Понедельник, 29.04.2024, 00:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Первый раз в первый класс
Первый раз в первый класс
solnceДата: Четверг, 18.06.2009, 12:18 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
а нам письмо не пришло,и ни кто не звонил.

узнай сама..а может у вас будет только в августе..унас есть школа рядом..так тамничего сейчас не проводят..списки того цвхто надо купить пришлют в июле по почте,а собрание будет только в августе

Quote (диана31)
росто бесит отношение не серьёзное такое.

а тут надо моячить и ходить и сопрашивать..ждать можно долго..
хотя мне вот позвонили,другие получили письма,а из нашего садика мальчику не позвонили..не зняу почему..может не дозвонились...

диана31, когда у вас собрание?

 
диана31Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:35 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
solnce, в следующую среду.

 
НикаДата: Четверг, 18.06.2009, 21:03 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
и нам ничего не пришло grust krasneet
 
KerenДата: Пятница, 19.06.2009, 08:52 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (solnce)
списки того цвхто надо купить пришлют в июле по почте,а собрание будет только в августе

У нас тоже так было. Список того, что нужно купить, получили в июле. Там же было написано, в какой класс зачислена Ирка. А насчет собрания вобще... привели первого сентября Ирку в школу, довели до нужного класса... и все. А потом им уже в махберет-кешер написали, когда будет первое собрание... оно было в начале сентября. Там уже училка говорила нам конкретные требования для конкретного класса... там докупать еще кой-чего надо было...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
solnceДата: Пятница, 19.06.2009, 11:34 | Сообщение # 20
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
нее..нам сказали что будет собрание перед школой с детьми..в августе..
а сейчас вот без родителей...не зняу скажут или нет куда зачислили..посмотрим
 
solnceДата: Четверг, 25.06.2009, 07:00 | Сообщение # 21
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (диана31)
среду.

было у вас собрание?чего сказали?
 
solnceДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:19 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
мы сегодня ходили покупали учебники и одежду в школу....
мы потихоньку начинаем готовиться :)

а вообще такое ощущение что мы тут одни в школу собираемся leidat smile

 
диана31Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:53 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
solnce, были на собрании,дали нам список учебников,может получится часть с рук купить(подешевле),потихоньку будем всё остальное тоже преобретать,просто доча болела,не до учебников с рюкзаками было,ещё 2 месяца в запасе.

 
НатуляДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:30 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
А я жду,когда муж пораньше с работы придет, чтобы вместе сходить,одна не допру все это. А рюкзак в августе будем покупать, чтобы она сама выбирала.


 
solnceДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:51 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
диана31, кстати у вас в ПТ мне говорилиг де есть магазин подерженых учебноков..только проблема..первый класс..они в них мишут..во всех..их подерженые не купишь..я вот сейчас купила..смотрю у нас пишит во всех..даже в Тева...так что...
так учебники 29 шек,35 шек..но набераеться конечно..хотя не как в старших,где одна книжка 100 шек. стоит

Quote (диана31)
,ещё 2 месяца в запасе.

ну это да,хотя вот с футболками и прочим...смотрите,чтоб потом не было проблем с размерами,цветами...ближе к учебному году это проблема...я седня покупала..ставила эмблемы,мне сказали,хорошоц хто сейчас пришла,т.к ближе к концу июня и август уних там такое начнеться....это в ангаре я была

Quote (диана31)
,просто доча болела,

ну вы поправились??чего вы это..маленькие такие разболелись. не надо

Quote (Натуля)
А я жду,когда муж пораньше с работы придет, чтобы вместе сходить,одна не допру все это.

да допереть это надо конечно...
книги брала..13 наименований у нас....
 
НатуляДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:53 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (solnce)
хотя не как в старших,где одна книжка 100 шек. стоит

shok



 
solnceДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:57 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Натуля, да..у старшекласников все серьездний..и не одна книжка..но тамможно брать в магазинах где подерженные книги..там же как..год отучился и не надо...можно брать дешевле..там же в книгах не пишут как мелкие..
так что...
а вообще денег надо не мало..вон я сейчас без двух книг купила учебников на 400 шек..и там в списке еще приписка..что может понадобиться что-то в течение года..они сообщат
 
НикаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:59 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
solnce, светик а какие ты футболки брала какой фирмы и сколько надо и каких цветов я не знаю так как еше не дали список но тоже хочу поехать купить
 
НатуляДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:03 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
а мы футболки уже купили и с длинным рукавом тоже. Еще в мае. ulibka Помню просто какой лахац в конце лета в магазинах...
Слушайте, мне продавец посоветовал купить несколько футболок на спорт (у нас оранжевые), типа она после спорта мокрая, а потом в класс с мазганом... так,чтобы она брала с собой переодеться, а это реально вообще сделать , переодеть в смысле? leidat



 
solnceДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:09 | Сообщение # 30
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ника, в ангаре..для школы..там две или три фирмы у них там огромный стенд с ними... не ошибешся.. выбераешкакие хочешь..если у вас в школе нет ограниченй в цвете то бери какие хочешь..выбор пока есть...белые надо обязательно..т.к на празникиони в них.. и для спорта..ето в каждой школе свои..спроси у своих ( можеш озвонить и узнать )..я знаю в одной школе белые и на спорт тоже мне сказали (странно правно,но так мне сказали) у нас желтые...у нас на спорт вообще сказали какие штаны надо цветом и какую футболку...
ну футболки обычные..без прителек и прочего+ семел школы куда идете..ставишь на месте и бесплатно :)

Натуля, кстати про переодеть я не подумала....ну переодет..может в тулает зайти и переодеть..если ребенок сам это сделает конечно

 
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Первый раз в первый класс
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация