Пятница, 17.05.2024, 12:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » проблема (интимная)
проблема
solnceДата: Среда, 25.07.2007, 10:17 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
олиФФка, вообще в россии можно :) там без рецепта по-моему можно купить..просто мне кажеться,что лучше первый раз сходить к врачу..я помню была у врача,она мне написала итри названия..а потом я покупала без рецепта...я пила тре-ригол (в россии,когда жила)
 
шапоклякДата: Среда, 25.07.2007, 10:18 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
спираль можно и после первых родов ставить. Я ставила дважды. Срок закончился, поменяла. Сняла забеременела.
А во вторых не надо ждать 6 месяцев после родов. Как все вышло (сукровица) так и ставь. В этот раз детям месяца по 2 или 3 было я поставила. И ей я больше доверяю. Мозги мои старые -таблетку могу забыть випить. Насмотрелась я на работе на девченок как они их пили. НЕ хочу.
олиФФка, а ты на всякий случай такой спринцовку имей или есть таблетки в течении 24 часов -выпил и нет ничего.


 
олиФФкаДата: Среда, 25.07.2007, 10:25 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
олиФФка, а ты на всякий случай такой спринцовку имей или есть таблетки в течении 24 часов -выпил и нет ничего.

Ага есть такие таблетки ПОСТИНОР называються.. подружка у меня выпила, чере 3 часа.. и чё??? беременая, решила рожать врач сказала что может урода родить после таких сильных таблеток... и она аборт сделала


 
шапоклякДата: Среда, 25.07.2007, 10:28 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
олиФФка, да ты что ^_^ Ты знаешь у нас многие пили не жаловались. Очуметь

 
solnceДата: Среда, 25.07.2007, 11:05 | Сообщение # 20
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
после пастинора у меня одна занкомая родила :) замечательный мальчишка..ни каких уродств нет.
спираль можно ставитьпосле первых родов..это не разу не рожавшим не желательно...
а уж спираль или таблетки-это сама выберай..тут кому как..я вот спираль не могу...не мое это..стояла она у меня несколько месяцев..я вытащила..мне с табетками спокойнее :) да и подруга забеременила после того как спираль поставила :) хотя другая вот ходит уже 4 года и без проколов
 
шапоклякДата: Среда, 25.07.2007, 11:10 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
solnce, это естественно -выбор каждого. Я со спиралью 11 лет и пока тьфу -тьфу. Даи не каждому спираль подходит во -первых.
Quote (solnce)
это не разу не рожавшим не желательно...
100% не то что не желательно , а вообще плохо.


 
МамулькаДата: Среда, 25.07.2007, 16:22 | Сообщение # 22
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
олиФФка
Что за паника?Сколько часов прошло? Пей Постинор!
И почему бояться таблеток? Это предрассудок 20- летней давности из России, когда полнели от гормонов.
Сейчас совершенно другое качество ОК!
Да и спираль совершенно нормально можно после родов!Я больше 10-лет была со спиралью.
Во всяком случае прерванный ПА, это уж точно позапрошлый век!
Не бойся ничего!
Успехов! kruto


Хочешь быть счастливым- будь им!
 
АриэлаДата: Среда, 25.07.2007, 16:50 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (олиФФка)
Ой девочки, во первых я не кормлю, во вторых много слышала что от таблеток противозачаточных поправляються. Про спираль думаю , но мне врачиха моя сказала что её ставят только после 6 мес после родов.....

я от таблеток похудела..а спираль после первых родов мне после 6 недель поставили,и все нормально..потом сняла,через 3 месяца беременная...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Среда, 25.07.2007, 21:56 | Сообщение # 24
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
согласна с Инессой - щас от таблеток не поправляются...а мне со спиралью спокойней... kruto

 
олиФФкаДата: Четверг, 26.07.2007, 10:19 | Сообщение # 25
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline


 
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 01:48 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
олиФФка, чего слышно krasneet
 
solnceДата: Среда, 15.08.2007, 07:41 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Гномик)
олиФФка, чего слышно

да уж..чем все кончилось то???
расскажи :)
 
LiluДата: Среда, 15.08.2007, 23:56 | Сообщение # 28
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
после пастинора у меня одна занкомая родила :) замечательный мальчишка..ни каких уродств нет.

Это ты не про меня, случайно? :D Я тоже пила, пила постинор. Один раз забыла принять сразу после, вернее у меня их с собой просто не было, так выпила только часа через три. Ну и потом ещё две-три таблетки до следующих М принимала. Ну и не пришли они, мои родимые! :D Меня тоже врачи пугали. Только не про уродства говорили, а про то, что если это будет мальчик, то переизбыток в его организме женских половых гормонов может привести к... ну... его "голубизне" что ли или что он может быть трансвеститом. Так пацан у меня самый что ни на есть мужичок в свои-то 12 лет. Старший на самом деле как девочка, нюнечка и плаксочка. А младший настоящим мужиком растёт! da
 
ГеляДата: Суббота, 20.09.2008, 14:52 | Сообщение # 29
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (вероника)
спираль после первых родов не советуют...

Первый раз слышу.



[
 
ГеляДата: Суббота, 20.09.2008, 14:55 | Сообщение # 30
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (вероника)
щас от таблеток не поправляются...

Все индивидуально - некоторые и поправляются, и грудь растет или болит, и волосатость может повыситься, и голова болеть или кружиться может, и слабость может быть и тошнота. Таблетки эти кому-то могут подойти, а кому-то нет. Мне ни одни не подошли. Поэтому поставила спираль и уже 3 года живу-не тужу.



[
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » проблема (интимная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация