Воскресенье, 05.05.2024, 09:10

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » О какой свадьбе вы мечтали?
О какой свадьбе вы мечтали?
То очем мечтали свершилось?
1. Да именно так как и мечтала. [ 3 ] [27.27%]
2. Частично было так как мечтала [ 4 ] [36.36%]
3. Совсем не так как мечтала но все равно очень понравилось [ 1 ] [9.09%]
4. Нет,было ужасно [ 1 ] [9.09%]
5. Другое [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
daf80Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:36 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
А мы всю ночь с родственниками караоке пели!!! было очень уютно и весело!!! Я бы еще разочек повторила draznit единственное о чем жалею что так рано сняла платье, было жарко.Надо было ходить до победного...не так часто в жизни мы бываем невестами glaski

Сказочница-Волшебница...
 
КУКЛАДата: Пятница, 03.04.2009, 15:15 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
моя свадьба была именно такая как я хотела, за исключением маленьких мелочей, например машину я хотела черную, а она была белая

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МалинаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:01 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а у нас не было свадьбы и я не мечтала :) никогда и не жалею.вернее ,я мечтала,чтобы свадьбы самой как церемонии не было :) нас расписали заочно :) мы купили кольца в магазине и на пороге там же друг другу надели :)
свекровь все порывалось свои подарить shok бл... до сих пор я в шоке от ее предложений. иногда она просто жжёт... (ну и дальше пошли .... про свекровь ulibka )



 
СтасяДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:39 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Это давно было. и не мечтали о свадьбе! хотели расписаться в джинцах и на лодках на острава уехать с друзьями. Родня не приветстовала нашу идею. пришлось все как у людеи делать. А вот о том что я буду в свад платье никто не знал! мы с мамои втихаря все сделали. короче была я невеста girl_haha тот еще прикол!
Уже 11-и год живем, а свадебного путешевствия так и не было plak мечтали в Израиль(уже тогда планировали ехать) на теплоходе плыть, но свекровь настояла на самолете, чтоб не потерялись. до сих пор обидно, как вспоминаем о упущенои возможности



 
АляДата: Суббота, 11.04.2009, 20:33 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Наша свадьба была именно такой как я и мечтала. Ну были какие то мелачи которые я бы поменяла. Такое как диджея другого взяли, не приглосили бы метофефим, а в остальном всё было классно.


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » О какой свадьбе вы мечтали?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация