Воскресенье, 05.05.2024, 07:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Роспись в Болгарии или на Кипре
Роспись в Болгарии или на Кипре
АриэлаДата: Среда, 05.12.2007, 12:46 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (ТАЛИ)
А можно в самом центре Праги на Вацлавской площади поесть чешских сосисок горячих,вообще копейки стоит.

мой муж до сих пор их вспоминает...

когда мы ездили всю информацию черпали отсюда особенно о ресторанах-ни разу не пожалели,что пошли по их рекомендации...я прямо список составляла куда идем в какой день-целый тур вышл "кулинарная(точнее пивная) прага" biggrin



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Ариэла - Среда, 05.12.2007, 12:48
 
НикаДата: Среда, 05.12.2007, 21:43 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Анюта,Хилечка и вообще все девочки большое спасибо !!!
Завтра буду звонить
а вот интересно....когда лучше лететь весной наверное .......я думаю...........
 
АриэлаДата: Среда, 05.12.2007, 21:45 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ну не знаю...дату вам выбирать...но мы летали в прагу зимой именно чтоб снег застать...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Среда, 05.12.2007, 22:35 | Сообщение # 19
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Гномик, мы тоже рассписываться будем в первой половине 2008 года и тоже решаем пока где, документы уже все готовы нотариально заверенные, из мисрад ха-пним все взято, только лети! Но мы пока думаем, выбираем, деньги копим, т.к в марте-апреле у меня и на Украину полет и в Швейцарию. Хиля, а можно и мне потом будет воспользоваться услугами твоей подруги? unsure

 
HilaTovaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:28 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Гномик)
а вот интересно....когда лучше лететь весной наверное .......я думаю...........

Не забывай о Пейсахе и всех весенних праздниках. и вообще о том что весна это начало тур сезона.. цены уууу.. лезут вверх. Если думать то уже сейчас!!!!! cool

 
HilaTovaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:32 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
Хиля, а можно и мне потом будет воспользоваться услугами твоей подруги?

Не можно а нужно! Не забудь про "секретный код".. и если ты скажешь от Хилы из Юниталя, тебя тоже поймут. cool biggrin

У неё ооочень большой опыт в работе по бракам в Праге и на Кипре. Мы с ней когда то вместе этим занимались. Так что без стеснения по любым вопросам к ней. Она не только браками заниамется, а вообще по сути всем. В разумных пределах хехе biggrin

 
elena11Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:38 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Fabyen, Гномик, поздравляю!!! Мы были в Праге, зимой. Нам очень понравилось!

 
FabyenДата: Четверг, 06.12.2007, 01:01 | Сообщение # 23
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
HilaTova, спасибо, ближе к ентому делу я опять с тобой свяжусь и попрошу ее координаты, а пока я ничё не запомню, голова другим забита!

 
HilaTovaДата: Четверг, 06.12.2007, 11:26 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Fabyen, Без проблем! smile
 
НикаДата: Четверг, 06.12.2007, 23:45 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, а может вмесьте рванем!!

Quote (elena11)
Fabyen, Гномик, поздравляю

спасибо smile
Quote (HilaTova)
Не забывай о Пейсахе и всех весенних праздниках. и вообще о том что весна это начало тур сезона.. цены уууу.. лезут вверх. Если думать то уже сейчас!!!!!

а сейчас нельзя взять билеты на весну по низкой цене cool

Лена и Анна а что зимой лучше лететь ???

Сообщение отредактировал Гномик - Четверг, 06.12.2007, 23:46
 
FabyenДата: Четверг, 13.12.2007, 00:46 | Сообщение # 26
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Гномик, ты что! Весной билеты в цене подскакивают в 3 раза! Да и мы весной наверно еще не будем, а скорее летом, потому что я ж писала я 17 марта на Украину лечу, потом в апреле в Швейцарию, расстраты будут еще те!!!!!!!!!! А вообще идея хорошая вместе рвануть и поджениться da .

 
АриэлаДата: Четверг, 13.12.2007, 07:42 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Лена и Анна а что зимой лучше лететь ???

мы летели зимой из-за снега,очень хотелось по снежной праге погулять+как раз чтоб отметить там мой день рождения...так что не знаю насчет лучше ли,нам так хотелось...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Четверг, 13.12.2007, 10:33 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Гномик)
сейчас нельзя взять билеты на весну по низкой цене

Сейчас можно и даже нужно. В марте цены подлетят сильно! da
 
FabyenДата: Четверг, 13.12.2007, 23:05 | Сообщение # 29
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Мы все таки решили еще раз, наверно последний, попытаться через Рабанут, незнаю получится ли grust , я уже так устала туда ездить унижаться.... У меня до 5 колена по материнской линии еврейство прослеживается документально, все как надо и нет, все им мало, не признают меня еврейкой хоть убей! В теудат зеуте написано еврейка, ребенку старшему обрезание делали через рабанут доказывали еврейство имена нам рав поменял на еврейские и этого им не достаточно zlost ! Зато мой тренер знакомому здесь раву заплатил и нееврейке (его жене) сделали хупу без гиюра,мама и папа румыны zlobnii !!!! Вот и я уже себе подумываю, а не выжидают ли они от меня взятки? Но даже если и так, платить не буду принципиально, поеду на Кипр расспишусь и всё!

 
АриэлаДата: Четверг, 13.12.2007, 23:12 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
У меня до 5 колена по материнской линии еврейство прослеживается документально, все как надо и нет, все им мало, не признают меня еврейкой хоть убей!

ой.у нас также было,рав не мог поверить что такое бывает...нервы тоже вымотали капитально... zlost



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Роспись в Болгарии или на Кипре
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация