Суббота, 04.05.2024, 21:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » Цветы
Цветы
Она_не_ОнаДата: Суббота, 22.09.2007, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какие цветы вы любите ? Любите ли вы их вообще ? ulibka
Какие предпочитаете получать от любимых, коллег, знакомых ?

Какие цвета ?
Букеты ?

Как часто вам их дарят ? ulibka

 
шапоклякДата: Суббота, 22.09.2007, 20:16 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я люблю полевые цветы, очень люблю ромашки, только наши русские. мне сын даже на 25 лет подарил огромный букет ромашек.

 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 22.09.2007, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





люблю сирень, но у нас к огромному сожалению, здесь даже при огромном желании не найти.. grust
а ещё люблю розы.. бЭлые.. на длинном стеблЮ!! особенно если это подарил любимый...
 
OlgayДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:11 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ввсе люблю! в горшках, в букетах.. розы, лилии, лютики..все- все!!! da


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Olgay, ты так сильно их любишь, а с какой частотой их те дарят?? И если дарят то кто чаще???
 
шапоклякДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:51 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Она_не_Она, на Дов Хозе пина Эйлат, знаешь цветочный магазин- там сирень продают, правда искусственая, но красатющая, прям как живая.

 
elena11Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:58 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
а мне не важно какие цветы... обожаю красиво оформленные букеты

 
OlgayДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:59 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
муж дарит на ДР, 8 марта и день свадьбы. в этом году хоть и был у меня юбилей, муж цветы не принёс. толи из за случившегося панчера, то ли забыл, то ли сэкономил grust я была очень растроена.. grust
хочу каждую неделю цветы.
дома нету. раньше был цветок-такой вьюнок в горшке в салоне. красиво было, я поливала его. а потом с ним чё то случилось и нет его больше.. цветы как дети, их надо лилеять. а у меня нет сил , поэтому пока дома цветов нет (я считаю это плохо). а вот когда иду по улице и у людей висят снаружи разноцветные такие, красивые "груды" цветов, голову сворачиваю ulibka
а вообще я несколько лет в цветочном подрабатывала. муж тогда даже на 8 марта не дарил, считал что мне на них смотреть уже тошно. совсем нет. мне очень нравилось и совсем не надоедало.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Она_не_ОнаДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





шапокляк, da ага.. знаю я этот магазин.. так искуствЭнная сирень эНто абсолютно не то что мне хоЦЦа...
 
amadei_5346Дата: Понедельник, 24.09.2007, 14:05 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
люблю сирень, но у нас к огромному сожалению, здесь даже при огромном желании не найти..
а ещё люблю розы.. бЭлые.. на длинном стеблЮ!! особенно если это подарил любимый...

+1
обожаю сирень и розы da




 
odinvtolpe1Дата: Пятница, 08.02.2019, 13:56 | Сообщение # 11
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ванда имеет ярко выраженный стебель, который полностью покрыт листьями. Воздушные корни сильно развиты, окрашены в серо-зелёный цвет. Из межлиственных пазух выпускаются цветоносы, на которых образуется от 2 до 15 довольно крупных цветков, диаметром от 8 до 15 см. Соцветия увеличиваются и приобретают насыщенный цвет на 2–3-й день после того, как бутоны раскрылись. Продолжительность цветения — до 3 месяцев. Цветы окрашены в лиловый, голубой, розовый и белый цвета, а также могут быть пёстрыми. Source: https://fermer.blog/bok/komnatnye-rasteniya/dekorativno-cvetuschie/orhideya/sorta-orhidey/4890-samye-krasivye-orhidei-v-mire.html
Растение светолюбивое, но боится прямых солнечных лучей, которые могут обжечь листву. Оптимальная длительность светового дня составляет 12 часов. Именно этот параметр влияет на регулярность и длительность цветения, поэтому данную орхидею подсвечивают дополнительно люминесцентными лампами. Температуру необходимо удерживать на уровне +18...+30°С. При высоких показателях следует увеличивать влажность воздуха, а также проветривать помещение. Поливают эту орхидею в тёплое время года ежедневно, при снижении температур — каждые 2 дня. Удобряют цветок каждый месяц во время полива, для этого используют специальные средства для семейства орхидных.
 
pamelathomas203Дата: Четверг, 10.10.2019, 13:51 | Сообщение # 12
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Wonderful post. I loved reading it. If you want to know <a href="https://www.yourtarotlife.com/tarot-reading/"> How To Read A Birth Chart </a>, you must refer Tarot Life and its astrology reports. It is amazing.

Добавлено (10.10.2019, 13:52)
---------------------------------------------
Wonderful post. I loved reading it. If you want to know how to read a birth chart , you must refer Tarot Life and its astrology reports. It is amazing.

 
alyssahorton83Дата: Пятница, 29.11.2019, 13:11 | Сообщение # 13
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
I'm more than happy to discover this website. I want to thank you for your time for this particularly wonderful read !! I definitely liked every part of this website and i also have you saved as a favorite to see new information on your website. Dear Author I am also a blogger, writing on different topics. If you want to read my popular articles, please check - <a href="https://www.exposework.com/about/7starhd-download-hd-movies/"> 7StarHD Download HD Movies </a>

Добавлено (29.11.2019, 13:30)
---------------------------------------------
I'm more than happy to discover this website. I want to thank you for your time for this particularly wonderful read !! I definitely liked every part of this website and i also have you saved as a favorite to see new information on your website. Dear Author I am also a blogger, writing on different topics. If you want to read my popular articles, please check - <a href="https://www.exposework.com/about/7starhd-download-hd-movies/"> 7StarHD Download HD Movies </a>

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация