Воскресенье, 19.05.2024, 21:56

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Поездки за границу.
Поездки за границу.
Как часто ездите
1. 1.Несколько раз в год. [ 2 ] [10.53%]
2. 2.Раз в год. [ 3 ] [15.79%]
3. 3.Раз в 2-3 года. [ 5 ] [26.32%]
4. 4.Уже и забыл/а когда ездил/а [ 5 ] [26.32%]
5. 5.Все планирую поехать,да не получается. [ 3 ] [15.79%]
6. 6.Другое. [ 1 ] [5.26%]
Всего ответов: 19
SindyДата: Среда, 14.01.2009, 10:57 | Сообщение # 46
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (solnce)
там у них и куроты есть..все зависит от времени года..сейчас вон болаграия стродает..газ до них не доходить вообще проблемка там в европе

В Болгарию лучше летом, особенно на золотые пески, я была перед началом основного сезона и правда смотреть особо нечего(честно говоря совок не в лучшем варианте), а вот в самой гостинице было очень неплохо, ну правда из за того что не сезон, немного скучновато, но если хочется отволятся и отлежаться, то самое то. Но зимой на самом деле, мало есть куда поехать, вопрос, какого отдыха хочешь?



 
АляДата: Среда, 14.01.2009, 11:07 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, мы не зимой едим а в марте. А воляться можно и дома. Хотим посмотреть красивые места ну и гастиница что бы была не плохая.


 
solnceДата: Среда, 14.01.2009, 11:13 | Сообщение # 48
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
А в Праге мы не были и с удовольствием поехали бы. А вы там были? Понравилось?

не были?езжайте..я еще не слышала человека,которому не понравилось..сама хочу туда очень :)
 
SindyДата: Среда, 14.01.2009, 11:16 | Сообщение # 49
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Аля, если хотите, посмотреть красивые места, то гостиница уже не имеет большого значения, так как в нее только приходишь спать, если в Чехии и Праге еще не были, то очень советую, там классно помойму в любое время года, но могу сразу сказать, что в марте там еще холодно, мы там были в конце апреля в начале мая, застали и холодную погоду и теплую, что до маек разделись, а когда приехали, были в куртках и шапках, так что погода дело такое, как повезет, в любом случае Прага и Чехия в целом это здорово, есть что посмотреть и не запредельно дорого, как в другой передовой Европе.


 
АляДата: Среда, 14.01.2009, 11:25 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, Sindy, спасибо за советы.
Sindy, ты говоришь что гостиница не имеет значения, но с другой стороны не хочется что бы это был задрыпаный отель. Я просматриваю инфу в инете и вижу что в основном гастиницы 3* с завтраком.



 
solnceДата: Среда, 14.01.2009, 11:31 | Сообщение # 51
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, на сколько я знаю европа вся с завтраками только..про задрипаный отль не говорить никто..но по мне..тратить бешеные деньги на отель..а там действительо только спать.. вы ж не в отель едите отдыхать...
 
АляДата: Среда, 14.01.2009, 11:37 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Свет я просто не знаю что такое 3* в Европе. И не уверена что мы будем только спать в отеле. Ну на пример если будет дождь и мы не захотим выходить, хотелось бы что бы и в гостинице было чем заняться.


 
SindyДата: Среда, 14.01.2009, 11:40 | Сообщение # 53
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
ты говоришь что гостиница не имеет значения, но с другой стороны не хочется что бы это был задрыпаный отель

Quote (solnce)
про задрипаный отль не говорить никто..но по мне..тратить бешеные деньги на отель..а там действительо только спать.. вы ж не в отель едите отдыхать...

Согласна с солнце на все сто, вы в отеле будете только спать, так что на отель не смотрите, главное чтоб кровать была и условия в комнате, а не за ее пределами, все остальное не имеет значения. Мы вообще жили в пансионе, это даже не совсем гостиница помойму и было очень уютно и люди очень приветливые и завтраки нормальные, чуть больше континентальных, но можно было вполне наестся, наш пансион был на окраине и надо было добираться, до него, но я ничуть не жалею, так как транспорт у них ходит, минута в минуту, хоть часы сверяй, да и посмотрели и на жизнь, за пределами центра, это тоже интересно.



 
SindyДата: Среда, 14.01.2009, 11:42 | Сообщение # 54
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Аля, даже в дождь вы захотите выйти, так как в дождь, самый класс посидеть в каком нибудь ресторанчике, вкусненько покушать и чего нибудь выпить, это просто сказка


 
podsolnuchДата: Среда, 14.01.2009, 11:48 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Sindy,
Quote
даже в дождь вы захотите выйти, так как в дождь, самый класс посидеть в каком нибудь ресторанчике, вкусненько покушать и чего нибудь выпить, это просто сказка

100%!!! Погода в Европе в принципе штука капризная!!! а приехать туда и сидеть в дождь в гостинице это не дело podmigivaet берете вещи подходящие для такой погоды и вперед! слава Б-гу там чисто и даже под дождем невозможно испачкаться! podmigivaet это не россия krasneet


 
АляДата: Среда, 14.01.2009, 11:48 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, понятно. Спасибо за инфу.
pasib pasib pasib



 
АляДата: Среда, 14.01.2009, 11:50 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
и ещё - мы планируем на 3 ночи. Этого достаточно что бы успеть посмотреть красоты Праги?


 
SindyДата: Среда, 14.01.2009, 12:14 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Аля, не достаточно конечно, но основное увидите podmigivaet


 
АляДата: Среда, 14.01.2009, 12:17 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, Sindy, pasib pasib pasib


 
StrelkaДата: Среда, 14.01.2009, 14:14 | Сообщение # 60
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
смотря куда ехать,как я поняла.. у меня мама была..ей понравилось..

мы там два раза были. podmigivaet говорю, что смотреть особо нечего. ток отдыхать. это да. это кайф. ulibka


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Поездки за границу.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация