Среда, 08.05.2024, 01:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Когда вы вышли на работу после подсадки?
Когда вы вышли на работу после подсадки?
МелодияДата: Суббота, 22.11.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Когда вы вышли на работу после подсадки?

 
мечтайкинДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:51 | Сообщение # 2
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
До сих пор не вышла. Брала 2 недели больничного которые превратились в сохранение на весь срок беременности и потом плавно в декретные girl_haha



Сообщение отредактировал мечтайкин - Воскресенье, 23.11.2008, 13:52
 
gadulinaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:50 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
В первый раз сидела дома две недели.2-ой типуль- три дня(подсаживали только одного,надежды на удачу было мало),3-тий-планировала две недели,но м-ные начались ч-з 6 дней после подсадкы,4-ый - неделю(просто так решила).
А вообще-то мне интересно,сколько НАДО сидеть дома?Что вам врачи советуют?Мне лично один сказал,что 3-4 дня достачно,а другой - полный покой на две недели. leidat
 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 00:29 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я сама тоже хочу знать что мне тоже делать после подсадки. Врач мой сказал, что не каких хофеш махала. Наследуший день иди на работу. Но у меня физическая и стресовая работа. Я работаю медсестрой. И честно говаря немного боюсь, но и дома то неособо хочу сидеть. Говарила сегодня с подругой, она уже не в первой это проходит, так ей всегда давали 2 недели хофеша после подсадки. И не только ей. Все кто у нее на работе проходит или проходил все всегда это получали у любых врачей. А мой что то категорично против. А мне немного тяжело и страшно. Что вы можете посоветовать мне ? Как повести себя ?

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 09:27 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Мне подсадили в четверг,а вышла на работу в воскресенье.

 
мечтайкинДата: Суббота, 13.12.2008, 13:24 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Umka)
Я сама тоже хочу знать что мне тоже делать после подсадки. Врач мой сказал, что не каких хофеш махала. Наследуший день иди на работу. Но у меня физическая и стресовая работа. Я работаю медсестрой. И честно говаря немного боюсь, но и дома то неособо хочу сидеть. Говарила сегодня с подругой, она уже не в первой это проходит, так ей всегда давали 2 недели хофеша после подсадки. И не только ей. Все кто у нее на работе проходит или проходил все всегда это получали у любых врачей. А мой что то категорично против. А мне немного тяжело и страшно. Что вы можете посоветовать мне ? Как повести себя ?

Я брала больничный у семейного. Даже не спрашивала может дать или нет, пришла и заявила, что сделала подсадку и мне полагается 2 недели больничного. Дала больничный без проблем на целых 3 недели bravo
У нас на каждый типуль полагается 16 дней больничного, по закону обязаны дать. А если ещё и работа физическая и стресовая, так в чём вопрос. Бери и отдыхай, удачи smile




Сообщение отредактировал мечтайкин - Суббота, 13.12.2008, 13:25
 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (мечтайкин)
У нас на каждый типуль полагается 16 дней больничного, по закону обязаны дать. А если ещё и работа физическая и стресовая, так в чём вопрос

Да это точно,меня то же спрашивали хочешь больничный,дадим без проблем.
я просто сама отказалась,так как зная себя я б накручивала дома себя,а на работе отвлекаюсь.


 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:37 | Сообщение # 8
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вот и мне особенно дома сидеть не охота. Но баюсь придется поднимать некоторые, пусть и не особо но тяжеловатые всетаки вещи, и боюсь что будет просто физически тяжеловато работать тоже. Ведь когда ты наработе у тебя невсегда есть возможность в ту минуту не делать некоторые вещи.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Когда вы вышли на работу после подсадки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация