Пятница, 17.05.2024, 13:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » предложение руки и сердца (как это было?)
предложение руки и сердца
HilaTovaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:29 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Через неделю после знакомства. Он пригласил меня на встречу с своими друзьями. А после посиделки, мы вышли прогуляться. Он остановил меня на улице, и стал говорить длинную речь, волновался, путался.. , я его спросила- Ты меня замуж зовёшь? shok krasneet Он ответил- да. Я сказала что должна подумать. На самом деле я не верила что это происходит со мной. Я так боялась что все это не правда, меня опять обманут.. обидят. grust Предыдущий роман был очень тяжелым и закончился слишком болезнено. Короче, черед недельку, я пришла к нему и сказала - Да krasneet

Эх жаль моя подруга не любит форумы. Она сама сделала предложение мужу, заказав получасовой полёт над Тель Авивом на самолёте. Не сказала ему ни чего, молча привезла в аэропорт, под предлогом что ей по делу надо (она тоже в туризме). Залезли в самолёт.. и полетели. Как набрали высоту, она вытащила шампанское, и сказала ему, так и так, у тебя время подумать пока самолёт в небе. ulibka Естественно он сдался ulibka Вот вам романтика good

 
ГеляДата: Пятница, 19.09.2008, 23:41 | Сообщение # 17
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
HilaTova, очень романтично smile
А подругиного мужа даже жалко немножко girl_haha



[
 
HilaTovaДата: Суббота, 20.09.2008, 20:33 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Геля)
А подругиного мужа даже жалко немножко

А чего жалко? Уже 5 лет вместе, 2-ое детей. Он был разведён на тот момент, и все ни как не мог решиться сделать вновь предложение женщине. Слишком больно было ему после первого развода. Подруга взяла все в свои руки. good

 
МалинаДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:51 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
мы тоже прожили год вместе, потом были как то на море, и зашел разговор про женитьбу. мой муж начал распинаться,что все это фигня и так далее. ну я обиделась. он попыхтел и сказал :" ну давай поженимся" ulibka вот так вот я типа выманила предложение :) и мы через месяц полетели в россию расписываться. причем уже вся инициатива была у него в руках ( по ходу дела, ему решиться тяжело,а как решение принято,то все ок :))

уже 11-й год вместе (мама дорогая) good



 
AlexandrиЯДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:07 | Сообщение # 20
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
истории просто класс!!! bravo bravo bravo
 
HilaTovaДата: Среда, 24.09.2008, 00:29 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
уже 11-й год вместе (мама дорогая)

Скока?!!!! shok good Вот это да!!! Молодцы, дай Б-г вам до 120 !!! bravo

 
МалинаДата: Среда, 24.09.2008, 11:59 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Quote (Malina)
уже 11-й год вместе (мама дорогая)

Скока?!!!! shok good Вот это да!!! Молодцы, дай Б-г вам до 120 !!! bravo


ну да smile с 98 года :))



 
HilaTovaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:39 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, круто! Большой срок, дай вам Б-г счастья, до 120-и и больше, мира, дом полную чашу и много много сладких карапузов bravo
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » предложение руки и сердца (как это было?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация