Суббота, 20.04.2024, 10:13

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Что читаете в данный момент.
Что читаете в данный момент.
МалинаДата: Четверг, 29.11.2007, 10:07 | Сообщение # 46
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
наконец то дочитала Агату Кристи "кошка среди голубей" с моими экзаменами совсем нет времени


 
МалинаДата: Суббота, 01.12.2007, 13:32 | Сообщение # 47
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Malina)
Дмитрий Глуховский Метро

начала читать- супер da такой стиль дозоров da



 
АриэлаДата: Суббота, 01.12.2007, 19:47 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я читаю "дьявол носит прада" по фильму(или наоборот,по аннотации не разберешь),интересно,даже лучше чем фильм,жалко что приходится читать совсем уж урывками...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Четверг, 03.01.2008, 19:29 | Сообщение # 49
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
дочитала "Метро 2033" рекомендую вобщем da

читаю "Чистовик" Лукьяненко, половина уже и мне все нра da



 
МалинаДата: Суббота, 12.01.2008, 21:56 | Сообщение # 50
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
дочитала Чистовик. конец меня разочаровал немного grust ожидала чуда,а оказалось все так банально... но в принципе читалось легко и интересно (ну Черновик будет повыше уровнем все равно )


 
АриэлаДата: Суббота, 12.01.2008, 22:00 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Malina, все равно Лукьяненко всегда читается хорошо...а я в этот раз набрала в библиотеке всякой фигни,даже рассказать не о чем,завтра пойду менять...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:26 | Сообщение # 52
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а я как то шла с работы,у нас стемацки в каньене, так там была распродажа ,уцененные книги по скидке :) вобщем по 15 шек книга :)
я купила "страшные истории" успенского - если кто помнит, про черную руку и гроб на колесиках, в журнале пионер печатали, ууух как было страшно,ехала в автобусе и вспоминала детство :D

купила еще "4 блондинки" автора,которая написала секс в большом городе.щас на работе почитываю ночами
прикольно,про мысли феминисток :) не скучно главное и не тянет заснуть

еще "Война мага" Перумова, аж 2 тома 4-й части :D каждая часть там по 2 тома,так что придется мне щас докупать первые 3 части :D но это класс!!

ой,еще была книга "Клон" ,сериал еще такой есть, я и ее прихватила, может особо когда будет мне делать нечего-почитаю :D

вобщем,я прикупилась и закупилась kruto абажаю покупать книги,особенно.если дешево kruto da :D



 
АриэлаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:03 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
абажаю покупать книги,особенно.если дешево

а я не знаю куда свои деть,у нас на "развале" можно по 10 шек. купить зачастую абсолютно новые книги,вот накупились,а не все интересные(ну во всяком случае по второму кругу читать),думаю в библиотеку отнести...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:11 | Сообщение # 54
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а по мне, книги много места не занимают :) ну по крайней мере если есть уже для них угол,то пусть там и лежат


 
JuliaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:43 | Сообщение # 55
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Malina)
еще "Война мага" Перумова, аж 2 тома 4-й части каждая часть там по 2 тома,так что придется мне щас докупать первые 3 части но это класс!!

Уже не впервый раз слышу про эти книги. Надо будет заглянуть в книжный магазин
Я сегодня начала читать книгу "Третье откровение" (Стив Берри)
книга о третем откровение Девы Марии , каталической церкви, ....



 
АриэлаДата: Понедельник, 14.01.2008, 07:33 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Malina, они уже не помещаются... :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
MalviДата: Вторник, 22.01.2008, 09:26 | Сообщение # 57
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я читаю Агату Кристи Врата Судьбы, чего-то никак до завязки не дойду, скучновато, имена путаю, хотя предпочитаю русских авторов, стыдно признаться Донцову читаю и Серову, оно у меня, как антидепрессант krasneet
На Соколов есть книжный магазин, они там и библиотеку сделали, мне выгодно, после того, как я буквально мешок книг отдала сестре друга, потому что я очень редко книги два раза читаю, не интересно, хранить негде; а те которые читаю, то покупаю, Мастер и Маргарита, Собачье сердце и другие вещи Булгакова, еще Алхимик Коэльо, купила, но у меня его взяли почитать, теперь не вернут.


 
JuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 10:36 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Уже прочитала книгу Третье откравение . Читалось легко, было интересно. Сейчас хочу найти "Янтарная комната" и "Проклатие Романовых" этого же автора


 
МалинаДата: Пятница, 25.01.2008, 11:27 | Сообщение # 59
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а я ничего не читаю zlobnii учу экзамен


 
JuliaДата: Пятница, 25.01.2008, 11:56 | Сообщение # 60
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Malina, неу почему ничего... Ты читаешь учебный материал podmigivanie


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Что читаете в данный момент.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация