Воскресенье, 19.05.2024, 11:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Зал
Зал
OlgayДата: Среда, 12.09.2007, 09:31 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, Там тоже был вариант не до пола. можно было взять без бара. вообщем там из одной стенки-горки можно было сделать несколько вариантов.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Среда, 12.09.2007, 09:51 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
То что мы видели тоже можно было переделать по своему. А где в Ришоне находится этот магазин (если он ещё существует)? Мы были в большом центре, кажется мерказ исраеки ле реитим. Там огромное зданее в 3 этажа и только мебельные магазины. У меня просто глаза разбежались. Но из всего понравилось только это.


 
OlgayДата: Среда, 12.09.2007, 15:41 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
магазин этот очень быстро закрылся. может где то в другом городе есть. а там в этом центре где вы были многие покупают хорошую мебель.а диван мы покупали в "мебель кац" , это напротив зала торжеств, называется то ли посейдон, то ли ровизион...вообщем там не далеко от каньона заав.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Среда, 12.09.2007, 15:53 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Когда мы там были, мы зашли ещё в какой то центр где тоже мого мебели было. Там были очень орегинальные горки. Но они все очень маленькие. Вобщем когда решимся на горку, то только в Ришон поеду. Там огромный выбор, а в Беер Шеве всё стандартное, всё одинаковое.


 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





У нас пока в салоне стоит тумба с телевизором.. но я ещё хочу толи полочки толи какие нибудь шкафчики забацать.. но так как только переехали хоЦЦа много, НО денег -то не бездонное колличество.. приходиться ждать.. и покупать всё постепенно krasneet
 
АляДата: Понедельник, 17.09.2007, 10:00 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Вот и я так же - хочу всего и сразу. А не получается. Надеюсь в следующем году купить горку, спальню и обставить комнату где будет комп и все папки моего мужа (он все бумаги, все документы хронит). Пока только планирую, только мечтаю. Эх, как бы в лото выйграть.


 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Аля, а ты хоть заполняешь podmigivanie чтобы выиграть?? А то только мечты да мечты, хоть заполни что ли однажды... :D Я таки не заполняю.. потому как знаю что не мазальная(удачная) я на всякие там лотереи.. вот отец с бабушкой.. вот они таки да...
 
АляДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:30 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
Аля, а ты хоть заполняешь чтобы выиграть?? А то только мечты да мечты, хоть заполни что ли однажды... Я таки не заполняю.. потому как знаю что не мазальная(удачная) я на всякие там лотереи.. вот отец с бабушкой.. вот они таки да...

Лото не заполняю, но сделала абанемент (которые сама же и продаю da ). Понимаю что шансов мало на выигрышь, но отменить боюсь- а вдруг выподит мой номер после того как отменю. krasneet :D



 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Аля, я б тогда отменила.. и заполняла раз в неделю.. выгоднее наверное чем платить абонемент и ждать у моря погоды.. но это уже ОФФ :D
 
АляДата: Вторник, 18.09.2007, 16:49 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Она_не_Она, В принципе, абанемент дешевле, но не отменя ю я его потому что видела не один раз как люди отменяли номера и их номер выподал в лотерее. nu-i
Сорри за ещё один офф. krasneet



 
OlgayДата: Вторник, 18.09.2007, 22:25 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ой ,а кто мне может посоветовать?
у нас диван порвался. на сиденье, на стыке подушек. денег на новый нет ВОООЩЕ. диван как я писала угловой.
чё делать? я зашила, через 2 дня разошлось ещё больше. бывают ли чехлы на угловые диваны? сколько стоят? где можно достать? есть ли другие предложения?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Среда, 19.09.2007, 08:45 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Оль, я когда то тоже хотела угловой диван, но не взяла т.к. ни разу не видела чехлы на угловые диваны.
Я знаю что можно сделать новые чехлы вместо этого. То есть отвезти в мастрескую где его сделают как новый, но понятия не имею сколько это удовольствие стоит.



 
шапоклякДата: Среда, 19.09.2007, 16:25 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Olgay, я думаю на заказ можно чехлы пошить на угловой диван.
А то что порвался, смотря где именно , если в незаметном месте, то я посоветую просто латку поставить и не на дырку а на всю эту сторону. Ну не знаю пошить на подушки чехлы самой, можно даже разного цвета -подекорировать немножко.


 
JuliaДата: Среда, 19.09.2007, 16:25 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Не думаю, что дешево. Надо оплатить машину- до мастерской и обратно и + обивка дивана.


 
OlgayДата: Среда, 19.09.2007, 16:58 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
шапокляк, Проблема в том что там не подушки, а как будто подушки, они сшиты вместе. и порвались как раз на этом шве в самом "сидячем" месте. очень видно. обивать заного, думаю дешевле новый купить, лё шаве. чехлы на заказ , тож бабки хорошие. вощем чё делать не знаю neznaui . муж ругается, я говорит , с диванами не работал. а я работала? вообще то да, работала секретаршей в магазине-фабрике мебельном, но он давно закрылся.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Зал
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация