Пятница, 03.05.2024, 07:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Досуг наших деток. » обучение и развитие
обучение и развитие
шапоклякДата: Среда, 27.06.2007, 12:36 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
http://www.geocities.com/allnesss/CHILOBU.html

 
АляДата: Вторник, 25.09.2007, 13:37 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Надеюсь что пишу в правельной теме.
Мне племяница заказала разные листы с разны,и заданиями для детей. на пример состовлять предножения из отдельных слов, дополнять предложения и тому подобное. Всё это должно быть на иврите. Облазила весь инет и мало что нашла. Может кто то знает сайты с такими заданиями для детей 7-8 лет. Буду благодарна.



 
FabyenДата: Среда, 19.12.2007, 11:28 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я стала водить младшиё по вторникам в местную библиотеку, как раз напротив нашего дома, вот вчера были и на прошлой неделе, там час с 5 до 6 вечера местные писатели читают свои сказки деткам, причем не читают, а рассказывают и показывают такой мини-спектакль, переодеваются в разные костюмы, подключают в сказку детей, типа ты будешь фея, а ты гномик, а ты злой волшебник и т.д. Стоит это удовольствие 15 шекелей на ребенка всего лишь, а удовольствия и эмоций действительно море!!!!!!! Даже у Стёпки, хотя казалось бы, малявочка, 11 месяцев, а тоже и в ладоши хлопает и попой крутит когда музыку включают, вобщим я очень довольна!
А еще я специально потом Дениске говорю -Ну про что сказка то была? А то я все время выходила из зала и так и прослушала и он начинает мне пересказывать своими словами всю сказку, что тоже, я считаю развивает ребенка и подготавливает к школе, там ему придется уметь и пересказывать прочитанное или услышанное, разве нет?


 
АриэлаДата: Среда, 19.12.2007, 15:17 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, еще игра на развитие памяти:слово за словом...то есть ты говоришь слово-он говорит твое+свое-ты называешь твое+его+твое...и так далее...мы так играем еще по темам-не просто слова,а на заданную тему...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:20 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я вот все думаю чем Дениса в самолете занять nu-i , ну в морской бой, ну книжку почитаю, вот вроде и все на что моя фантазия способна.

 
solnceДата: Среда, 26.12.2007, 10:39 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Fabyen, ну вам лететь не далеко же..сколько часов??поиграете,потом покушаете...по самалету побегает и прилетите :)
 
OlgayДата: Среда, 26.12.2007, 10:48 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
вот все думаю чем Дениса в самолете занять , ну в морской бой, ну книжку почитаю, вот вроде и все на что моя фантазия способна.

рисовать можно



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Детский мир » Досуг наших деток. » обучение и развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация