Среда, 08.05.2024, 23:43

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Полёты в Москву !!! (..появилась мивца..)
Полёты в Москву !!!
КУКЛАДата: Суббота, 09.10.2010, 17:18 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
да и надоели уже эти жалкие подобия нового года. в том году все было классно, весело, но ! мне было жарко в тонком свитере, что это за новый год?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Суббота, 09.10.2010, 17:18 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ооо главная фраза, подмосковье и дача! а я то про москву! там сыро, ГРЯЗНО, мерзко и снега нет в городе. только если сильно поискать, то можно найти. прожив там 3 года, беее. хотя, в прошлую зиму вон мороз под 30 стоял , вот это тоже круто, так как в минус 30 при влажности, которая есть в москве тоже круто. Но я тоже всегда ЗА, куда нить умотать на НГ!!! good

 
КУКЛАДата: Суббота, 09.10.2010, 17:21 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
, ооо главная фраза, подмосковье и дача!

это придумали мой муж и его брата жена, и теперь они добивают меня и мужу брата, мой муж мечтает упасть в сугроб ulibka , а невестка все рассказывает мне как она представляет меня и себя на красной площади ulibka , у них фантазия хорошо развита


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
podsolnuchДата: Суббота, 09.10.2010, 17:24 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, ой, упасть в сугроб,да еще и бабочку сделать....мммм мечта поэта ulibka а на красной площади ниче инетерсного! единственное , обуйтесь не во скользкое, там зимой убийство по этой брущатке ходить. идешь как по льду!!! zlo

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Полёты в Москву !!! (..появилась мивца..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация