Четверг, 02.05.2024, 12:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Какое телевидение предпочитаете
Какое телевидение предпочитаете
1. 1. спутниковое телевидение [ 2 ] [10.53%]
2. 2. YES [ 12 ] [63.16%]
3. 3. HOT [ 2 ] [10.53%]
4. 4. другое [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
МелодияДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:34 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
и я не люблю нот aga

 
JuliaДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:34 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Я не понимаю, какя разница между ес и нот. Всё одно и тоже. У меня так знакомые всё время твердят то ес , то Нот. По моему так всё одинакого, просто кто к чему привык

Quote (Аля)
особая цена для зрителей "теле клуб".

А что за клуб?



 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:34 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
я бы тожа отказалась,а чего по 150 шекелей им платить ? малой смотрит мультики по dvd ,мы фильмы тоже,а новости можно и без НОТА посмотреть,надо подумать...у мужа родителей тарелка,но вот каждую неделю пропадают по 3 канала,вызывают мастера -он возвращает,а я чё буду постоянно звонить што ли ? зато там канал узбекиш есть ! бум песни с деффками петь потом,как затянееееем...барыгян -барыгян...асссса... kruto

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:34 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Вот и мы теперь о тарелке думаем, за 4 русских канала платить такую сумму. Да уже давно бы тарелку выкупила, а там 40 шекю кажысь в месяц. А интересно только на терелкеесть реалти, дискавери(но вообщем все эти познавательные канали - и есть ли там переводы) Кто знает?.

 
МелодияДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:35 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
таралку хорошо покупать в свою квартиру,а когда на съем не думаю выгодно с постоянными переездами. aga
и там моего любимого канала dumaet krasneet нет
и платить 200 слишним шекелей в ес то же не хочу.


 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:35 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Девочки,а в чем проблема?тут выше уже писали,да и мы так делали неоднократно...я в хот.звоню в ес и говорю-я хочу к вам перейти,что вы мне предложите? они рассказывабют свой пакет,я спрашиваю-а нтв? они обычно заинтересованы тебя притянуть,так что соглашаются на бесплатно...я говорю,ок,я подумаю...звоню к себе в хот и говорю-я хочу уйти,отключайте!!!-почему?-у вас нтв платный,а в ес мне предложили бесплатный. и + перечисляю еще все их скидки и предложения..они говорят хорошо,мы подумаем.обычно перезванивают и предлагают тоже бесплатно...
для клиентов ес схема наоборот.
у меня так люли уже 2 года бесплатный стоит



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:35 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
только когда будете звонить в ес-запишите на всякий случай с кем вы разговариваете(имя),чтобы если придется переходить,сказать потом " а мне Маша(катя,ира) обещала 1... 2... 3..." и когда будете звонить в хот-разговаривайте не как-будто вы пришли поторговаться об условиях,а как-будто вы решили окончательно отключиться...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:35 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ариэла, Не так все просто,можно перейти только когда договори закончится,так как когда знают что переходят к конкурентам начинается бологан,то штраф (если не закончился договор) то постоянные звонки и уговоры чтоб не переходили,то приходы незванных гостей.
нет больше этого не хочу,плюс не хочу уходить с eys


 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:35 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
плюс не хочу уходить с eys

Я раз ушла в НОТ теперь туда даже за все бесплатно не уйду. Единственное только о спутнике думаю. Или он оио ЕС.


 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:35 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ариэла, Не так все просто,можно перейти только когда договори закончится,так как когда знают что переходят к конкурентам начинается бологан,то штраф (если не закончился договор) то постоянные звонки и уговоры чтоб не переходили,то приходы незванных гостей.
нет больше этого не хочу,плюс не хочу уходить с eys

ну так и я не хочу уходить с хот..:) я их какой год уже пугаю,но реально уходить не хочу...одно другому не мешет...просто я почти все нужные мне каналы именно таким образом получаю.для чего еще нужна конкуренция?!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:36 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Отчет. Вчера позвонила на ЕС. Фигушки ничего они не дают бесплатно не при каких уговорах, даже уйти от них. Но от их расценок волосы дыбом встали. 265 шек -все каналы (не комерческие). 237-базовй пакет +каналы ЕС 12345. Плюс в любом случае 15 шек. за второй декодер. И так как я смотрю телеклую еще 15 шек.
В итоге 265+15+15=295 шек. ^_^ :durdom:. И сразу мне так мило записать вас на эту програмку.


 
МелодияДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:36 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Сейчас они подключт новый канал 180 радуга фильмы на русском языке.Интересно это на время бесплатно или нет aga

 
solnceДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:36 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
265 шек -все каналы (не комерческие).

у нас 269 это все каналы не комерческие+интернет.чего-то они много тебе сказали...
 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:36 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
solnce, обалдеть я сейчас 350 плачу с инетом. Но так как мы брали 3 года назад с подарком телевизор (36 платежей по 50 шек). Думала 50 это уже заканчиваются Но 300 с интернетом останется. А она мне нет - телевизор был в подарок. В общем цену сами видите екакую мне назвали.

 
МелодияДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:36 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Действительно слишком много.
И на счет подарков это все лохотрония zlost недоверяю я,они просто подарки не дарят,всегда говорят бесплатно,а на самом деле.....


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Какое телевидение предпочитаете
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация