Среда, 08.05.2024, 22:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » турагенства и наш не состоявшийся отдых
турагенства и наш не состоявшийся отдых
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 18:57 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Вот и весь вопрос

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 19:04 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
бог миловал.неразу такого небыло



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 08:00 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, зайди пожалуйста в тему Антисоветчина http://ilan.clan.su/forum/69-770-1
напиши название фирмы и имя агента,чтоб другие не попались...Ладно?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:01 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
А что случилось? Чисто профессиональный вопрос..
 
StrelkaДата: Суббота, 25.08.2007, 23:58 | Сообщение # 5
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
HilaTova, можно я тут спрошу? Мы заказали Болгарию на 4 сентября обратно 11-го. ВЕчерний рейс в 19:30 обратно в 16:00.
ВДруг нам звонят и говорят, что тот рейс, якобы, отменили за ненадобностью, что не сезон и немного народу летят, и остался только утренний туда в 11:30, обратно в 9:00. zlost Т.е. последний день это уже не день. С утра не срамши (извините) надо в самолете быть.
Как это можно проверить? ДЕйствительно ли отменили рейс или это ошибка агента? Или просто наши места отдали другим.
Фирму не хочу называть пока.


 
ILONITДата: Суббота, 08.09.2007, 02:24 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
У нас вот какой случай произошел, В июле месяце я улетела отдыхать в Минск к родным с малышом на тот момент ему было 6-ть месяцев. Летела я через Каспи тур! Когда покупала билеты она у меня попросила телефон для связи, я ей дала номер пелефона в Израиле, и по мойму я ей еще давала номер телефона в Минске но точно я не помню, ну и вот отдохнули мы отлично, по папульке успели соскучится, день отлета мы собрались потихоньку у нас должен был быть вылет в 23:55 , в аэропорт мы приехали в 22:30и я наблюдаю картину стоит молодая пара я у них спрашиваю, а где регистрация на эль-аль, а они мне отвечают самолет улетает через пять минут sok О боже я в шоке, а они мне говорят что приехали в аэропорт 15-ть минут назад и просили умоляли таможенников позвать кого нибудь из битахона эль-аль но им ответили, что они заняты,потом вообще не хотят подходить! Короче говоря товарищи к нам подошли только через 1.30часа. Можно было лететь утренним рейсом Белавиа, а на Эльаль было только через неделю!Когда наш Папуля услышал эту новость ну конечно sok и не согласился что бы мы полетели на Белавии вот такая история, на следущий день когда мы пошли менять на билетах дату вылета, мне в агенстве сказали что в нашей ситуации с маленьким ребенком виновата девушка которая мне продала билеты, она должна была взять у меня все телефоны для связи в плоть до номеров родственников и дать мне номер телефона по которому я могла уточнить время вылета самолета , одному богу известно какая я была злая!Да и что самое интересное эта парочка молодая тоже покупала билеты в каспи тур, на Бен-иуда!
Никто не за что не доплачивал, просто поменяли дату вылета. Малыш мой из-за этой с....трое суток мучился с животикам, т.к нам не хватила питания и пришлось там покупать. Прям не знаю что делать может кто в курсе что я могу предъявить им? Да и еще по прилету я прослушала свой автоответчик, так эта Мадам с агенства всетаки предупредила мой автоответчик о переносе даты вылета zlost



 
шапоклякДата: Суббота, 08.09.2007, 21:20 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (ILONIT)
всетаки предупредила мой автоответчик

:D ну хоть кого то предупридила :D . Во дают. Обычно всегда дают номер телефона, в той стране куда летишь, для уточнения.


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:12 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Мы обычно говорим своим агентам что бы они передали клиентам, что если клиент видит что ему не звонят, но волнуется, он может позвонить к нам в отдел заказов и уточнить всё ли в порядке. А вообще не хорошо получилось. Кроме твоего номера должен был быть кто нибудь иш кешер (человек для связи) в Израиле. nu-i
 
СанюшаДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:01 | Сообщение # 9
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
У нас привычка ни на кого не надеятся кроме самих себя. Всегда звонит и проверяем.



 
HilaTovaДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:34 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Санюша)
У нас привычка ни на кого не надеятся кроме самих себя. Всегда звонит и проверяем.

И это очень верно.
 
podsolnuchДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:59 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
В нашем случае было виновато не турагентсво, но отдых не состоялся. У мужа родители в Германии живут, вот мы этой весной и собрались туда поехать, хотели 2 зайцев убить и с родителями побыть и по европе поездить. Так как муж гражданин Израиля , соответственно ему виза не нужна. А мне как гражданке России пришлось идти в немецкое посольство. Отношение могу вас сказать как к последнему человеку, по крайней мере было в моем случае. Изначально позвонили спросили что нужно, какие документы. Принесли все по ИХ списку, оказалось что половину не надо, зато еще половины не хватает. Пришлось ехать во второй раз, наконец то все приняли, сказали ждать. После обеда я захожу а мне говорят нет, в визе отказано! wok Хотя в анкете было написано что едем к родителям, оплачиваем все сами уже и билеты были куплены. Но нет им показалось этого недостаточно. Выпроводили без объяснений. Сказали что в течении 3 месяцев пришлют письменный ответ почему отказали. Мы прождали 3 месяца, нам конечно ничего не пришло, мы поехали сами. И разговаривать уже с тетей в окошечке не стали, потребовали консула. Мужик пришел и пытался нам объяснить, сказал что они посчитали чтоя там останусь. так как я не работаю, детей у меня нет. (как будто если я захочу там остаться мне помешает работа или ребенок! вот наивные создания! durdom Причем я больше чем уверена, что анкету мою они даже и не открывали, так как там я указывала что будучи не замужем жила год во франции и была 2 раза в германии, опять таки не замужем. было бы логичней там остаться пока была возможность. но нет я видимо садо мазахист, приеду из россии в израиль с мужем и поедем в германию жить. Ну короче, послала я их , сказала что они националисты, что если написано что русская то визу не дают. Устроила им по полной программе. Козлы!!! но мы на это плюнули и поехали в турцию, там то виза не нужна podmigivaet
HilaTova, У меня вопрос к тебе, есть ли в Израиле туристические агенства, которые занимаются оформлением шенгенских или др виз? Заранее pasib


 
StrelkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:15 | Сообщение # 12
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
послала я их , сказала что они националисты

bravo как были фашистами, так фашистами и остались. zlo
в жизни в Германию не поеду! zlo
как насмотришься фильмов про освенцим, гетто.. "Список Шиндлера" и "Перласка" чего стОит, сразу начинаешь их ненавидеть. zlo
Сорри, за офф! krasneet


 
podsolnuchДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:55 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Zmeu4ka,
Я думаю если бы я сказал что они фашисты podmigivaet мне бы вообще закрыли путь в европу на ближайшие лет 20! Тему зафлудили по полной программе girl_haha


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » турагенства и наш не состоявшийся отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация