Вторник, 07.05.2024, 16:46

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » управ дом (подскажите кто знает)
управ дом
ЖеничкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:36 | Сообщение # 106
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
я не думаю что должно быть фиалетово. Всё же тебе в этом доме жить.

ты бы видела что в этом доме происходит.тут каждый готов другого разорвать.тот на того говорит.я с ними пол года неговорила и ничего.тут всем всё равно.так я что левая?пусть разбираются сами кто что платить будет.я тут не при делах.у меня сосед с верху с другой стороны.так этот вообще ему вообще на всех наплевать.он водой пользуется с общего счётчика в своих целях,забрал себе миклат,закрыл его в ирию уже сколько жаловались,такое устроил в подьезде.мне соседка по площадке сказала что бы хозяин им ничего не платил.и вообще она нам сказала 1600 хотят,а я знаю людей которые сделают дешевле за 1000,а то и меньше.и она не согласна кого то другого только этого.значит что то здесь не так.



 
OlgayДата: Понедельник, 17.08.2009, 06:28 | Сообщение # 107
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
если дом мишутаф, тоесть многоквартирный, то крыша общая.
ну и что что она на последнем этаже живёт. просто её квартира первой пострадает.
но стены то будут портится.
обычно дополнительных денег на крышу не собирают.
у нас в ришоне все платят ваад 100-150 шек (в зависимости есть ли лифт) и этих денег хватает на каждогодичную починку крыши.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ЖеничкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:01 | Сообщение # 108
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Olgay, тут вообще как я выяснила часть квартир пренадлежит шикмоне.тоесть даярим с этих квартир не платят.короче пусть разбераются сами.я точно платить небуду.даже если хозяин мне потом вернёт.у меня нет лишних денег.


 
АриэлаДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:57 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Женичка, в любом случае это проблемы хозяина,а не тои...крыша к тебе отношения не имеет...это не тот ваад байт который жильцы оплачивают...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » управ дом (подскажите кто знает)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация