Среда, 01.05.2024, 21:46

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » пылесос
пылесос
StrelkaДата: Четверг, 18.06.2009, 12:02 | Сообщение # 31
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Sindy, я практически всё заказываю здесь http://www.pompa.co.il/ ширут просто отличный. хоть и пишут, что в течение 14 раб. дней пришлют, на самом деле всегда в течение 5 календарных дней приходи прямо домой. даже несмотря на то, что я всегда делаю, чтоб послали просто доар рашум, чтоб за доставку не платить.
но именно этих пылесосов там уже нет. :(
но их можно найти ТУТ ;)

Дайсон, я слышала, хорошие пылесосы. когда я себе искала - год назад, они были жутко дорогие - от 2500. leidat shok


 
sliloveДата: Пятница, 19.06.2009, 11:52 | Сообщение # 32
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
я от дайсона в восторге! у нас модель dc-19

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
KerenДата: Пятница, 19.06.2009, 11:59 | Сообщение # 33
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Дайсон, я слышала, хорошие пылесосы. когда я себе искала - год назад, они были жутко дорогие - от 2500.

Они и сейчас так стоят... даже в махсаней-хашмаль я видела за 3 штуки дайсон.
Но там и подешевле модели были, за 1500-2000... там от года выпуска зависит.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
VesnaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:07 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Девоньки сегодня получила журнал Мама а там конверт внутри журнала с какими то призами скидками и ещё комплект полотенец бесплатно просто так в подарок.Ну вообщем короче увидела я там пылесос и решила позвонить и узнать какая скидка есть для меня.сказали что шоев стоит 3.800 а для меня как для подписчицы журнала скидка 1800 шек на 12 платежей shok причём мне нужен пылесос не для ковра у нас вообще нет ковров дома ну и я спросила если его можно использовать как для мытья полов,пкида сказала что абсолютно для всего и для стёкл и для матрасов даже!Я не долго думаю соглосилась.Заказ привезут в течении 14 дней но мне раньше т.к. я скоро рожать иду,и ещё какой то подароу сюрприз пологается как молодой маме и эти полотенца.Скажите это удобный пылесос вообще?Или никакой разницы что я тряпкой мою что этим пылесосом!?

 
StrelkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:54 | Сообщение # 35
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Vesna, ты бы хоть бы картинку показала бы. podmigivaet

 
OlgayДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:56 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Vesna, ты бы хоть бы картинку показала бы.

podmigivaet



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:53 | Сообщение # 37
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Vesna, судя по описанию, так ему красная цена эти 1800. (хотя я бы меньше дала бы krasneet ). так что показывай. может хоть на запе найди. ;)
http://www.zap.co.il/models.aspx?sog=E-VaccumCleaner


 
VesnaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:24 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ну когда уже привезут,тогда сфоткаю.Сейчас то как я покажу в маатафе из журнала я увидела.Я так волнуюсь блин.Итак без денег сидим,ещё заказ такой сделала ну хорошо хоть на платежи.Просто я подумала что это выгодный вариант,я видела очень дорогие пылесосы,но на них нет денег,а этот хоть со скидкой.Я волнуюсь,но как мне описали что это и для мытья полов стёкол. leidat

 
МалинаДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:04 | Сообщение # 39
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я дайсон недавно видела в махсаней хашмаль за 1500
муж хочет моющий пылесос... типа с паром... хз ,что это за зверь...



 
VesnaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:52 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Короче говоря привезли нам сегодня пылесос и всякие подарки как для читательницы журнала мама.Я очень расстроина...целый день проплакала...Я ведь спрашивала у них пылесос для мытья полов???Они сказали что да,а оказывается что это шоев ле лё маим,т.е. с пола пыль только всасывает,а я ведь надеялась что он моет с водой сначала потом насухо,короче как по аруц книёт показывали,я так мечтаю о таком,чтоб тряпку с ведром не тоскать по 10 раз не мучаться.И ковров то у нас нет...вообщем проплакала я муж успокаивал и мы решили всё таки успокоить ещё себя тем чтоб найти что то полезное в этом пылесосе.Сначала тогда мне придётся просто пыль пропылесосивать на полах потом уже тряпкой с водой,так же использовать насадки разные там для мирпесета там где выдвежная стеклянная дверь внизу плинтуса,ещё говорили что и для стёкол подходит,но пока мы не разобрались как стёкла то им мыть,ещё насадка есть для вилонот.Вообщем еле еле успокоила я себя,если б не муж,все бы слёзы выплакала наверно plak
Девочки!Вот этот пылесос

У кого нибудь может есть подобный?Хороший ли надёжный?Только чесно!!
Ещё ведь не знаем толком как пользоваться,ну там грязь убирать из заболненого бака,так же какие насадки для чего использовать...т.д.


 
АляДата: Четверг, 09.07.2009, 18:07 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Vesna, во первых не реви! Не стоит это твоих слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во вторых, вернуть всегда можно! Ой, мужу прочитала твой пост, тот сраза - в суд пусть подают..... У него просто мания какая то girl_haha
Хороший или нет не знаю. У нас похожий по виду уже 5 лет пользуемся и ничего, довольны.



 
VesnaДата: Четверг, 09.07.2009, 19:03 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Аля, Ну мы даже не думали в суд то подавать.Это же моя вина что я бестолковая в пылесосах не разбараюсь и не знала что есть шоев ле лё маим и шоев им маим.Мы просто постарались успокоиться и найти хорошую стоорону нашей покупки,может как нибудь я приспособлюсь буду вместо швабры использовать пылесос чтоб потом взять просто тряпкой протереть,это лучше чем комки пыли будут прилипать к тряпке мокрой или к метёлке! podmigivaet

 
КУКЛАДата: Четверг, 09.07.2009, 19:04 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
а я всегда пылесошу полы, и только после этого мою leidat

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АляДата: Четверг, 09.07.2009, 19:10 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Vesna, ну смотрите, если вас это устраивает, то конечно плюсы есть! Просто ты писала что хочешь моющий. Так можно же этот вернуть и купить моющий!
А я так же как и Кукла всегда пылесошу перед мытьёт полов.... вернее мужа пылесосит....и моет тоже мужа krasneet



 
SindyДата: Четверг, 09.07.2009, 19:14 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Vesna, верните, если нет ковров, то нечего за швабру или щетку платить по полторы тысячи, я думаю у вас деньги сейчас совсем не лишние, да и такая бандура которая еще и не моет, помойму ни к чему, проще купить, что то попроще и подешевле.


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » пылесос
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация