Пятница, 17.05.2024, 09:43

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » обязанности по дому (как распределяете?)
обязанности по дому
витаДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





вероника, smeh а что его мариновать....порезать мясо, порубать лук и залить виноградным уксусом бальзамическим, соль перец.....5 мин это занимает
 
мышка-норушкаДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну, сперва, по молодости, я все делала. Потом дети пошли - стирка была поручена мужу. А сейчас я на него спихнула обязанность забирать их из разных кружков (5 раз в неделю), окна мыть, стирать, гладить, мыть посуду, кормить детей ужином, закупать продукты. Ну, и техника вся на нем, это уж понятно.
А для души он кормит меня ужином, стелит постель, и убирает все вечарами, он раньше приходит с работы.
Ну, а я уроки проверяю, готовлю, докупаю те продукты, которые ему не по дороге. Одежда и обувь тож на мне, и купить, и подшить. obida
 
МелодияДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:11 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мышка-норушка, забавная ты pozelui

рысы:Рада тебя видеть. podmig


 
шапоклякДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:27 | Сообщение # 34
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
шапокляк, так ведь ни какого обоюДизма у вас не просматриваеться

в том то и дело, что нет. но так хочется sumasosol


 
СанюшаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 15:22 | Сообщение # 35
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Готовлю я, по пятницу-субботу муж заведует кухней, даже салат мне не даёт резать. Покупки вместе... Я еду чуть раньше и начинаю скупаться, он приезжает с работы , пакует и в багажник. борка на мне, но если мне лень то мы вместе с шабат поломойствуем. В общем коллективное творчество. мусор он утом выкидывает.
Правда сейчас всё делает сам. Мне я жалко до чертиков. Даже бульон научился делать




 
LiluДата: Воскресенье, 24.06.2007, 17:49 | Сообщение # 36
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Значится так... готовка на мне, магазины тоже на мне (изредка ходят дети), уборкой в шабат занимается муж, ежедневное поддерживание порядка - моё, стирка поручена стиральной машине, гуляю с младшенькой я (вообще дети на мне), посуду по пятницам и субботам моет муж, в остальные дни - я. Вроде всё. :)
 
ГеляДата: Суббота, 20.09.2008, 13:34 | Сообщение # 37
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Домашние дела делает тот, у кого на это есть время. Спокойно можем попросить друг друга что-то сделать. Четкого разделения труда нет, но есть взаимопомощь, поддержка и обоюдное желание уюта в доме.
А если бы муж мой сказал, что так как я сижу дома, то помощи мне не положено и я должна ему еще в ножки кланяться - пошел бы далеко-далеко.



[
 
МелодияДата: Суббота, 20.09.2008, 14:21 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У многих мужчин так.Если жена дома то все должно быть идеально.

 
ГеляДата: Суббота, 20.09.2008, 14:27 | Сообщение # 39
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Мне такого мужчиной назвать трудно, скорее козлом. Простите мой французский.


[
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » обязанности по дому (как распределяете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация