Воскресенье, 19.05.2024, 18:41

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Редукция (тройня и больше)
Редукция
МалинаДата: Среда, 16.07.2008, 19:43 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
дилема: подсажено нес-ко зародышей, прижилось 3 и больше. что делать? удалять или вынашивать?

письмо женщины,прошедшей редукцию



 
JuliaДата: Четверг, 17.07.2008, 00:40 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Очень тяжелый вопрос. Наверное каждая мама должна быть иоральна готова к своему решению, что практически в этой ситуации не возможно


 
OlgayДата: Четверг, 17.07.2008, 06:30 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я бы теоретически и двойню не хотела бы, но больше троих .....они же будут крохотулечные, недоношенные. а ведь это тоже их здоровье.
я за максимально здоровых детей, а не за мучения родителей и неполноценную жизнь деток.
больше не значит лучше, а количество не значит качество.
главное не только родить, но и постараться вырастить здоровых людей.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:19 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Если б это была первая, долгожданная беременность, я бы оставила, а там как бог велит, у нас у знакомых знакомых, была очень тяжелая история на эту тему, прижилось пятеро, решили убрать троих, это было страшно и тяжело для родителей, но они пошли на это, а потом не прижились и эти два, вот так вот потеряли всех, поэтому это очень тяжелая ситуация и каждая семья должна сама решать..


 
МалинаДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:23 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
мне кажется,что будут разные мнения между теми,кто проходит лечение и доходит дело до пробирки и между теми,кто беременел и рожал сам...
девочки,только без обид,ладно ?? просто по-моему,это совершенно нормально...

а вот письмо,если можно так сказать,отца троих

Quote
Говорю так не для красного словца , а именно потому что результатом долгого блуждания в потьмах , где только вера в то что всё будет хорошо , спасала от полного отчаяния , бесконечных гормональных инъекций , которые собственноручно вкалывал в её многострадальную задницу) , стала горячо любимая мною "банда" , без которой не представляю свою жизнь сегодня... Сказать , что я осознавал тогда последствия и всю ответственность , которую беру на себя , не могу . Зато с высоты пройденного и прожитого могу сказать следующее : когда принимались решения о том или ином этапе процесса , который как мы думали приближал нас к рождению детей , они принимались сообща и от большой любви к женщине , которая ради того чтобы я стал отцом , кладёт на плаху своё здоровье . Как же можно в тот момент, когда первоначальный результат достигнут , и наступила долгожданная беременность , отказываться от всего , что достигнуто с таким трудом , а самое главное , думается мне , что таких поступков настоящий мужчина не простит себе всю оставшуюся жизнь...Обращаюсь к тебе, мой незнакомый будущий папа, бросив свою любимую женщину в её нынешнем положении , ты совершишь поступок отрицательные последствия которого невозможно предугадать и оценить: от потери всех ещё не вышедших на свет твоих детей до обречения их на полуголодное существовние в будущем , при условии что они на этот свет всё же появятся...Ты же не отказывался вступать в процесс искусственного оплодотворения , так будь любезен , возьми на себя ответственность за его результаты . Не допускай предательства в свою жизнь и поверь мне , что самое большое счастье для мужчины - это видеть как растёт твоё продолжение. А переживания по поводу финансовой стороны вопроса беспочвенны , потому что первые 20 месяцев помогает государство , а потом Б-г даст вам силы и средства поднять их на ноги. Будь с ней , поддержи её в эту нелёгкую минуту жизни , и всё вернётся тебе сполна в виде любви с её стороны и самоуважением с твоей.



 
OlgayДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:48 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Malina)
мне кажется,что будут разные мнения между теми,кто проходит лечение и доходит дело до пробирки и между теми,кто беременел и рожал сам...
девочки,только без обид,ладно ?? просто по-моему,это совершенно нормально...

какие обиды leidat конечно каждый смотрит со своей колокольни da .

по поводу письма, я не поняла кому он это пишет neznaui



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Вторник, 22.07.2008, 07:56 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Olgay)
по поводу письма, я не поняла кому он это пишет

будующему отцу, стоящему, перед таким же выбором, насколько я поняла, очень уважаю этого мужика написавшего это письмо и прошедшего со своей женой весь этот путь.



 
OlgayДата: Вторник, 22.07.2008, 08:15 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Quote (Olgay)
по поводу письма, я не поняла кому он это пишет

будующему отцу, стоящему, перед таким же выбором, насколько я поняла, очень уважаю этого мужика написавшего это письмо и прошедшего со своей женой весь этот путь


а... krasneet дошло da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Вторник, 22.07.2008, 12:05 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ага, это папе будущему, который в сомнениях- надо ли ему все это...


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Редукция (тройня и больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация