Пятница, 03.05.2024, 16:35

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Досуг наших деток. » Шкатулочка на память
Шкатулочка на память
МелодияДата: Среда, 20.06.2007, 18:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки у вас есть?
Например:Фотоальбом с фотографиями,любимая игрушка,первая вещь,пустышка,дневничек с записями...
и.т.п.


 
НаталиДата: Среда, 20.06.2007, 18:07 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
А я вообще всё храню.

 
шапоклякДата: Среда, 20.06.2007, 19:52 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
есть фотки, а пустышку потеряли недавно, но главное я увидела, какая я пративная была в детстве и насколько любила свою люлю (соску), а еще у мамы правда конвертик и одеяльце - в нем мой старший вырос smusen

 
LiluДата: Среда, 20.06.2007, 23:54 | Сообщение # 4
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я сохраняю не всё, только отдельные вещички. Славянкины пинетки, в которых он фотографировался в 1 месяц, Лерочкины ползунки 18 размера (они единственные у нас в городе продавались такие крохотные, остальные были от 22 размера и больше), Алинушкино платьице крестильное (связанное крючком моей подругой). А вот Ксюшкиного почему-то ничего пока нет... ridaet Мы всё отдали очень бедной беременной девочке, у которой и не было-то ничего к рождению ребёнка. Но зато остались все бирочки, которые моим деткам на ручки в роддоме одевали, чтоб не перепутать с другими.
 
МелодияДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:05 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Поднимаю тему,девочки расскажите о своей Шкатулочке на память.

 
AnnushДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:27 | Сообщение # 6
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Когда я была беременна своей Софийкой, все думала об этом...В итоге у нас в запасе бирочки с роддома, первый носочек, дненик подробный 1-го года жизни, словарик 2-го года жизни, сейчас "готовится к изданию" ulibka первая часть ее смешнючих рассуждений и фраз "от двух до пяти". Еще каждый год у нас издается газета (количество страниц=кол-ву лет). Что касается личных талисманов, то я храню ее крестильное полотенце и платье(мы христиане по вере) - верю, что у них особая энергетика! Из особо "теплых" памяток для Софиечки - кукла, которую мне дарили мои обожаемые бабушка с дедушкой на 4 года - для меня это свято! и кукла моей свекрови, той кукле уже больше 55 лет:)

Жить - сегодня!
 
МелодияДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Annush)
кукла, которую мне дарили мои обожаемые бабушка с дедушкой на 4 года - для меня это свято! и кукла моей свекрови, той кукле уже больше 55 лет:)

Если можно конечно,можешь сфотографировать и показать нам. smile


 
AnnushДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:31 | Сообщение # 8
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
попробую:) но она далека от красотки:) такой пупс облезлый...но я все еще верю,что я доберусь до него и реставрирую

Жить - сегодня!

Сообщение отредактировал Annush - Понедельник, 22.09.2008, 23:34
 
МелодияДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:38 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Annush)
попробую:) но она далека от красотки:) такой пупс облезлый...но я все еще верю,что я доберусь до него и реставрирую

Это ни чего,ведь те куклы как реликвия,столько в себе скопила столько видела,если б только они могли говорить и рассказать истории жизни.


 
Женское счастье. » Детский мир » Досуг наших деток. » Шкатулочка на память
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация