Вторник, 07.05.2024, 18:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Холодильник
Холодильник
АляДата: Пятница, 18.12.2009, 18:04 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мои родители наконец созрели купить новый холодильник. Обошли сегодня все магазины. Остановились на Самсунге 585 литров. Класный, красивый, большой и вместительный. Но вот смущает нас одно - гарантия полная на 1 год и на маарехет кирур ещё на 2 года.
Кроме него видели Шапр не плохой, но он уступает Самсунгу. Там горантия на 5 лет полностью на всё.
Вот теперь сомневаемся что брать Понравился больше Самсунг, но переживает из за гарантии.

А ещё я посмотрела в Зап там такой же холодильник почти на тысячу шекелей дешевле чем у нас в магазине. Тоже думаем , может стоит рискнуть и купить через интернет. А вдруг обманут?
В общем, мы в раздумках и сомнениях. krasneet leidat



 
МалинаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:26 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
мы купили пылесос через зап :)
ты не даешь номер карточки,а оставляешь заявку. тебе звонят уже из магазина и вы все обговариваете. удобно. шалиах привозит (нам привезли на след день после оплаты)

про гарантию- у нас тоже такая же была :) поверь мне, первые 3 года -это нормально :)



 
АляДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:32 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Malina, спасибо. Уже купили. Купили тут, в Б.Ш. в Алам. Заплатили дороже чем через инет, просто побоялись такую большую покуплу через инет брать.
Мы тоже частенько не большие товары берём через инет, но когда речь идёт о тысячях побоялись.

А взялт всё же Самсунг, 3 года гарантии.
Надеюсь что прослужит так же как и старый 15 лет.



 
StrelkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:25 | Сообщение # 19
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Я Шарп ни на что не променяю.

ЛЖ и Самсунг только внешне симпотные.Чисто дверцы. А внутри... Короче, мое имхо, внутрь заглядываешь, вобще места мало.

Аля, я наш холодильник уже хотела в инете заказать. Но тоже побаивалась. В итоге, купили в магазе за такую же цену, как в инете.
Кстати, вот этот магаз мне утюг очень быстро привезли. Хотя я выбрала опцию, чтоб не платить за доставку, типа я сама с почты заберу. Они мне домой принесли. Потом там трещину обнаружила, они очень быстро пришли поменять.
Кажись, я об этом писала тут. krasneet


 
ЖеничкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:35 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Я Шарп ни на что не променяю.

у меня тоже.только я проклиная ту минуту когда его купила.
Quote (Strelka)
ЛЖ и Самсунг только внешне симпотные.Чисто дверцы. А внутри... Короче, мое имхо, внутрь заглядываешь, вобще места мало.

моя мама купила пару месяцев назад самсунг внутри супер широкий,удобный.и он вообще меньше моего,но внутри выглядит на много больше.



 
АляДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:36 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, по поводу вместительности того самсунга что взяли родители я бы сказала что он ОЧЕНЬ вместительный.
Мы же смотрели не только что бы снаружи был красивый, но и что бы был вместительный. Холодильник на 585 литров. Очень большой и морозилка не маленькая. Короче надеюсь что они не пожалеют. smile

Quote (Женичка)
у меня тоже.только я проклиная ту минуту когда его купила.

Женичка, нам одна мамина знакомая тоже самое сказала. Говорит что хоть и написано "ахрают на 5 лет" а как стало что то ломаться оказалось что то не входит в ахрают, то это не входит, то за это надо доплатить. shok



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Холодильник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация