Понедельник, 20.05.2024, 09:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » моя подруга хочет отдать свою собаку-лабрадора.
моя подруга хочет отдать свою собаку-лабрадора.
ведьмочкаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:34 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Наверное мое сообщение не совсем по теме, но не знаю куда написать. Короче, одна моя подруга хочет отдать свою собаку-лабрадора. Ну о своем отношении к отдаванию животных я промолчу, все равно это ничего не изменит. Может кто хочет взять, на мой взгляд лучше подходит тем у кого собственный дом с двориком.

 
МелодияДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
я просто спрашиваю,сколько лет или месяцев собаке?

 
ОльчикДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:49 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
ведьмочка, это же такие умные собачки!!!
я бы взяла,но у меня малой собак ногами бьёт и я беременная...не успею за всеми приглядывать.
жаль grust


 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:03 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Мелодия, спасибо за темку, что-то я сама до этого не додумалась.
Точный возраст я не знаю, но не меньше 4 лет. Просто как раз сегодня разговаривала с этой подругой по телефону и она просила поспрашивать, может кто захочет взять из наших знакомых. Вкратце, эта была ошибка с самого начала. Моя подруга небольшого роста и худенькая, гулять с этой собакой она не может. Любой собакой надо заниматься, воспитывать ее. Они этим практически не занимались и пожинают последствия. Пес веселый и ласковый, но например активно грызет мебель (совершенно сгрыз им уже подлокотник на новом диване), может запросто отобрать у малыша еду (например туже бамбу и т.п.). Я знаю, что подруга была готова давно отдать его, сейчас видимо и муж дозрел. Я все это написала для того, чтобы реально обрисовать ситуацию. Учитывая характер и воспитание собаки я говорила, что он лучше подходит для дома на земле, чем для квартиры.

Добавлено (01.07.2007, 14:03)
---------------------------------------------
Ольчик, ты права на 100%. У меня у других знакомых тоже лабрадор-сучка, так она с места не сдвинется пока хозяин не разрешит. Ну так воспитывать же надо было.


 
СанюшаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:42 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Хм, жалко пёску.... Но то что не воспитанная - это сложне и в таком возрасте..... dumaet



 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » моя подруга хочет отдать свою собаку-лабрадора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация