Понедельник, 29.04.2024, 02:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Выпускной вечер в школе (в Израиле)
Выпускной вечер в школе
МелодияДата: Вторник, 26.06.2007, 21:11 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
шапокляк, aga да вот незнаю,сегодня все меня распрашивала как меня звать, ulibka и весь праздник практически на меня смотрела,так я и не поняла krasneet dumaet почему.

 
шапоклякДата: Вторник, 26.06.2007, 21:15 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
da это ужо поход до свекрови drazniza

 
тутикДата: Вторник, 26.06.2007, 21:38 | Сообщение # 18
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а моя красота после прощального вечера в ерусалим укатила.только завтро вернётся.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Вторник, 26.06.2007, 21:53 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
шапокляк, dumaet мдя,я как то еще не готова к этому aga daladno

 
МелодияДата: Вторник, 26.06.2007, 21:54 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
тутик, Это к кому она укатила hi-hi

 
шапоклякДата: Четверг, 28.06.2007, 22:32 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Хулиганка, ты уже выспалась? aga может раскажишь что нибудь

 
вероникаДата: Четверг, 28.06.2007, 22:48 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ну вернулась я после выпускного -всё настроение засранец испортил durdom ... даже не вышел ни петь ни танцевать,воспиталки неодумевают :на репетициях всё было отлично ,а что случилось ?полный зал родителей и других детей,и всё как отрезало,не пошёл, бандюк..а я уже надеялась пофоткать ( растроилась и разозлилась конечно тоже ) netnet sos

 
шапоклякДата: Четверг, 28.06.2007, 22:51 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
не злись, может он и испугался столько народу. Репетировал все свои же были

 
вероникаДата: Четверг, 28.06.2007, 23:01 | Сообщение # 24
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Нда,я уже отхожу,особенно кохда он мне говорит :мама,я же тебя сильно люблю...но обиииииидно...я так настроилась... grust

 
шапоклякДата: Четверг, 28.06.2007, 23:19 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
если бы ты была на нашем выпускном. Это был полнейший кошмар для детей и родителей.

 
шапоклякДата: Четверг, 28.06.2007, 23:20 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (вероника)
:мама,я же тебя сильно люблю...но обиииииидно...я так настроилась...

солнышко, они такие щладкие когда маленькие.


 
вероникаДата: Четверг, 28.06.2007, 23:23 | Сообщение # 27
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
но твои детки хоть учавствовали ? а мой так вообще нет...ВООБЩЕ... :p

 
шапоклякДата: Четверг, 28.06.2007, 23:52 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я своего увидела через 3 часа терзаний в спектакле с выступлением в 2 строчки. И вообще наш класс выделился. Такое впечатление что одни , простите идиоты там учатся, которые ничего не умеют и не знают. Выдают грамоты - вав 1 -10 штук по матемптике (к примеру), Вав 2 -8, вав 3(наш) -3. В итоге по всем специальностям так 3-4 чнловека максимум. Это раз.
Устроили вечер все 3 класса вместе. Вав 1 и 2 танцуют , поют, стихи и т.д.. Наши сидят. В конце вышли станцевали (стадо бегемотиков) поставили по 2 человека в круг, где они друг другу на пятки наступают. Сделали круг. Остановились. Один присел второй вокруг него, но естественно если они стоят близко друг к другу, то и начали спотыкатся. Потом поменялись второй сел -первый вокруг него. В все с начало. И так всю песню. был бы сади к еще ладно , но 6 класс , простите. Началась ацага(спектакль) опять вижу только только вав 1 и вав 2.
Потом дети снимали фильм во время учебы и на выпускном мы смотрели. Многие очень смеялись когда начался наш фильм.
-мама приводит сына в новую школу ... Ребенок заходит в класс (снимался израильтянин) и учительница представляет . Йеладим зе Сергей Иванов. Гу оле хадаш ми русия.(Дети это Сергей Иванов. Он репатриант с России). У всех сразу вопром а русских в классе не нашлось для этой роли. По сюжету там потом оказывается второй оле хадаш мируссия( репатриант с росии) и тоже израильтянен.
В общем я в шоке. Какое счастье что мы уходим с этой школы.
А еще сдали 100 шек на выпускной. Хотя в саль тарбут (корзина культуры) платили тоже.
В конце объявляют. Дети а сейчас подойдите туда то вам родители приготовили подарки. Дети быстро что -то роасхватали и разбежались. Тут подошла плямашка -оказывается им раздали чупа -чупс nunu oinemogu И когда я подошла к своему ребенку и попросила конфетку. Он мне сказал -а мне не досталось. zlost . Вот такой выпускной веселый


 
вероникаДата: Пятница, 29.06.2007, 10:12 | Сообщение # 29
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я уверена моему тоже никогда ничего доставаться не будет... zlost

 
шапоклякДата: Суббота, 30.06.2007, 00:13 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
ну, не говори так. Это не то что моему не досталось (он хоть стишок расказал из 3 строчек) просто учика у нас такая. Другие вообще в сторонке сидели. И между прочим в садике мы были нарасхват почти везде принимали участвие, почти весь праздник. А тут просто (в нашем классе) русские не люди. Так их училка выдрессировала. У нас 4 года в основном были друзья израильтяне с его класса и вдруг... все от русских отвернулись. Одну девочку так затюкали она весь этот год в школу не ходила, все на частных учителях.

 
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Выпускной вечер в школе (в Израиле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация