специально готовят то, что он любит. Вот такая у нас идиллия ulibka
 
МелодияДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Да сразу,у моих выбора не было. krasneet

 
LiluДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:06 | Сообщение # 4
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Моя мама приняла сразу. Сейчас ему в глаза поёт о том, какой он у меня клёвый, если готовит, то только то, что он любит, а за глаза ругает меня, что нашла такого...
 
АляДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:04 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
К сожалению не сразу aga . Он им сначала показался не достаточно серьёзным grust . Дже скандал был. grust Отец с ним поругался. grust Какое то время муж к родителям домой вообще не ходил aga .
Со временем родители поняли что ошибались drazniza . Поняли что он меня любит и что лучше чем он ко мне никто не относился (им нравился мой бывший, но они не знали на сколько не серьюзные отношения были у нас zlost ) Поговорили, помирились. Теперь они жалеют что тогда испортили отношения с ним т.к. он до сих пор не очень горит жланием с ними общаться aga .



 
вероникаДата: Вторник, 10.07.2007, 05:59 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
у нас тоже не сразу были в восторге, но никто внешне или при нём этого не показывали-т.е как бы присматривались ,со временем поняли,что ошибались... da а сейчас нахваливают направо и налево... chmok

 
МамулькаДата: Пятница, 03.08.2007, 14:48 | Сообщение # 7
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мои приняли практически сразу- уж слишком у нас быстро стали серьезные отношения.
И хотя он другой национальности, и совсем из другой семьи- было бы желание и хорошее отношение- он сразу стал для них, как сын.Так что практически идиллия, хотя и я немало стараюсь сгладить все возможные углы...


Хочешь быть счастливым- будь им!
 
НикаДата: Четверг, 09.08.2007, 01:21 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ой у нас вообще история мама не пускала на свидание представляете,говорила вот дите у тебя есть поднимай на ноги но потом вроде ничиго
А через некоторое время - сказала ей что съежаемся а потом что и беременна вот картина смотрите
- 18 марта познакомились 2005
- 1 мая съехались 2005
- и в этом же месяце получилось что забеременела
- и в январе 2006 родила
вот так krasneet
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Как ваши родители приняли мужа???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация