Понедельник, 29.04.2024, 05:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » школьное наказание
школьное наказание
GellaДата: Среда, 10.06.2009, 21:46 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
девочки такая ситуация
позавчера мне звонит учительница и говорит что мой ребёнок на перемене5 играл с детьми в дуалете и сломал бачёк
я спрашиваю кто видел что он сломал она говорит дети видели и сказала со взрослых никто не видел
вечером приходит ребёнок с мааданита и я у него спрашиваю что случилось? он мне расказывает что дети играле на перемене в прятки в туалете а он зашёл туда в туалет и увидел что бачёк шатается он решил придержать его рукой а тот упал и развалился
гдето мин через 15 после разговора с ним мне звонит его классная и говорит что он сломал что я должна заплатить за бачёк 600 шек shok и что он завтра не идёт в школу
я ей говорю то что мне расказал ребёнок и она приглашает меня прийти в школу сегодня и поговорить с ней и с директором
пришла я сёня в школу у директора времени со мной поговорить не нашлось а учительница позвала детей которые всё видели и они расказали что дествительно Данька там не играл а просто зашёл в туалет она говорит хорошо я поговорю с директором
шас она мне звонить и говорит что директриска слушать ничего и никогоь не хочет что она её уговорила чтобы я не платила но ребёнка до конца учебного года отстранили от всех мероприятий и экскурсий shok я спрашиваю з0а что?? она мне за то что сломал бачёкя говорю что он наверняка уже сломан был если керамический бочёк упал только от того что ребёнок его придержа она мне говорит что всё понимает но директриса ничего слущать не хочет

что делать???

Добавлено (10.06.2009, 21:46)
---------------------------------------------
сказала малому про наказание он в истереке сказал что в школу больше не пойдёт




 
ГеляДата: Среда, 10.06.2009, 21:49 | Сообщение # 32
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Gella, поговори (лучше с мужем вместе пойти) напрямую с директрисой и пригрози обратиться в газету, с суд, в ирию, в мисрад ахинух.
Бедный ребенок... grust Это который - старший или средний?



[
 
GellaДата: Среда, 10.06.2009, 21:52 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Геля, она тупаю с ней разговаривать бесполезно я сёдня конгда в школу пришла подошла к её кабинету она сидит там пьёт кофё и говорит мне некогда идии разбирайся с учительницей и закрвает перед носом дверь

Добавлено (10.06.2009, 21:52)
---------------------------------------------
старший




 
ГеляДата: Среда, 10.06.2009, 21:55 | Сообщение # 34
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Gella, с мужем идти надо - и не останавливаться перед закрытой дверью - твой ребенок не должен страдать от ее хамства, а защитить его сейчас могут только вы, родители. Сил вам, будте уверенней - вы в данной ситуации совершенно правы, а она нет.


[
 
GellaДата: Среда, 10.06.2009, 22:00 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
я кней не пойду пойду схожу завтра проконсультируюсь
у нас тут рядом с домом есть амута адвокатская они пару раз в неделю бесплатные консультации дают и письма пишут куда надо может что посоветуют




 
АриэлаДата: Четверг, 11.06.2009, 07:59 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Gella, надо идти в мисрад ахинух к мефакеаху...еще можешь напирать на то,что это не бетихути,могло ведь и на голову кому-то свалиться...короче,иди жалуйся на произвол...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Четверг, 11.06.2009, 08:08 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Gella, надо идти в мисрад ахинух к мефакеаху...еще можешь напирать на то,что это не бетихути,могло ведь и на голову кому-то свалиться...короче,иди жалуйся на произвол...

всё верно.
и вообще это унижение и беспредел. zlo zlo

слушайте, я не знаю ни детя ни тебя, но у меня прямо сердце стынет. shok
конечно бывает что дети громят и ломают , но если все ребята подтвердили...



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Четверг, 11.06.2009, 08:31 | Сообщение # 38
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Gella, скажи учительнице, чтоб она передала директору или сама нагло выбей дверь и поговори с директором напрямую, что ты еще на школу подаш в суд, так как действительно никто не следил за тем что этот бачок мог упасть на голову ребенку и школа еще заплатит не малый штраф. Иди также в мисрад хинух.
Я тебя понимаю, у меня у старшего была директриса, у той прямой разговор- вы деньги заплатили, еще нет - досвидания. После второго раза такого разговора я не выдержала и уже наехала на нее. Разговор шел по другому.

Конечно можно было бы и соврать что ребенок даже не дотрагивался до него, а что он упал в то время когда сын делал свои дела. Ведь ребята видели уже сломаный бочок, а как все произошло они же не видели.


 
solnceДата: Четверг, 11.06.2009, 08:32 | Сообщение # 39
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ужас...
нее надо конечно с етим что-то делать..деректриса это что-с чем-то..
а вообще меня еще убивает это наказание здешних школ..отлучение от школы..наказание-ребенок в школу ходить не будет... идиотизм
 
МелодияДата: Четверг, 11.06.2009, 09:31 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (solnce)
а вообще меня еще убивает это наказание здешних школ..отлучение от школы..наказание-ребенок в школу ходить не будет... идиотизм

ППКС.

я В ШОКЕ shok , Gella, сходи как девочки пишут по всем инстанциям,лучше с мужем,здесь я как поняла мужчин побаиваются


 
GellaДата: Четверг, 11.06.2009, 09:38 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
шапокляк, в том то и дело что ребёнок не стал врать а сказал всё как было а она ему верить не хочет



 
МелодияДата: Четверг, 11.06.2009, 09:40 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Gella)
шапокляк, в том то и дело что ребёнок не стал врать а сказал всё как было а она ему верить не хочет

Они только верят тогда когда Им zlo это выгодно...


 
OlgayДата: Четверг, 11.06.2009, 10:52 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а у меня идея есть. правда это всё время и нервы.
можно сказать что ребёнок ушибся . пойти к врачу, получить справку что болит рука, нога (а может так и было?) и + морально унизили. он детей от несчасного случая спас , а его от учёбы отстраняют!?
в школе есть страховка.
кстати , директриса жмёт морально, что бы вы-таки на неё не подали.

их за этот бачёк так разгромить можно!!!
так, Наташа, флаг вам в руки ( в хорошем смысле) , ничего не боятся, рот открыть пошире и директриса ещё извеняться будет!



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Четверг, 11.06.2009, 12:15 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Gella, то что он не стал врать -ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Просто с таким директором иначе ну никак. Меня школа, особенно последние 2 года, научила так собачится и с директором и с учителями. Раньше боялась, думала на ребенке будут потом отыгрываться. А сейчас он большой, я его учу за свое Я постоять.
А мужа действительно возьми, они побаиваются когда в дело вмешиваются отцы. Они почему то перед ними сюсюкаются leidat


 
НикаДата: Четверг, 11.06.2009, 13:10 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Gella, удачи тебе
и я поддерживаю советы девочек иди и ничего не бойся увереннеее увереннее ................. podmigivaet
Quote (Olgay)
их за этот бачёк так разгромить можно!!!
так, Наташа, флаг вам в руки ( в хорошем смысле) , ничего не боятся, рот открыть пошире и директриса ещё извеняться будет!

10000000000000000%
 
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » школьное наказание
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация