Пятница, 29.03.2024, 17:05

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Что читаете в данный момент.
Что читаете в данный момент.
МелодияДата: Четверг, 21.06.2007, 12:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Что ситаете,и что любите читать?

 
МалинаДата: Вторник, 07.08.2007, 14:25 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а что ,здесь никто ничего не читает ?? я редко,но иногда как подсяду da
щас читаю Кунина "ИнтеркЫся" - у него серия из 2-х книг про приключения кота КЫси- МартЫны :D у меня даже муж,глядя на меня, спер книжку и хихикает :D

недавно прочитала за раз чтук 5 любовных романов, фууу уморилась, больше желания нет

На очереди Арсеньева "Причуды богов" и Маринина "Воющие псы одиночества" ulibka



 
МалинаДата: Четверг, 18.10.2007, 23:38 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки,я не пОняла, что,никто тут ничего не читает??

Я читаю Агату Кристи сейчас , про Эркюля Пуаро da уже 3-й детектив :)



 
АриэлаДата: Четверг, 18.10.2007, 23:44 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
щас читаю Кунина "ИнтеркЫся" - у него серия из 2-х книг про приключения кота КЫси- МартЫны

читала..супер..у нас даже кот был после этого Мартын...
Quote (Malina)
Маринина "Воющие псы одиночества"

тоже понравилось..у Марининой вообще последние книги все дальше от детективов и все ближе к хорошей прозе..есть о чем подумать...рекомендую ее же "чувство льда"-хорошая книга...
Quote (Malina)
Я читаю Агату Кристи сейчас , про Эркюля Пуаро уже 3-й детектив

честно говоря еще с детства помню их все наизусть,раз 20 перечитывала9учитывая острую нехватку хороших детективов в СССР)

я сейчас читаю Александра Бушкова "Россия,которой не было",а до этого читала его же "Екатерину"



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Четверг, 18.10.2007, 23:54 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Тогда я в ответ рекомендую Маринину "За все надо платить"

ага,мне ее ранние вещи как то тоску нагоняли,а тут -за жизнь больше da очень нравится...

Наизусть не помню grust блин,иногда открываю что то почитать, и как в первый раз grust зато экономия,нового не надо ничего покупать :D



 
АриэлаДата: Четверг, 18.10.2007, 23:57 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
Тогда я в ответ рекомендую Маринину "За все надо платить"

читала... da еще недавно прочитала ее новую "все не так",очень понравилось,редкий раз,что захотелось перечитать сразу заново...
Quote (Malina)
зато экономия,нового не надо ничего покупать

я в библиотеку хожу... :D

а ты Лукьяненко читала?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:00 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Вы покупаете книги?? как часто ? и как много??
Что покупаете??

я недавно прикупила Жюль Верна, муж заказал ,3 романа. Седня купила книгу по фен шуй kruto



 
АриэлаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:03 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Malina, последние пару лет вообще не покупаем-в библиотеке беру,благо рядом с домом..раньше много покупали,но дом ведь не резиновый...
в библиотеке беру 6 книг,максимум на 3 недели(если сильно толстые и на форуме сижу много... :D )



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:04 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Malina)
я в библиотеку хожу...

ой ,а мне ,во-первых,некогда таким заниматься,т.к читаю где придется,могу книгу за ночь или 2 месяца читать,да и у меня шиза есть- хочу у себя иметь da

Quote (Ариэла)
а ты Лукьяненко читала?

ооо,я его фанатка :) конечно,читала не все, но Дозоры все 4 трепетно храню и периодически перечитываю krasneet а также Черновик -это просто моя любоффффф. щас вот Чистовик вышел, заказала,жду da
Еще его читала Геном,Танцы на снегу,Лабиринт отражений

а также одна из самых-самых это совместная книга Лукьяненко и Перумова "Не время для драконов" da



 
JuliaДата: Пятница, 19.10.2007, 00:04 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Я раньше покупала. Сейчас хожу в библиотеку. В нашей библиотеке много книг на русском языке


 
МалинаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:06 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а еще люблю Кира Булычева все про Алису Селезневу, моя детская книга,муж ржет все время и грозится в шкаф его убрать или в диван :D


 
АриэлаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:09 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Malina, мой муж уже прочитал Чистовик в он-лайн библиотеке,сказал.что супер!!!мы тоже фанаты Лукьяненко,вот его то как раз и храним :)
у нас знакомый занимается переводом и издательством книг в Израиле,пытались рассказать ему про книги Лукьяненко,как пример русской школы фантастов,подумала перевести ему пару страниц на иврит(я как раз Спектр тогда читала),но абсолютно не представляю,как это будет звучать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:10 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
а еще люблю Кира Булычева все про Алису Селезневу, моя детская книга,муж ржет все время и грозится в шкаф его убрать или в диван

у Булычева кстати есть и серьезная фантастика,когда то читала-очень понравилось,про Алису это он от безвыходности писал,так сказать партийный заказ,и эта пионерия меня жутко раздражает...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:12 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ой, а я Маринину люблю.... chmoki Итая родила и все 3 дня запоем 3 книги её последние прочитала,потом докторше хорошей оставила...ещё Дашкову люблю и Шелдона... da kruto

 
МалинаДата: Пятница, 19.10.2007, 00:14 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
не знаю,я в детстве просто зачитывала до дыр его безвыходные книги :) кстати,его взрослая фантастика мне меньше как то...

Читала "Поселок" и еще что то...

Нравится его серия про Гусляр

О,как же :) "похищение чародея"- классная вещь da и фильм по нему тоже хороший da

"Чужая память" тоже da



 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Что читаете в данный момент.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация