Пятница, 17.05.2024, 04:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Фабрика звезд (очередная)
Фабрика звезд
StrelkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:16 | Сообщение # 136
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
трындец! Я так за нашего Марика болела, а выиграла эта коза грубоголосая. Как она меня бесит. zlobnii

 
FabyenДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:07 | Сообщение # 137
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Не ну хто бы мог подумать шо Приходько 1 место займет?! nu-i Мне Корнелия очень симпатизировала! Но черную бы не выбрали 100 % только из за ее цвета кожи!

 
solnceДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:23 | Сообщение # 138
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (solnce)
...я тут грешным делом подумала..может ето прихотько?!

похоже я не ошиблась :D
на самом деле мне тоже хотелось чтоб карнелия....
а вообще я смотрю,для творческого роста,опять лучшей приз-3е место.
ну теперь будем смотреть.как они будут развиваться вне фабрики
 
ИрискаДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:12 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
а я рада за Приходько и хотела чтоб она победила! она такая разносторонняя ,она перевоплощается вмиг ,и она больше всех изменилась на фабрике.Хотелось бы теперь чтоб она не потерялась с горизонта .Читала на сайте первого ,что у них на 9 месяцев вперед расписаны гастроли ,там будут не только победители.
А вообще вчерашний концерт был просто офигенный,столько хитов ! ulibka Класс!
 
StrelkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:51 | Сообщение # 140
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (iriska)
а я рада за Приходько

бееее. а я не рада. она такая мужиковатая, грубая.
Как-то в одной и передач в доме она там орала: да если я вылечу и не дойду до финала, я здесь всё разнесу!!! zlobnii zlost
Попахивает криминалом. мне кажется не просто так она выиграла. кому-то это было нужно. zlobnii


 
luganovaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:24 | Сообщение # 141
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
я в инете читала что из фабрикантов никто не доволен такой раздачей мест. а в Союзе говорят что всё снова подстроили -для чего было голосовать непонятно. выбрали ту у которой меньше всех симпатий...
с друго стороны взять обе группы -3 место.кому и за что-ведь часть из них это в далеком прошлом ВЫБЫВШИЕ а корнелия и поет суперски и в финале- а ей ничего не досталось
Соколовский и Тишман в одиночке моглибы и повыше места занять и Дакоту обделили...
я почему то думала что проигравших не будет-все так таинственно было- второе и первое так же могли бы разделить между кем то.
думается мне что всему энтому еще будет продолженье т.к. массы недовольны



 
KerenДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:10 | Сообщение # 142
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (iriska)
а я рада за Приходько и хотела чтоб она победила! она такая разносторонняя ,она перевоплощается вмиг ,и она больше всех изменилась на фабрике.

ППКС
Я тоже рада, хотя и ее победа для меня была полной неожиданностью.
Никто так неизменился на фабрике так, как она, и никого так не "сломали", как ее. Да вы хотя бы вспомните, какая она была, когда все только начиналось. Баба базарная! Кто бы мог тогда подумать! А сейчас (имхо!) в ней появилось что-то... не знаю как объяснить. Да, она грубовата, может быть, и голос у нее с Корнелией не сравнить, но... Мне кажется, что именно ей удалось полностью переосмыслить себя, и она провела просто офигенную работу именно над собой ! Это самое сложное! И хотя бы за это она достойна победы.
Жалко, что Корнелию так обделили.
А Тишман, я думаю, он и так свое возьмет. da Так же как и "БИС"-овцы.
Насчет "Инь-Ян" не знаю... Сами по себе они интересны (для меня), а вот в этой группке.... nu-i Развалятся они, наверное, скоро, и каждый своей дорогой пойдет.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СанюшаДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:19 | Сообщение # 143
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Я вот рада даже, что Дакоте ничего не досталось.. Не любила я её.. Корнелия хоть и не выиграла, но она от Гараняна и так хороший подарочек получила... А все остальные наверно на тех местах, что и должны быть



 
KerenДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:24 | Сообщение # 144
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Да Дакоты мне как-то... фиолетово.

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
FabyenДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:15 | Сообщение # 145
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Приходько не пригласили

 
ИрискаДата: Вторник, 11.12.2007, 14:42 | Сообщение # 146
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Как-то в одной и передач в доме она там орала: да если я вылечу и не дойду до финала, я здесь всё разнесу!!!

Да это все было детство и привычка так разговаривать с мамой. Я видела как она по началу с мамой своей по телефону ругалась,наверное она ей разрешала так себя вести .Меладзе ей еще в начале проэкта сказал- "Если бы весь твой талант направить в нужное русло - ты горы свернешь!" И он все таки направил !
 
solnceДата: Вторник, 11.12.2007, 16:17 | Сообщение # 147
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Keren)
Насчет "Инь-Ян" не знаю... Сами по себе они интересны (для меня), а вот в этой группке.... Развалятся они, наверное, скоро, и каждый своей дорогой пойдет.

вот и я такого же мнения о них
Quote (Keren)
Мне кажется, что именно ей удалось полностью переосмыслить себя, и она провела просто офигенную работу именно над собой ! Это самое сложное! И хотя бы за это она достойна победы.

ну не знаю..то чтоона изменилась-да..но не скажу что кординально..вообще кто-то из педагогов правильно сказал,чтое сли приходько и дакота нучатся наступать на себя..то смогут многобо добиться..я согласна с ними...а работа над сабой приходько,так это больше работа прадюсеров и преподавателей..которые то запретили ей выходить на одном из концертов,то просто мозги вправляли с сказали,что либо она меняеться либо...ясное дело она и успокоилась...
но имено как творческая единица...мне кажеться она еще не нашла себя.в том плане..что я вот не вижу чтоб она могла исполнят
 
StrelkaДата: Суббота, 15.12.2007, 22:00 | Сообщение # 148
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
Приходько не пригласили

ниче такого там нового не вычитала. а то что:
Quote
лучшим спортом девушка считает драку

по ней и так видно. :D


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Фабрика звезд (очередная)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация