Вторник, 07.05.2024, 22:42

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » гостеприимство
гостеприимство
КУКЛАДата: Пятница, 06.11.2009, 10:42 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Olgay)
, а у тебя есть столько тапок или они босиком/ в носках ходят

тапок у меня много


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
sliloveДата: Пятница, 06.11.2009, 11:17 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
я вот тоже люблю гостей принимать и сама люблю в гости ходить smile smile
Quote (КУКЛА)
тапок у меня много

значит приедем поносить podmigivaet


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
КУКЛАДата: Пятница, 06.11.2009, 11:19 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (slilove)
значит приедем поносить

всегда пожалуйста good


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
SindyДата: Пятница, 06.11.2009, 14:18 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Люблю больше ходить в гости, люблю принимать, но не званные обеды, на кучу персон, а на что то одно, напрример, часто зовем друзей на чебуреки, делаю пару салатов и чебуреки, ну и чай с чем нибудь сладким, если лень возится или не было возможности купить, прошу друзей купить, вообще люблю гостей без надужности и выпендрежа, чтоб хорошо посидеть. Обувь снимать никому не предлагаю, хотя тоже пол светлый, да и сама, от этого отвыкла, да и у наших ближайших друзей и знакомых это не заведенно, вот в Москве пришлось переобуваться и это опять вспомнилось, хотя там дождь слякоть бывало, так что это понятно, по коврам в грязной обуви самой не удобно ходить, как я всегда говорю, берегите труд уборщиц(намекая на нелегкую судьбу домашней хозяйки).


 
OlgayДата: Пятница, 06.11.2009, 14:31 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Люблю больше ходить в гости, люблю принимать, но не званные обеды, на кучу персон, а на что то одно, напрример, часто зовем друзей на чебуреки, делаю пару салатов и чебуреки,

а мы иногда на чебуреки зовём, а иногда на шашлыки. у нас замечательная электрошашлычница из Питера good
тут таких нет. нам по спецзаказу друг привёз. от неё нет дыма вообще и она очень лёгкая в пользовании.

вот такая



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
КУКЛАДата: Пятница, 06.11.2009, 14:38 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Olgay)
у нас замечательная электрошашлычница из Питера
тут таких нет. нам по спецзаказу друг привёз. от неё нет дыма вообще и она очень лёгкая в пользовании.
вот такая

у моих бабушки и дедушки тоже такая же good


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)



Сообщение отредактировал КУКЛА - Пятница, 06.11.2009, 14:38
 
SindyДата: Пятница, 06.11.2009, 15:16 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Olgay, Да на шашлычки тоже зовем, мы внизу дома его делаем


 
АриэлаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:12 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ох,про тапки напомнила,меня аж передернуло...я б чужие не одела-брезгливая,если просят снять-буду ходить босиком,даже зимой...ну и мне никогда в голову не придет попросить гостей разуться,даже если дождь...
а насчет гостей-я намного больше люблю ходить в гости,чем принимать у себя...я настолько выматываюсь на работе,что еще и вымыть все перед гостями,наготовить,подать,убрать-для меня это совсем не отдых,мне уже сами гости будут неинтересны...просто для меня гости это в первую очередь общение,а после всего перечисленного сил общаться у меня уже нет,поэтому с бОльшим удовольствием схожу к друзьям на "рюмку чая" или даже на просто посидеть...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
SindyДата: Пятница, 06.11.2009, 18:58 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
поэтому с бОльшим удовольствием схожу к друзьям на "рюмку чая" или даже на просто посидеть...

Вот поэтому я тоже люблю, звать на что то одно, чтоб пообщаться, а не убиваться на кухне и по дому.



 
ФанькаДата: Суббота, 07.11.2009, 21:00 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
А у меня,как-то рассслаивается на до-и после.Там,я больше любила встречать у себя.На великие праздники д/р,н/г и т д,помпезно,на так-хватало и кухни.Старалась угостить своим пирогом(да и дешевле),всем нравилось.Тут никого нет-привыкла к одиночеству.По поводу тапок...мож плохо привыкла,но если просто пол,хотя недавно была ситуация,пришла девочка(перах),и был ливонь,попросила переобуться,она шла по ковру,а у нас все-таки маленький...Нескажу ,что моя кв чистотой блещет,но грязь с улицы...А вообще-лишь бы гости довольны были. ulibka

 
karlosdellukaДата: Пятница, 01.12.2017, 05:16 | Сообщение # 26
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Советую посмотреть отличный сериал Предания http://kinosklad.net/8557-predaniya-1-sezon-6-seriya.html сериал о мистике и кровожадных монстрах, вампирах и оборотнях из преданий всех народов, очень интересный.
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » гостеприимство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация