Воскресенье, 05.05.2024, 05:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Как вы познакомились со своим спутником (цей) жизни?
Как вы познакомились со своим спутником (цей) жизни?
solnceДата: Суббота, 30.06.2007, 19:52 | Сообщение # 31
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Meledi, а мы переписывались по полночи,потом он позвонил...проговорили около 3х часов по телефону,пока у меня уже ухо не отвалилось...ну вот так вот до встречи и дошли ulibka
кстати потом выяснилось,что когда он где-то за год до нашего знакомства,хотел попасть в то местог де я жила...только его туда не пустили aga тянуло его вообщем ко мне уже тогда...толькоон этого не знал еще da
 
OlgayДата: Понедельник, 13.08.2007, 08:05 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
мы познакомились в пионерском лагере girl . я была в 1-ом отряде, а он переросток приехал к другу


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Понедельник, 13.08.2007, 08:45 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
А мы познакомились в автобусе...первый раз в жизни решила прогулять школу(мама была в таком шоке,что даже справку мне написала... :D ) и вот стою я на остановке счастливая такая с этой справкой,и так мне лениво ехать...(ну а чего уже ехать-то,справка же есть?!!),подошел автобус,я полезла за проездным и у меня упал тик-так,а рядом стоял парень,поднял мне его...села я в автобус,а он впереди меня,и так мне че то стыдно стало,что я ему даже спасибо не сказала... короче,я ему по плечу похлопала и говорю:"тик-так будешь?" на что он мне отвечает:"а ты почему не в школе,прогуливаешь?"(а он в этот день тоже решил прогулять,и скучно ему было одному прогуливать,а тут радость привалила :D ) вот так уже 12,5 лет прогуливаем....
самое интересное,что оказалось,что мы соседи окна в окна уже 2 года,а познакомились в другом районе вообще...
а тик-так я с тех пор больше не ем...хватит!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
elena11Дата: Понедельник, 13.08.2007, 09:01 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
. я в армии с мужем познакомилась на курсе в 2001г. Он обрадовался, что тоже с Нетании, сказал, что вместе ездить будем. Доездился da

А патом я свою лучшую подружку с его другом познакомила, вот дружим семьями и ждем первенцев :D


 
НикаДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:57 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
elena11, kruto
Ариэла, :D
 
HilaTovaДата: Понедельник, 13.08.2007, 10:17 | Сообщение # 36
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
И мы в интернете , в Одиго. Я очень редко туда выхожу, только когда супер скучно (сейчас вообще нет). И вот вышла я как то вечером в онлайн, сижу, ни кому не отвечаю.. и вдруг смотрю приходит сообщение от Якова. Думаю.. ладно, отвечу. ulibka

Так слово за слово разболтались. Он меня всю неделю убалтывал выйти в реале познакомиться. Я отказывалась. Потом согласилась, вышли, встретились, замечательно провели вечер. А ещё через неделю, он мне сделал предложение. da И вот результат krasneet ulibka

 
МалинаДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:18 | Сообщение # 37
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Круто da

а мы в самолете da во романтика :D он сидел рядом и уговаривал попить пива, а когда я наконец то созрела, он сказал :"Ну не хочешь,как хочешь" и усе выпил. С тех пор пиво не люблю da
а вообще нас летела группа, мой папа меня провожал. Увидел нашу группу,насупил брови ,посмотрел , потом подошел к мому мужу и говорит:"Ну ты эта,присмотри за ней,она ешшо маленькая" da ну вот и присматривает уже 10-й год , если что,говорит,что во всем виноват мой папа :D



 
НикаДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:52 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Malina, kruto
 
OlgayДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:03 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Malina, :D


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
HilaTovaДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:00 | Сообщение # 40
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, kruto :D
 
solnceДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:08 | Сообщение # 41
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, вот,значит что..это куда вы летели-то???
романтика..познакомиться в самалете...за тыщи километров от земли podmigivanie
 
МалинаДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:43 | Сообщение # 42
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (solnce)
Malina, вот,значит что..это куда вы летели-то???
романтика..познакомиться в самалете...за тыщи километров от земли

ну куда мы могли лететь то?? в израиль,ясный пень
я вообще была в шоке, мне сказали- летит группа,по программе кибуц, молодые ,с образованием... я то уши огого развесила, а оказалось молодая я самая -18, дальше 23 и выше ... ну оно и к лучшему оказалось da



 
solnceДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:01 | Сообщение # 43
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, а где вы женились?там или тут?
 
МалинаДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:17 | Сообщение # 44
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
там :) у меня муж еврей по деду, да и суета это. туда приехали,нас через 2 дня и поженили, т.е паспорта на дом привезли da мы даже никуда не ходили. ну и заказали кафе,его родители+друзья. потом ездили ко мне домой, там типа посиделки были, день у родственников папы,день у маминых. Ну короче,мы в тот раз 1,5 месяца в россии провели-женились и отмечали :)) церемонии не было , но кольца мы купили сами... Верите-нет,не жалею ни капельки. У меня от того отпуска просто до сих пор мурашки :D


 
HilaTovaДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:06 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Вот вы даёте! Классно!!! kruto ulibka
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Как вы познакомились со своим спутником (цей) жизни?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация