Среда, 08.05.2024, 19:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » Кошки,котики,котята ищут дом
Кошки,котики,котята ищут дом
bee30Дата: Четверг, 08.11.2007, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





честно, не знаю можно ли разместить объявления

попробую...
вдруг это их шанс на счастье

1.Эх! Скольких иностранцев привлекает российская экзотика! Вот и Джон со Стивеном, два друга, американские журналисты, не устояли. Приехали в Москву, как им казалось, надолго - на полтора года и, едва устроившись на новом месте, решили завести "русских" котят. Выбрали самых красивых полосатиков, крошечных котика и кошечку. Хорошо жилось Васье и Мусье у их хозяев! Все ими восхищались, хозяева и их многочисленные гости ласкали и играли с малышами. Друзья занимались котятами "по всем правилам" - кормили лучшими кормами, своевременно прививали, а, когда пришла пора и котята превратились в роскошных кота и кошку, Васю кастрировали, чтобы не заниматься пристройством потомства.
Вася с Мусей жили очень дружно, никогда не ссорились и все делили пополам - красивый домик, вкусную еду и ласки хозяев.
Беда пришла откуда не ждали. У американцев закончился срок командировки. Сначала они хотели забрать своих четвероногих любимцев с собой, но потом решили, что будет жестоко разлучать их, слишком уж сдружились кот и кошка, поэтому было принято решение.... отдать их в приют.
Одного не учли заокеанские гости - в Москве практически нет приютов для кошек, а те, что есть, совсем не похожи на то, что им представлялось в мечтах - отдельные комнаты, ласковый персонал, ветеринарный уход...
Случилось страшное - Вася и Муся попали не в приют, а в "отлов" - место, где кошки, коты и собаки, от которых отказались хозяева или которых отловили на улице, живут полгода и, если их никто не заберет или не освободится место в приюте, судьба их закончится самым печальным образом.
Васе и Мусе снова улыбнулась удача. Активисты форума помощи бездомным животным "Пес и кот" забрали их из отлова, поселили на временной квартире, окружили заботой и любовью. Только вот оставить их насовсем не могут. У всех дома уже живет множество разных животных - кошки, собаки, черепахи - практически, все отказники, многие инвалиды....
Вася и Муся ищут новый дом, ласковых хозяев и теплую подстилку. Они очень привыкли жить вместе, а перенесенные невзгоды сплотили их еще больше. Васе нашли новый дом, но он смог прожить там только три дня - кричал, не ел, а оставшаяся без друга Муся плакала настоящими слезами и не находила себе места.
Вася и Муся хотят жить вместе! Такую дружбу, как у них, не часто встретишь даже у людей.
Кот и кошка очень воспитанные, знают лоток. У них обоих прекрасное здоровье, оба обладают роскошными полосатыми шубками. Муся - настоящая сибирячка с превосходным экстерьером и красивой шерстью, а Вася - крупный, ухоженный, сильный и ласковый кот.
Пожалуйста! Возьмите их к себе жить! Они сторицей вознаградят Вас за заботу и крышу над головой. Они еще совсем молодые, им около полутора лет и они принесут много-много счастья в Ваш дом. Посмотрите им в глаза - они столько страдали и заслуживают обычного кошачьего счастья в ВАШЕМ доме!

Звоните: прямой мобильный 364-30-05 Татьяна

2. Здравствуйте! Меня зовут Натали. У меня дома живут сейчас более 20 кошек. Одни из них – это постоянные обитатели, для остальных , я – лишь временное пристанище. Почти все кошки - домашние, от которых отказались хозяева. Я вовсе не городская сумашедшая , я просто очень люблю кошек. Для меня кошка – это олицетворение дома и уюта, а также лекарство от стресса. Кошки- очень красивые ,разумные и грациозные животные. Если Вам кто-то приглянется –звоните. 8903 2457573 Наталья
1. Пожилой кот-перс, около 8 лет, еще очень активный. Характер ласковый, общительный.
2. Красавица с пестрой цыганской шубкой - Муся, 1 год
3. Сонечка – игривая девица, 4 мес.

4. Барсик , 1,5 года, красавец-яркий маркиз.
5.Метис тайки Маша, она взрослая, ей лет 6-8, спокойная, умная, рассудительная кош.
6.Кошка Жуля , 1,5 года, метис ангоры, шикарный хвост.
7.Котятки серые ,серые с белым,полосатые и черные 2 мес., здоровые, игривые

1.

2.
3.
4.
5.
6.

7.

4. Красивый рыжий с белым кот Ярик ищет дом, крупный,молодой,пушистый,здоровый,кастрирован, а ласкучий... рука устает ,звоните
8926 2375167 Елена Алексеевна

5.Озорные котята в добрые руки, игривые и очень ласковые, 2 месяца, светлый –парень , черная с белым- девочка, здоровы, к лотку приучены.
8926 2375167 Елена Алексеевна


6. Иду я с работы к метро "Семеновская", вижу - сидят в легковой машине парень с девушкой и надрываются от смеха. А у них перед самым носом на капоте машины сидит котенок и, не обращая на них никакого внимания, так сосредоточенно выковыривает лапкой сухую веточку, упавшую с дерева и застрявшую в "дворниках". И с таким озабоченным видом он это делал, что потешались все, кто проходил мимо.
В общем, заприметила я этого котишку (ему месяцев 7), каждый день он мне встречался по пути на работу.Сначала была надежда, что домашний, просто выпустили погулять. Потом, смотрю, стоят у него контейнеры от сметаны вместо мисок и там макароны - видно, кто-то со двора подкармливал. Иду утром - спит в опавшей листве на какой-то грязной картонке - она и была его "дом". И так каждое утро.
Потом пошли дожди - кошачий картонный "дом" превратился в мокрое месиво.
Котика временно приютили, но ему очень нужен настоящий дом и хозяин.
Котишка оказался очень контактным и удивительно ласковым. 8-906-782-88-74 Ольга

7.Котятки, тигриные шубки ищут дом, девочки, 6 мес., очень ласковые и умные, короткошерстные, здоровы, к лотку приучены. Полосатые кошки- самые умные . 8926 2375167 Елена Алексеевна

8.Суперласковая кошка Крошка «игрушечного размера» ищет дом, короткошерстная, беленькая с небольшим количеством полосатых пятен, 2 года, стерилизована, привита, к лотку приучена. 311-28-16 Рита

8.Пушистая сибирская кошечка Синди ищет дом, 10 мес., ласковая и нежная, здорова, воспитанная и аккуратная, очень красивая. Ирина Борисовна 150 37 50, и 8 903 142 01 89

9.Акварелька- кошечка , необычного окраса ищет дом, здоровая, ласковая, нежная и трогательная. 8916 4823788 Ирина Михайловна

10.Трусливый, ленивый, любящий поесть с хозяйской тарелки и поспать на хозяйской кровати, кот средних размеров и невзрачной наружности ищет приличную семью, желающую взять все тяготы ухода за ординарной личностью. 311-28-16 Рита

11. Веселый игривый котенок-подросток (мальчик). 8-916-467-98-00, 905-74-92, Вера

12. Необыкновенно ласковая и нежная семимесячная киса Дусенька ищет заботливых и ответственных "приемных родителей". Эта деликатная и удивительно контактная мурлыка с прекрасными кошачьими манерами готова одарить любовью всех, кто любит животных. Идеально подошла бы одинокой женщине. Кошечка здорова, привита, пока не стерилизована. Окрас белый с полосатыми пятнами.Звонить Ольге по тел. 8-903-777-3200 или Елене Алексеевне по тел. 8-926-2375167

13.Мраморная кошка ищет дом, умница, ласкунья будет украшением Вашего дома. Зовут Дина, 1,5 года, здорова,стерилизована, к лотку приучена. 8 926 2375167 Елена Алексеевна

 
МалинаДата: Четверг, 08.11.2007, 15:07 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
мы эта,в израиле.... и помочь то нечем neznaui а котиков жалко neznaui


 
LiluДата: Пятница, 09.11.2007, 13:26 | Сообщение # 3
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Вот и я не понимаю, к чему тут публиковать эту просьбу. neznaiu Здесь из Москвы-то никого и нет. nu-i
 
АриэлаДата: Пятница, 09.11.2007, 19:32 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ну откуда же человек знает-нигде же не написано,что это израильский сайт...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » Кошки,котики,котята ищут дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация