Пятница, 03.05.2024, 01:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Гражданский брак или официальное замужество?Что лучше?
Гражданский брак или официальное замужество?Что лучше?
StrelkaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:53 | Сообщение # 91
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Strelka)
нет возможности

потому что

Quote (диана31)
детей не с кем оставить

???


или почему?


 
диана31Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:07 | Сообщение # 92
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Strelka, если ехать в прагу то на дня 3 как минимум...мои родители живут в Ашдоде (а мы в Петах-тикве)и работают..а сына к ним не отвести,т.к он учится в школе...

 
StrelkaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:19 | Сообщение # 93
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
диана31, а если на софшавуа? не получится? Ну в крайнем случае, Песах скоро, каникулы. Можно с детьми поехать. :) За мелкую платить не надо. только страховку долларов 100. Зато на свадьбе родителей побывают. ulibka podmigivaet good

Добавлено (22.01.2010, 14:19)
---------------------------------------------
у меня в детстве была мечта идиота... выходить замуж беременной! shok girl_haha Причем, чтоб пузо уже конкретное было. girl_haha Эт я в фильме каком-то советском увидела и тоже о таком мечтала... girl_haha ulibka


 
tairaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:38 | Сообщение # 94
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А я за штамп, хотя в Израиле это совсем не имеет значения, едуа бе цибур это тоже самое что и брак, только без хождения по рабанутам, но мне как то хотелось штампик и фамилию мужа, и поставила себе цель, что дети должны у меня родиться в браке, а вот свадьбы я не люблю, сам праздник меня только напрягает.


В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
диана31Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:58 | Сообщение # 95
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Strelka, мелкую таскать по всем заведениям в праге...неее..не хочу и вообще мы сто лет вдвоём не были..я не хочу с детьми ехать,это не то.

 
ЖеничкаДата: Пятница, 22.01.2010, 17:18 | Сообщение # 96
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (taira)
едуа бе цибур это тоже самое что и брак, только без хождения по рабанутам, но мне как то хотелось штампик и фамилию мужа,

мы с мужем идуим бе цибур,а сейчас получила бумаги из ирии на запись Вики в садик,и там вдруг я на фамилие мужа.хотя в ирие я была записана на своей фамилие.



 
tairaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:25 | Сообщение # 97
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Женичка, Мне кажется тут просто ошибка, ведь даже женатые женщины решают на бумаге будут ли они брать фамилию мужа или нет.


В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
тутикДата: Пятница, 29.01.2010, 08:01 | Сообщение # 98
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (taira)
хотелось штампик и фамилию мужа,

замуж некогда нехотела.ну я имею в виду штамп.а щас прям чтото так хочется.и свадьбу раз в жизни тоже захотелось.
и фамилию поменять. krasneet




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
KerenДата: Пятница, 29.01.2010, 08:53 | Сообщение # 99
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (тутик)
замуж некогда нехотела.ну я имею в виду штамп.а щас прям чтото так хочется.и свадьбу раз в жизни тоже захотелось.
и фамилию поменять.

Наверное все таки многое зависит от человека, с которым живешь... ну и еще к этому надо придти...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
КУКЛАДата: Пятница, 29.01.2010, 08:55 | Сообщение # 100
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
тутик, я смотрела как то передачу, там был какойто известный психолог, так вот он сказал что ВСЕ женщины хотят замуж, именно все, и те которые говорят что не хотят, на самом деле очень хотят, просто не могут (или считают что не могут, или их просто не берут, вот.
Могу сказать про себя, когда мы начали жить с мужем вместе, и все наши друзья сплош и рядом начали жениться, я тоже очень хотела, но у нас не было возможности, и муж не особо был готов к женитьбе, так я всем ходила и рассказывала что мы не женимся потому что еще не нагулялись (ага конечно), и что нам штамп не нужен! все это не более чем отмазки, побыть невестой в белом платье, ощутить что праздник только твой, и ты на нем королева, хочет любая женщина, и я не верю тем которые ГОВОРЯТ что они этого не хотят (говорить можно все что угодно)


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
диана31Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:14 | Сообщение # 101
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (тутик)

замуж некогда нехотела.ну я имею в виду штамп.а щас прям чтото так хочется.и свадьбу раз в жизни тоже захотелось.
и фамилию поменять.

Quote (Keren)
Наверное все таки многое зависит от человека, с которым живешь.

с этим на 100% согласна...у меня именно так и получилось.


 
GatoДата: Пятница, 29.01.2010, 12:28 | Сообщение # 102
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
КУКЛА, +100
 
КУКЛАДата: Пятница, 29.01.2010, 13:22 | Сообщение # 103
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Женичка)
и там вдруг я на фамилие мужа.хотя в ирие я была записана на своей фамилие.

это ошибка, никто не может поменять тебе фамилию, без твоего разрешения, ты должна тофес заполнить и тогда ее меняют

Добавлено (29.01.2010, 12:59)
---------------------------------------------
я даже в Праге подписывалась что принимаю фамилию мужа

Добавлено (29.01.2010, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (диана31)
Strelka, мелкую таскать по всем заведениям в праге

Диан, поездка с малой в Прагу это конечно не выход, но там не надо ходить по всяким заведениям, (кроме личных гуляний), а так с аэропорта и обратно вас привозят на машине, и в загс и обратно тоже на машине


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:21 | Сообщение # 104
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, bravo bravo bravo good так же отмазываются, когда детей не могут завести никак. grust

диана31, мы хоть и не жениться ехали, но с детьми в 7,5мес. в Болгарии не таскались. podmigivaet Нифига не пожалели, что поехали вместе! draznit


 
диана31Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:01 | Сообщение # 105
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
КУКЛА, Strelka, мне дети не мешают...но мы с мужем ни где вдвоём не были...(только когда встречались....)всегда был мой сын или его сын а теперь ещё и Вероничка...для нас поездка в прагу возможность побыть вдвоём,уделить друг другу 100% внимания.Мы и так повсюду с детьми таскаемся,вдвоём побыть хочется..не отвлекаясь на детей.

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Гражданский брак или официальное замужество?Что лучше?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация