Пятница, 17.05.2024, 08:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » деньги на родах
деньги на родах
шапоклякДата: Четверг, 12.07.2007, 10:05 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
кто нибудь вчера смотрел "Деньги на родах". Я была в шоке.

 
LiluДата: Четверг, 12.07.2007, 10:07 | Сообщение # 2
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А уж в каком я шоке была!!! Не дай б-г такое пережить никому. plach
 
шапоклякДата: Четверг, 12.07.2007, 10:15 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я так плакала когда про женщину смотрела от которой за кесарево требовали 350 долл. Сволочи. Сделали сразу двоих инвалидами. Мне всю ночь снился этот малыш. Как он будет жить Ни видеть , ни слышать, это так ужастно, да еще и с головой что то. Да и муж еще сбежал. Я понимаю жить с 2 инвалидами тяжело, но они не по своей воли же ими стали, Ребенок же его. Единственое когда сказали, что врача этого не посадили и он еще работает в консультации женской. Я только могла сказать, простите за грубость. Чтобы его за яйца подвесили и висел бы пока не сдохнет. Что бы понял какого это.

 
вероникаДата: Четверг, 12.07.2007, 12:22 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ой,и я хотела сегодня у вас спросить,кто видел...я тоже плакала...ну вот за что спрашивается ?как же эти ублюдки ещё по земле ходят ? здесь за 500 грамм борятся...прям уснуть не могла...это ж надо...подонки...

 
шапоклякДата: Четверг, 12.07.2007, 12:33 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (вероника)
здесь за 500 грамм борятся

да и деньги за это никто не возьмет. Я в пигие (реанимация детск.) смотрела эти фотографии деток от 500 грамм до кило при рождении и фото рядом , какие они через год -три. И не скажешь, что эти детки родились такими. У нас в росии знакомая рожала. Сначала думали двойня, а на 6 месяце 3 увидели, оказывалось , что 2 забирали все у 3. и родился этот 3 с весом 500 грамм, так там даже и не боролись за его жизнь, сразу умертвили.

Я помню еще с первым когда лежала. у нас в городе был роддом (самый первый по смертности, все знали, что торговали они младенцами, но не могли доказать). И уже будучи в Израиле, год или два назад была передача за такие роддома и показали именно этот, я так была рада, что наконец то до вас кто то добрался.
И вот рассказов несколько от туда

1. Моя кузина попадает туда рожать, она не слышет плода, неоднократно подходила и говорила об этом врачам, ей слушали пузо и говорили, что все в порядке, не нужно волноваться. Точно не скажу дня 4-6 прошло у нее поднялась температура и после очередного осмотра ее решили кесарить Картина -плод уже начал разлогаться.

2. Я попадаю на сохранение в этот роддом (мой на ремонте был). -Колят какие то препараты. счасть что со мной лежала девочка у которой мама работала на скорой. Ей тоже кололи эти препараты и когда мама ою этом узнала, она пришла в шок -этот препарат раслабляет матку и единственное что может произойти -это выкидыш. Мы сразу наотрез отказались от уколов, оставили только витамины. Нам сразу сказали или вы колите или не получите больничный. Но мне жизнь моего ребенка была дороже больничного.

Еще расказать?


 
вероникаДата: Четверг, 12.07.2007, 12:42 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Какой ужас- и Бога не боятся...а ?а когда позавчера была передача про детей в садах - и там девочке 11 месяцев демидрола лошадинную дозу давали,что бы спала...ребёнок умер от передозировки не дожив 2 недели до года,и этой б...даже срок не дали ! она преспокойно открыла ещё один сад ! ну это люди что ли ? изверги...сейчас пишу,а у меня мурашики по коже... zlost



Сообщение отредактировал вероника - Четверг, 12.07.2007, 12:43
 
шапоклякДата: Четверг, 12.07.2007, 13:01 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а читаю и мурашки бегут. Вот и отдавай дете в садик. У них то не проснулся, то на шторе повесился, то еще сто нибудь.
А я не смотрела эту передачу :grust:.


 
solnceДата: Четверг, 12.07.2007, 13:13 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ой,я видела тоже вчера...вообще я и раньше ету программу видела...я после таких программ,так рода что я в россии не рожала.....
 
LiluДата: Четверг, 12.07.2007, 13:48 | Сообщение # 9
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (вероника)
Какой ужас- и Бога не боятся...а ?а когда позавчера была передача про детей в садах - и там девочке 11 месяцев демидрола лошадинную дозу давали,что бы спала...ребёнок умер от передозировки не дожив 2 недели до года,и этой б...даже срок не дали ! она преспокойно открыла ещё один сад ! ну это люди что ли ? изверги...сейчас пишу,а у меня мурашики по коже...

Я тоже видела эту передачу. Вот уж действительно кошмар! Там показывали кадры скрытой съёмки приходящих нянь. Эти кадры я уже видела у нас по израильскому телевидению, вроде по 10 каналу, в передаче "Моя ужасная няня". Вот когда у меня началась реально истерика, я не могла успокоиться до конца передачи, потом всю ночь не спала... перед глазами стояла та б...дь, которая засыпающего ребёнка в стульчике по лицу ударила, потом что-то крикнула ему в лицо, потом ставила ему на голову тарелочку и гремела в ней ложкой, кидала его на пол... plach Я лежала и плакала, уткнувшись в подушку. А вчера опять те же кадры увидела, в более укороченном варианте и гораздо меньше. Опять плакала. Блин! Ставила бы к стенке таких и стреляла бы в них, не раздумывая. Это не люди, даже не животные. Животные ко всем детёнышам очень трепетно относятся, а это, так называемый, Homo sapiens... tosnit
 
тутикДата: Четверг, 12.07.2007, 14:20 | Сообщение # 10
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а я такое вообще несмотрю.не для моей слабой психики.немогу.извените grust



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
LiluДата: Четверг, 12.07.2007, 16:44 | Сообщение # 11
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Мне раньше первый муж не позволял. Тоже из-за моей слабой психики. Как видел, что начинается передача какая-нибудь про детишек, где с ними жестоко обращаются, сразу переключал на другой канал. Я сама не могу, сижу как загипнотизированная, а потом реву ночами и сутками. grust
 
шапоклякДата: Четверг, 12.07.2007, 18:44 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Я сама не могу, сижу как загипнотизированная, а потом реву ночами и сутками.

у меня тот же сидром grust


 
StrelkaДата: Четверг, 26.07.2007, 23:19 | Сообщение # 13
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
я не смотрела. Но и так сижу реву уже от:
Quote (Lilu)
перед глазами стояла та б...дь, которая засыпающего ребёнка в стульчике по лицу ударила, потом что-то крикнула ему в лицо, потом ставила ему на голову тарелочку и гремела в ней ложкой, кидала его на пол...

ходят же такие суки по земле.


 
вероникаДата: Четверг, 26.07.2007, 23:21 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
я бы таких сажала надооооолго -шоб другим не повадно было.... neznaui

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » деньги на родах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация