Воскресенье, 05.05.2024, 22:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » мей эден (Какую воду пьем.)
мей эден
НикаДата: Вторник, 17.07.2007, 19:38 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, так мы его найдем
а вообще очень удобно у меня мама 2 года сопротивляласчя а сейчас довольная........... vauuuuu
 
шапоклякДата: Вторник, 17.07.2007, 19:52 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я не сопротивляюсь. У меня на кухне места нет и я боюсь что за детьми не услежу, сломают краники. Я вот о балконе думаю, но надо там хлам разобрать кое -кого. Но я думаю с местом попробую разобраться. Кидай телефон.
А сколько вы платите?


 
НикаДата: Вторник, 17.07.2007, 20:06 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
на счет краников не беспокойся там есть битахон они не смогут крутить краники ни хол ни гор водой у меня тоже дети и ничего нрне крутят мы платим за 5 балонв (3 мне 2 маме 220 шек)если я не ошибаюся я у мамы спрошу это цена на 2 квартиры и 2 миткана а телефон у мужа прийдет спрошу и дам
 
ToriaДата: Среда, 18.07.2007, 21:22 | Сообщение # 19
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Санюша, ой а я вообще не могу пить воду после очистки мне она вся горчит
шапокляк, у нас ми эден уже 4 года я очень довольна.Всегда есть и под рукой и горячая и холодная вода.
Если есть маленькие дети то на краны ставят специальные краники?
[b][size=10][color=red]А ещё если ты пришла по рекомендации "кого то" то тот человек получает подарки(например 72 бутылки по 0,5 литра) их потом можно разделить пополам aga



 
шапоклякДата: Четверг, 19.07.2007, 09:42 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
бутылочки мне и так обещалию То что битахон на краники тоже обещали, я поюсь чтобы краники эти они не поломали. И 5 галонов вроде бы 190 шек или 29,50 за один без обязательств (это наверное мне больше подходит).

 
шапоклякДата: Четверг, 19.07.2007, 09:43 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, ты телефон еще не узнала, а то у меня вода заканчивается, покупать неохота.

 
НикаДата: Четверг, 19.07.2007, 11:31 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
звони1700702002 наш сохен зараза в отпуске (ты же говоришь нак иврите)
Если будет что то не понятно напиши мне я им позвоню они тебе перезвонят и завтра будем надеяться что будет вода
 
шапоклякДата: Четверг, 19.07.2007, 11:44 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
тогда я своему сохену позвоню. Спасибо за беспокойство Гномик. Он мне обещал всякого, может это всем дают незнаю. Там купоны на скидку в детск. магазинах типа шилав, тойс и подарки на д\р детям (но понятно чушь какую нибудь пришлют, но может весчь нужная будет, посмотрим)

 
шапоклякДата: Четверг, 19.07.2007, 16:05 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
заказала мей эден и обламалась. Привезут только в понедельник. Прийдется идти за водой.

 
НикаДата: Четверг, 19.07.2007, 19:50 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, я тебе очень сочувствую честно da
 
шапоклякДата: Пятница, 20.07.2007, 10:35 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
спасибо, но это еще не конец света, воду пришлось купить, подождем понедельника

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:48 | Сообщение # 27
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
привезли мей эден -злая как собака.
Пришли все покидали, галон поставили правда на аппарат (спасибочки большое) , подставку для галонов не дали. Аппарат не подключили, не проверили. сказал сейчас прийду и нема. Через минут 20 я позвонила своему продавцу. Возмущено все высказала. Обещали перезвонит начхальство. Час прошел никто не звонит. Я своню в ширут лекохот (в офис к ним) Где милая израильтянка мне сообщает, что у них нет подставок на данный момент. На сколько я понимаю это не моя проблема - у такой большой фирмы обязаны быть или перед заказом должны предупредить клиента, чтобы тот на что то расчитывал. В итоге все на пороге -балаган. Ребенку пришлось таскать эти галоны. Теперь балкон забит ими, вместо обещенных 50Х50 см. Перезвонила мне моя продавщица правда с кучей извинений, но сказала, что жалобу написала. Правду сказала или нет не знаю.


 
НикаДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:16 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, бедная ты моя тебе надо было сразу сказать что бы все убрали или же обратно забирайте
а насчет подставок это правда они не сразу дают но ты знаешь всегда надо везьде кричать и здесь иногда тоже но ты не расстраивайся поначалу так, потом все нормально будет
da ulibka

Добавлено (23.07.2007, 16:16)
---------------------------------------------
да мне сегодня тоже воду привезли и все побрамсали под дверью обычно звонят чтобы бутыля забрать наверное сегодня одни сволочи работают но такое первый раз за все время
Они обычно звонят в дверь если никто не открывает то ставят под дверь или же мы выстовляем с вечера пустые галоны,и они просто когда привозят забирают и все

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:43 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, да мне говорили, если дома никого вытащить галоны. Они приедут и поменяют. Но сам факт я выйду на минутку и исчезает на веки. А я стою одна в этом бардаке. Я то думала он за митканом пошел. Урод. Наверное действительно сегодня смена такая.

 
НикаДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:57 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Танюшка правда сеголня смена такая мне тоже видишь уроды zlost галоны у меня не збрали сказали чтоь в течении дня заберут,муж звонил сказал им а их до сих пор нет скоро колнец дня уже............,ничего я им завтра позвоню
 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » мей эден (Какую воду пьем.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация