Среда, 08.05.2024, 01:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Быть мамой (разные истории ,кого то берущие за душу :))
Быть мамой
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 12:19 | Сообщение # 31
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Malina, все будет хорошо, и я верю что и у тебя и у Хили и у Мелодии будут полосатые тесты в новом году! И ты верь!

 
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 15:12 | Сообщение # 32
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!


 
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 15:30 | Сообщение # 33
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
маме

Платьев у мамы ну прямо не счесть.
Синее есть и зеленое есть
Есть голубое с большими цветами -
Каждое служит по-своему маме.
В этом уходит она на завод,
В этом в театр и в гости идет,
В этом сидит, занята чертежами...
Каждое служит по-своему маме.
Брошен небрежно на спинку кровати
Старый, потрепанный мамин халатик.
Я подаю его бережно маме,
А почему - догадайтесь сами:
Если наденет халатик цветной,
Значит, весь вечер пробудет со мной.


 
HilaTovaДата: Четверг, 20.12.2007, 15:57 | Сообщение # 34
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Обыкновенное чудо kruto

Повезло деткам, но глядя какие они были, не могу plach

 
FabyenДата: Четверг, 20.12.2007, 19:54 | Сообщение # 35
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
HilaTova, сладкие детки, красивые, Слава Б-гу хоть им повезло!

 
FabyenДата: Четверг, 20.12.2007, 20:32 | Сообщение # 36
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
На руках разрешение быть опекунами и направление в МДР N7. Вечером прочли в интернете статьи о неокончательном тесте на ВИЧ, сделали вывод— большинство детей с таким диагнозом — здоровы.
Сокольники, остановка, автобус, идем по зеленой зоне. Вот он — специализированный Дом Ребенка N 7, красивое здание, ухоженный двор, кабинет главврача.
- Это мы.
- Кого бы вы хотели?
- Мальчика, до года.
- Тогда пойдем в третью группу, потом покажем деток постарше.
Задаем вопросы о здоровье, диагнозах детей, получаем исчерпывающие ответы.
Идем по коридору на второй этаж, вторая группа, уютные комнаты, приветливые воспитательницы. Манеж, лежат груднички, смотрите..., выбирайте.., «КАК?», называют имена, возраст. Идем в спальню, детские кроватки, в них дети постарше: 8-10 месяцев, трое лежат, один прыгает по кровати, смотрю на него, прохожу дальше, чувствую, дергает кто-то за свитер, поворачиваюсь - радостная улыбка, протянутые ручки, беру на руки, улыбка еще больше и на щечках появились ямочки, а «ямочки» есть и у папы и у мамы. «Это Он..., мы его нашли!... нет, это он нас нашел». Идем обратно к остановке, в голову лезут мысли: а может еще поискать, страшно, такие громкие диагнозы. «Нет, берем!»
Две недели ждем результатов анализов - в его крови все еще присутствуют материнские антитела к ВИЧ, врач ДР говорит, что они обязательно уйдут к 1.5 годам, «а если нет», «а вдруг»— мы не медики, так трудно понять. Ходим к сыну, воспитательницы расхваливают какой он хороший, учат его говорить «мама», разрешают погулять около ДР. На улице весна, солнце, он притихший, сидит на руках и смотрит на огромные деревья, снег. В группе, где все знакомое, оживает, смеется, ходим по полу держа сына за руки, при расставании он плачет, мы плачем тоже и уже невозможно быть дома, тогда когда сын там..
В понедельник медицинская карта готова, ждем решения опеки, вторник..., среда...в 15.00 все подписи поставлены, мчимся в ДР, главврач обещал нас дождаться, в 16.00 едем с сыном домой.
Через 7 месяцев у сына сняли диагноз, мы постепенно научились быть папой и мамой, бабушки, дедушки в нем души не чают, и забываясь, мы спорим на кого он больше похож, «на папу или на маму?».


 
МелодияДата: Суббота, 11.10.2008, 22:51 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Обыкновенное чудо kruto

Повезло деткам, но глядя какие они были, не могу plach


Очень трогательно.

Fabyen,
Спасибо. smile


 
АриэлаДата: Понедельник, 06.07.2009, 08:16 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вот такую историю мы услышали вчера с КУКЛОЙ от одной моей клиентки:
после 12 типулим все врачи от нее отказались-сказали,что она ну никак не может забеременеть,причем она делала типулим и в ротшильде,и в кармеле,даже частный врач развел руками и сказал,что скорее всего никогда и никак...
а тут месяца 2 назад она у меня была,в таком депрессивном состоянии,поправилась,ничего не хочется,тошнит от всего...так и ходила,пока ее подружки не уговорили сделать тест(типа "что ты теряешь"),короче она поверила только после фотографии с узи-сама забеременела...вот так бывает!!!
даже если все от тебя отказались никогда нельзя переставать верить в чудо,и оно будет!!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
JuliaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:37 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ариэла, good
Да, много таких случаев есть. Когда человек уже перестает надеятся- вот вам подарок природы smile
Наверное чисто психологически.
Все время ждешь, в напряге, думаешь об этом вот и не получается. А перестал надеятся- организм раслабился. Вот и ляля получилась



 
АриэлаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:11 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Julia, когда она рассказывала-аж светилась вся,такое ощущение чуда было-не передать...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Быть мамой (разные истории ,кого то берущие за душу :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация