Пятница, 17.05.2024, 08:12

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » *Две звезды * - второй сезон (на первом)
*Две звезды * - второй сезон
amadei_5346Дата: Среда, 19.12.2007, 13:06 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline

Польская актриса Барбара Брыльска сделала замечание Пугачевой, чем чуть не сорвала съемки проекта "Две звезды – 2". Певица, обидевшись на очередное резкое высказывание актрисы в ее сторону, покинула шоу.

Конфликт между двумя звездами назревал давно. Алла Борисовна обиделась на Барбару, когда та занизила оценки за выступление ее бывшему зятю Владимиру Преснякову. Но полька на этом не остановилась – она посмела сделать замечание Пугачевой, пишет газета "Твой день".

Певица опоздала на съемки на три часа. Но никто даже замечания ей не осмелился сделать. А Брыльска смогла, хотя Алла Борисовна, появившись на съемочной площадке, первым делом извинилась:

Казалось бы, инцидент исчерпан, и можно приступать к работе. Но Барбара Брыльска посчитала своим долгом сделать замечание ведущей шоу.

"А завтра ты не опоздаешь? У меня вот машина сломалась, и я, чтобы не опоздать, ехала на частной и была здесь вовремя".

"Я никогда не опаздываю, – возмутилась Алла Борисовна. – Я работала на Первый канал! Можно подумать, дурака валяла! Между прочим, Барбара, я опять пела вместо вас для фильма "Ирония судьбы. Продолжение". Могли бы и сами спеть в этот раз!"
"Я не буду петь для второй "Иронии судьбы!" – обидела Брыльска Пугачеву.

"Слушай, веди себя прилично! – вскипела Алла Борисовна, перейдя на "ты". – Твой польский юмор уже достал! Если ты не прекратишь, я сейчас уйду!"
"Уходи!" – спокойно заявила Брыльска.

Пугачева ушла. Зрители испугались, что съемки не состоятся, и стали звать певицу обратно. Пугачева вернулась в лоджию минут через десять.




 
ИрискаДата: Среда, 19.12.2007, 14:20 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
А мне очень понравилось как пели Королева с Тарзаном . Я в конце даже прослезилась plach так они меня "пробрали ". понравилось как они целую пьесу разыграли ,пришли на пруд ,а потом встретились . Классно. kruto Еще мне понравился Дюжев с Гвердцители - попробуй с ней спеть ,такая голосина у нее.А у него очень хорошо получилось.
На Алсу все время все гнали,что нет голоса - а она нормально поет ,молодец.Вобщем мне все понравилось ,единственно что так это Малахов sok это же прото ужас ,неужели человек не понимает ,что голоса у него нет совсем ?про нее вобще молчу(страшилка)
 
StrelkaДата: Четверг, 20.12.2007, 21:52 | Сообщение # 33
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (iriska)
А мне очень понравилось как пели Королева с Тарзаном

Тарзан da , Королева neznaui
Если сравнить как поет живьем Жасмин и как Королева... Молчу короче. aaaa


 
StrelkaДата: Четверг, 20.12.2007, 21:55 | Сообщение # 34
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (iriska)
На Алсу все время все гнали,что нет голоса - а она нормально поет

ну как-то же она заняла второе место на Евровидении. ;)

Quote (iriska)
Малахов это же прото ужас ,неужели человек не понимает ,что голоса у него нет совсем ?

да ладно голос. Слуха у него нет. Вообще медведь на ухо наступил. Надеюсь, что они вылетят поскорей.
Я как Распутину слушаю, мне все время кашляется - хочется, чтоб она откашлялась. :D


 
amadei_5346Дата: Пятница, 21.12.2007, 00:59 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Я как Распутину слушаю, мне все время кашляется - хочется, чтоб она откашлялась.

ага...раньше ее только слушать нельзя было, а теперь еще и глядеть совсем страшно стало sok :D :D
да еще и малахов "достойный" ее партнер...сладкая парочка :D




 
solnceДата: Пятница, 21.12.2007, 08:20 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
да я так понимаю что там и прикол,что поют люди которые петь не умеют...и голоса нет и слух...поэтому я и не очень могусмотреть это :) в первый раз когда смотрела..то тоже..жиреновсий,жигунов...как услышаа их.вообщем круто было :)
это как ледниковый период..там люди кататься не умеют,а тут петь..только все таки там смторет приянее,чем тут слушать :)
 
StrelkaДата: Пятница, 21.12.2007, 09:15 | Сообщение # 37
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
там смторет приянее,чем тут слушать

+1 :D


 
StrelkaДата: Пятница, 21.12.2007, 09:17 | Сообщение # 38
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
жиреновсий,жигунов

а няня Вика... тоже ужас. Я удивляюсь, как она продержалась так долго. neznaui


 
НикаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:32 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
вообщем посмотрим завтра что будет ....(вернее уже сегодня )дальше
 
luganovaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:57 | Сообщение # 40
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
у меня нет слов... поставить Малахову и Распутиной 40 баллов -у одного голоса совершенно нет другая хрипит как телега несмазанная....
а Буланову со Швыдким даже жалко...



 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.12.2007, 07:04 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (luganova)
у меня нет слов... поставить Малахову и Распутиной 40 баллов -у одного голоса совершенно нет другая хрипит как телега несмазанная....
а Буланову со Швыдким даже жалко...

и не говори...я понимаю, что Швыдкой не гигант вокала, но уж если сравнивать с Малаховым и Распутиной, то 40 баллов получил бы Швыдкой...а после того, как все восхищались Машей и Малаховым (у которого еще и слуха нет) я вообще в шоке sok ...так хорошую песню испаганили zlost ...зато Алсу Брыльской не угодила (Преснякова уже побоялась трогать)...ага, видать до распутинского таланта не дотянула zlost






Сообщение отредактировал amadei_5346 - Понедельник, 24.12.2007, 07:18
 
НикаДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:35 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
и не говори...я понимаю, что Швыдкой не гигант вокала, но уж если сравнивать с Малаховым и Распутиной, то 40 баллов получил бы Швыдкой...а после того, как все восхищались Машей и Малаховым (у которого еще и слуха нет) я вообще в шоке ...так хорошую песню испаганили ...зато Алсу Брыльской не угодила (Преснякова уже побоялась трогать)...ага, видать до распутинского таланта не дотянула

ппкс da
 
StrelkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:49 | Сообщение # 43
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
Преснякова уже побоялась трогать

ну Пугачева же сказала в первой программе, что он ее любимчик.
Я вообще не понимаю, что там Брыльска делает. Она не знает российских исполнителей и музыки... %) Я так думаю.


 
luganovaДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:57 | Сообщение # 44
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Я вообще не понимаю, что там Брыльска делает.

к тому же теперь её спрашивают позже чтоб прислушивалась к знатокам которые разбираются
уж лучше бкаждый раз меняли жюри..



 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:05 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Я вообще не понимаю, что там Брыльска делает.

как что делает?...она там завидУет...а там, где сталкивается с чем-то недоступным ее пониманию, резко меняет улыбку на обиженную мину или срезает оценки nu-i




 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » *Две звезды * - второй сезон (на первом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация