Среда, 08.05.2024, 16:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Рестораны,клубы и т.д (Делимся впечатлениями)
Рестораны,клубы и т.д
НикаДата: Понедельник, 05.11.2007, 08:24 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ведьмочка большое тебе спасибо мы были в этом ресторане *паго паго *обалдеть kruto
ооооооооооочень вкусно и не дорого
мы ели крабов и 2 блюда разных креветок =мужу принесли в ракушке а мне в тарелке с другой падливой и не дорого всего получилось 280 шек так мы еще и не доели вторые блюда :D
на утро вспоминали и облизовались
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:01 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
Очень рада, что понравилось. Нам тоже. podmigivanie

 
шапоклякДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:10 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (solnce)
в ришене на море "франческа" называеться..есть еще "фиш" это одно и то же как бы

может мы о разных говорим, но мы были на море в рыбном баре- ужас полнейший, больше туда ни ногой. ВО - первых мы туда пошли отмечаить д.р. Нам принесли салатики в малепусеньких тарелочках (в тех что обычно лимон подают) а в них - хумус, тхина, какой то еще острый и что-то с хацилим. Этим нас мучали пока не подали горячее. Спасибо булки были- так мы хоть хлебом напихались. zlost . Правда горячее было вкусное я заказывала саломона (единственное принесли его с очень сладким соусом- что немного подпортило вкус, но впринципе было вкусно), а малый заказал паргиет - тоже было вкусно.

Еще мы были в "Белом аисте" - первый раз очень понравилось. А потом были там через год - и мне совсем не понравилось- во первых все блюда дополняли грибы (может грибной день у них был nu-i ), горячее было совсем не вкусное, а рнепертуарчик через год не изменился ( у меня прям дежавю было).


 
solnceДата: Среда, 19.12.2007, 18:24 | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, не знаю..я вот скажу цто Фиш я тоже не люблю..он рыбный..франческа считается итальянским :) вот там мне нравиться больше..были несколько раз..правда давно я уже не была там...ееех..надо мужу намекнуть...потом ДР надвигаеться krasneet
 
OlgayДата: Четверг, 20.12.2007, 08:21 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
хочу посоветовать ресторанчик "ашдера34" в Тель Авиве. думаю мало кто п нём слышал, т.к. до недавнего времени он был вообще без названия. оплата только наличкой. вкуууууссноооо... обажаем ! мы туда ездим ради креветок. порция как во Франческе-14 криветок, сами считали . а стоит 35 шек! есть ещё суши, пасты, рис, рыба и гамбургеры. цены на всё примерно по 35 . соломон кажется 50. находится около улицы Дизенгоф угол Бен Гурион.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Суббота, 22.12.2007, 00:36 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а мы были в ресторане Монтарей, на берегу моря, на границе яфо и ТА. вкусно. но мало. короче, кастрюля микса (4 краба+4 креветки инемного молей ) стоит 98 шек. шампур креветок отдельно по 22 шек (4 креветки)- это не советую,в чем они их делают,не знаю,но жир прямо с них капал ,бееееее zlobnii а еще вкусный морковный сок


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:16 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ой девочки, я была около года назад в реаторане Ахузат Марго kruto

Это сказка! Это нечто! Слов моих нет! Мы ходили туда на юбилей моей свекрови в прошлом году. Нас было 5 человек. Выпили 4 бутылки восхитительного вина (ой это вино это не забываемо, оно такое вкусное ну такое что слов моих нет. vauuuuu ), кушали кто барашку, кто говяжку, кто курочку vauuuuu . Всего вышло 500 с копейками. Салаты очень вкусные, хлеб свой пекут на месте. vauuuuu Обстановка в ресторане домашняя. Короче я в восторге, всем оочень советую. da

Кашерно. podmigivanie

Вот дополняю наши фотки которые я делала когда мы ходили в этот ресторан.. krasneet

Мой заказ, барашка не помню в чём и не помню с чем но этот вкус я не забуду никогда! krasneet vauuuuu :D



Сообщение отредактировал HilaTova - Воскресенье, 23.12.2007, 23:01
 
OlgayДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:21 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
HilaTova, Там ест вот в меню כבישת סלמון וקויאר - это что?


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
HilaTovaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:23 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Olgay, Это я не знаю, это мы не заказывали.
 
НикаДата: Вторник, 21.10.2008, 14:56 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
вот вчера были в этом ресторанчике http://www.rest.co.il/sites/Default.asp?txtRestID=4491
советую
 
OlgayДата: Вторник, 21.10.2008, 17:22 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, цены только астрономические wok
в Ришоне , верно ?
мы там никогда не были, хотя во Франческе и в Фише были несколько раз.
я теперь сама вкусно делаю креветки.муж сказал , что мы в ресторан ходитбь больше не будем.
правда и посуду я сама тоже мою grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
oksiДата: Вторник, 21.10.2008, 17:52 | Сообщение # 27
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Olgay)
во Франческе и в Фише были несколько раз.

мы с работы иногда ходим во Франческу вкусно готовят но ма зе долго пока приносят заказ я уже вкусным хлебушком с мазилками наедаюсь smile




Сообщение отредактировал oksi27 - Вторник, 21.10.2008, 18:01
 
НикаДата: Вторник, 21.10.2008, 22:26 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Olgay)
цены только астрономические

да вроде не очень
за 2 вчера заплатили 370=бутылка вина и по 2 блюда каждому дорого ??? krasneet
главное что отдохнули мы же не часто ходим раз в год podmigivaet
так что бог с ним smile


Сообщение отредактировал Гномик - Вторник, 21.10.2008, 22:27
 
solnceДата: Четверг, 23.10.2008, 20:40 | Сообщение # 29
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (oksi27)
ходим во Франческу вкусно готовят

мне тоже во Франчески нравиться...а вот Фиш..хоть это и одна лавочка,как говориться не очень...были там один раз-нее лучше во франческу..
 
podsolnuchДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:35 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
А я советую в Ашдоде ресторан называеся..."Бальзак" Это французский ресторан, конечно не кошерный girl_haha Вкусней в Израиле не ела ничего!!! Небольшой ресторанчик, очень уютный, повар израильтянин, но думаю что был он во франции, так как блюда приготовлены на высшем уровне!!! Порции не большие, но к десерту мы уже были никакие!!! Десерт остался нетронутым..эээхххх. Советую попробовать там ризотто с разными видами сыров!!! Куриная печень в сливовом соусе, а говядина с козьим сыром.... vauuuuu щас слюнями захлебнусь!!!

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Рестораны,клубы и т.д (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация