Четверг, 25.04.2024, 03:30

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Переходный возраст » подростковая любовь
подростковая любовь
шапоклякДата: Среда, 20.06.2007, 15:29 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Пришла ко мне племяшка (12 лет) и говорит.
- Посоветуй, что мне делать? Я опять люблю (имя мальчика).
У них когда то была детская любовь, а потом просто росли друзьями. И теперь опять у нее проснулись чуйства.
- Может мне подойти и сказать ему: "Я тебя люблю?"
На мой вопрос, есть ли у него подружка, она ответила "не знаю" . Один друг говорит есть, другой нет.

Что бы вы ответили своей дочке?


 
НаталиДата: Среда, 20.06.2007, 18:40 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Моей дочке 7.5 лет.Так у неё полно кавалеров.
От одного скрываемся-он её хочет целовать всё время (ребёнку 10 лет ) .Сын наших знакомых.Он звонит нам,а я каждый раз что то придумываю.Ну как объяснить ему и родителям что она не хочет целоватьса.
Один приходит к нам и он ей нравитса-они ещё в садик ходили.
Кто то ещё в школе нравитса.

Я в её годы о таком ещё и не думала,а они вон сейчас как....




Сообщение отредактировал Натали - Среда, 20.06.2007, 18:41
 
LiluДата: Среда, 20.06.2007, 19:20 | Сообщение # 3
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Мой старший сын всегда жутко любил девочек. Ещё в три годика в садике вырвал из цветочного горшка цветок и подарил понравившейся девочке. smeh Дальше - больше. В начальных классах в школе ему очень понравилась новенькая, белокурая принцесска. Мне всегда рассказывал, не скрывал вроде ничего. Но может быть только потому, что я никогда не высмеивала его "сердечные дела", относилась с пониманием к его переживаниям. Однажды у этой девочки случился ДР. Славян ходил задумчивый... . Явно мыслил, как бы отличиться. Я ему подала идею, что девочке надо подарочек сделать (тем более, повод есть). Купили красивую открытку, блокнотик и хорошие польские фломастеры. На следующий день он всё это незаметно подсунул ей в портфель. Девочка конечно его "раскусила"! ulibkasmusenia Год они строили друг другу глазки, потом мы разъехались по разным районам и всё их общение постепенно сошло на нет. К чему я это говорю? К тому, что надо обсуждать такое со своими детьми. Не смущаться, а говорить как со взрослыми, говорить то, что вы думаете и помогать морально. В той ситуации надо племяшке наверное объяснить, что мальчики не любят, когда на них давят (а ведь потенциальный жених в силу своего возраста может это объяснение в любви воспринять, как давление на себя, и начнёт сторониться). Пусть лучше сам догадается. А в этом можно ему немножко и помочь. podmig
Я так думаю.


Сообщение отредактировал Lilu - Среда, 20.06.2007, 19:21
 
шапоклякДата: Среда, 20.06.2007, 19:21 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Да, а ихние года мы в куклы играли cport , а у них vlublen .
Если не сказать большее какие они сейчас. У них в паралельном классе мальчишка, так у него выражения - ой, какая секси гел пошла или иди крошка я тебя поцелую.


 
LiluДата: Среда, 20.06.2007, 19:23 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
шапокляк, в 12 лет "какая секси-гёрл"???!!! dumaet
 
шапоклякДата: Среда, 20.06.2007, 19:25 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Пусть лучше сам догадается. А в этом можно ему немножко и помочь

как? и кто?
Я ей вроде тоже сказала, что намекни как то (только как сама незнаю), но напрямую сказать я тебя люблю -это не то. Да и она сама боится напрямую -вдруг смеятся будет.


 
НаталиДата: Среда, 20.06.2007, 19:26 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Да и она сама боится напрямую -вдруг смеятся будет.

Конечно.


 
шапоклякДата: Среда, 20.06.2007, 19:28 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Lilu)
шапокляк, в 12 лет "какая секси-гёрл"???!!!

если посмотреть на этих красавиц, то может он и прав, но в его годы такие выражения dumaet


 
ХулиганкаДата: Среда, 20.06.2007, 21:50 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
у моей Бэтки в начале этого года объявился женишок-одноклассник. Она приходит домой счастливая-аж сияет вся, говорит, что Даниэль предложил ей стать его подругой. Она у меня сприсила совета, соглашаться или нет? Я ей ответила, что решать, конечно, ей, ведь не меня же он в подруги пригласил. Но всё равно объяснила ей, что это значит.

 
МелодияДата: Среда, 20.06.2007, 23:13 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки,не знаю что за любовь у моего сына к воспитательнице,но он каждое утро рвет цветочек и несет именно ей,если другая будет воспитатель, то он его отдает мне. dumaet

 
LiluДата: Среда, 20.06.2007, 23:21 | Сообщение # 11
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Девочки,не знаю что за любовь у моего сына к воспитательнице,но он каждое утро рвет цветочек и несет именно ей,если другая будет воспитатель, то он его отдает мне

А что? Нормально! Мужчина растёт!!! smusen
 
МелодияДата: Среда, 20.06.2007, 23:25 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Lilu)
А что? Нормально! Мужчина растёт!!!

girl_sigh Ой не говори ai zevaet


 
LiluДата: Среда, 20.06.2007, 23:28 | Сообщение # 13
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
как? и кто?

Кто? Племяшка, конечно! podmig Как? Можно например в чём-то помочь (если потребуется), или, наоборот, попросить помощи в чём-то, в чём он считает себя знатоком. Поговорить с ним на ту тему, которая ему интересна. Да как угодно (в пределах разумного конечно и согласно возрасту)! podmig Главное, чтоб он увидел в твоей племяшке те черты, которых раньше не замечал, и захотел с ней дружить. А вообще-то надо сесть и хорошенько это дело обмозговать... dumaet
 
FabyenДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:34 | Сообщение # 14
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Мой старший по чату переписывался с одной морковкой из Ашдода и вот сегодня она к нему приперлась в Хадеру, а у меня сегодня второй типуль на вены, ну удаляют и я лежу в бинтах, мне вставать нельзя, просила его, Гена пожалуйста, только не сегодня, мне сегодня помощь твоя нужна! Дениска то дома на каникулах его и покормить надо да и мне хоть стакан воды дать, я уже о еде молчу, Стёпку из сада забрать. Так нет, я, говорит только на пару часов выйду! Это было в 10 утра, пришел, вернее прибежал в 2 часа дня _Мам, мы с ней идем кушать пицу!!!! Я ж дура еще и 100 шекелей дала ему утром, ну думаю чтоб не стыдно было перед морковкой, хоть мороженое ей купит или еще там что... -Нет, говорю, никуда ты уже не пойдешь, нагулялся! Я встала таки, он это видел, пошла сама к плите готовить есть, он хлопнул дверью и ушел! Ну я и осталась как обычно с обосранной душой сидеть и рыдать дома, вот и все! Любовь у него, понимаешь ли! plach Так мне и надо идиотке, за все те поблажки что я ему делаю!

 
FabyenДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:36 | Сообщение # 15
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Теперь еще сижу и думаю -А я его еще и на Украину везу! Да за такое отношение ко мне, не то что Украина и гуляние возле дома надо было бы запретить! Но к сожалению деньги, вернее залог за его билет уже заплачен....Дура я, дура! Так мне и надо!

 
Женское счастье. » Детский мир » Переходный возраст » подростковая любовь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация