Среда, 08.05.2024, 16:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Город моей мечты (Где вы хотели бы побывать?)
Город моей мечты
НатуляДата: Суббота, 25.07.2009, 18:58 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, я очень хочу на Новый Год в Прагу, но у нас пока денег на это усе нету... Но все равно когда-нить разгребемся тут, обживемся и все равно поедем куда-нибудь...


 
solnceДата: Суббота, 25.07.2009, 19:39 | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
мы ходили по Праге у меня дух захватывало, эти старинные замки....нет слов

вотот многих такое слышала..а я как-то спокойно..нее красиво конечно я ничего не говорю...но..много где подобная архитектура может по питеру больше чем надо нагулялась :)
 
КУКЛАДата: Суббота, 25.07.2009, 20:22 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (solnce)
но..много где подобная архитектура может по питеру больше чем надо нагулялась

и то правда, и в Германие я была, млела от красоты, и в Одессе, просто мне этого не может быть много, я обожаю готичные замки, европейскую архитектуру,а вот восточные страны мне вообще не нравятся, это все кому как


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
OlgayДата: Суббота, 25.07.2009, 20:24 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
вотот многих такое слышала..а я как-то спокойно..нее красиво конечно я ничего не говорю...но..много где подобная архитектура может по питеру больше чем надо нагулялась

вот я из Питера , но мне Прага страшно нравится.
очень похожа на него. но и совсем другая.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Суббота, 25.07.2009, 20:45 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
вот восточные страны мне вообще не нравятся, это все кому как

нее ну тут я согласна..мне тоже восточные не очень :)
хотя вот старые города..есть места симпотичные места,но малова-то

Quote (КУКЛА)
в Германие я была, млела от красоты

германия мне новерно даже больше понравилась

Quote (Olgay)
очень похожа на него. но и совсем другая.

нее она другая новерно все таки..но вот не знаю...не могу прямо сказать что вот что-то особенное... красиво-да..но как бы такое есть еще :)
 
АриэлаДата: Суббота, 25.07.2009, 22:07 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
а вот восточные страны мне вообще не нравятся, это все кому как

ой,девочки,а мы сегодня по акко гуляли,обнаружили туннель тамплиеров,соединяющий их крепость с портом(там сейчас много чего пооткрывали чего пару лет назад не было-видимо закончили реставрацию),так интересно-зашли в одном месте,вроде бы немного прошли по туннелю и вышли вообще с другой стороны старого города...вообще подумать что сотни лет назад рыцари прорыли в скале этот проход и ходили по нему.. shok мы еще и на катере покатались...вообще у нас тут тоже неплохие местечки есть...

а для всех любителей праги-сейчас на дака-90 прага за 288 баксов(полет+гостиница),вполне себе цена,дешевле анталии...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:34 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, класс... эх! люблю загадочные старинные места! smile


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:26 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ой,девочки,а мы сегодня по акко гуляли,обнаружили туннель тамплиеров,соединяющий их крепость с портом(там сейчас много чего пооткрывали чего пару лет назад не было-видимо закончили реставрацию),так интересно-зашли в одном месте,вроде бы немного прошли по туннелю и вышли вообще с другой стороны старого города...вообще подумать что сотни лет назад рыцари прорыли в скале этот проход и ходили по нему.. мы еще и на катере покатались...вообще у нас тут тоже неплохие местечки есть...
а для всех любителей праги-сейчас на дака-90 прага за 288 баксов(полет+гостиница),вполне себе цена,дешевле анталии...

тока не кидать в мну камни, ага? я не сомневаюсь что этот туннель красивый, НО!!!! все что находится в Израиле мне не нра, ну за исключением Ерусалима и то не все места.....вот....
эх Прага -Прага
krasneet


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:38 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, ага...я бы хотела дождаться еще и реставрации самой крепости,там как раз сейчас работы идут...

КУКЛА, да ну,у нас тут тоже такая история,просто мы ее не знаем,а люди со всего мира едут посмотреть,не только иерусалим,но и другие места,да тот же бахайский храм возьми...просто большое видится на расстоянии,а то что под носом не замечаем...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:53 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Olgay, ага...я бы хотела дождаться еще и реставрации самой крепости,там как раз сейчас работы идут...

ой, я когда смотрю вот всякие фильмы про тамплиеров, про заки, про всякие древности, я прямо растворяюсь вся aga
мне кажется что всё всё правда aga



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Город моей мечты (Где вы хотели бы побывать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация