Четверг, 25.04.2024, 03:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Болтушка ЭКОшек
Болтушка ЭКОшек
istochnikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:55 | Сообщение # 1471
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
barbara39, У меня месячные идут регулярно, каждый месяц, вот только цикл иногда может быть 28 дней, иногда 30 дней, а самый длинный цикл у меня был, когда монстры начались на 33-й день... монстры болезненные, иногда очень. Не всегда было так. Где-то до 20-ти лет я даже не чувствовала их, а потом началось по немножку. Сейчас я без Нурофена, или Эдвила ни-ни. Эндометриоз у меня обнаружили случайно, на УЗИ по другому поводу врач увидел одну кисту. Потом пошла на внутривагинальный, сказали киста не одна, их две. Говорят эндометриоз. А твоя подруга забеременела после того как гормоны пришли в норму? Я вот сейчас закончила приём елтроксина, и надо будет сдавать кровь, посмотрим если помогло...

Добавлено (10.01.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Анютик, врач сказал мне, что ИИ "типуль иотер адин" чем ЭКО. Он говорит что стоит попробовать ИИ еще один или два раза, но после того как TSH придет в норму. Мы пока не говорили с ним после первой неудачи. Он нам сказал, мол, отдохните, в этом цикле ничего делать не будем. Да и у меня, врач говорит, после этих уколов в живот, сформировались какие-то кисты, которые должны расствориться, что ли, во время месячных. Еще говорит, а может сами забеременеете... Я говорю, да, как же... sad

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:39 | Сообщение # 1472
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (istochnik)
монстры болезненные, иногда очень

это один из первых признаков эндометриоза, когда у меня монстры, я труп, боли адские
Quote (istochnik)
какие-то кисты, которые должны расствориться, что ли, во время месячных.

это от гормонов, они уходят во время М


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
СлонёнокДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:56 | Сообщение # 1473
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Девчонки ! Вот вам подлинная история - моя подруга лечилась сколько я её знаю (лет 12 если память не врёт), вместе плакали над отрицательными тестами много лет подряд а вчера она раскололась и сообщила что в июле пацана рожать пойдёт yahoo Вот хорошо я на неё подула пока Мейтальку вынашивала podmigivaet Поскольку я на всех тут тоже тогда попыхтела шансы у вас ещё есть, главное - не отчаивайтесь ! ВСЁ у вас получится xoposii

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1474
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Слонёнок, good yahoo
чудеса бывают..... yahoo

Добавлено (10.01.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Слонёнок, она сама заБ.... или от типуля?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
istochnikДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:51 | Сообщение # 1475
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Слонёнок, я тоже рада за твою подругу! yahoo Каждый такой случай вселяет в меня еще большую надежду... :good: Кукла, Анютик, девочки я вам желаю много-много удачи, и надеюсь, в этом году мы все победим! Пусть Б-г нам поможет! Слонёнок, присоединяюсь к вопросу Куклы.
 
КУКЛАДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:04 | Сообщение # 1476
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
istochnik, спасибо, и тебе удачи

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АнютикДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1477
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
istochnik, тебе тоже удачи! А наркоза не бойся. Я тоже очень боялась сильно, но это не страшно!

Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
OsimaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1478
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
девочки я вам желаю забеременнеть !!!
удачи вам !

Анютик, как у тебя дела?(тихонечко спрашиваю)


 
istochnikДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:11 | Сообщение # 1479
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки, спасибо!!! chmoki
 
СлонёнокДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:51 | Сообщение # 1480
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Подруга делала очередной типуль, какой по счёту точно затрудняюсь сказать потому что где-то после ...адцатого перестали считать ... Удачи вам, девчонки ! И терпения, чтоб дождаться своего ЧУДА xoposii

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
istochnikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1481
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки, я вас приветствую, давненько не заходила сюда, просто нечего было писать. В общем, я только сейчас решилась на IVF. У меня две опции, мой врач работает и в Меире, и в Асуте, и я должна выбирать больницу. Что посоветуете? Мой муж говорит Асута лучше.
 
StrelkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:13 | Сообщение # 1482
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
istochnik, не знаю ни ту, ни ту. Меиру вобще раньше даже названия никогда не слышала.
но вот про Асуту слышала довольные отзывы именно в этом плане. да и не только в этом. podmigivaet
удачки вам!


 
istochnikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:30 | Сообщение # 1483
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Strelka, спасибо! smile
 
ззззДата: Пятница, 07.12.2012, 15:24 | Сообщение # 1484
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчонки, нужна ваша помощь. Я сейчас в первом длинном протоколе, завтра пункция. С 12 дня м.ц. начались кровянистіе віделения (один раз в день, но обильно), вчера совсем немного. Вчера сделала укол ХГЧ в 10 вечера, сегодня проснулась от острой боли в левом боку, похожей на колит. Віпила активированого угля полегчало, но немного продолжает покалівать. да еще с утра тоже с меня кровушка вітекла, сейчас вроде нет ничего. Жутко переживаю за кровянисте віделения, что єто может быть, да и колике можно связывать с уколом. Помогите разобраться. По узи на 12 день было 12 фоликул примерно 16-18мм.
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Болтушка ЭКОшек
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация