Четверг, 16.05.2024, 07:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Разрывы или надрез.
Разрывы или надрез.
oksiДата: Четверг, 23.04.2009, 21:47 | Сообщение # 16
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
у меня 4 наружных шва и 3 внутренних было ой как вспомню аж дурно становится и шили меня на живую чуствовала как прокалывают плоть а потом нитку тянут
сейчас вспоминаю мурашки по коже shok сидеть только на краешке стула и боком а когда до интима дошло то такое ощущение было что девочку из меня сделали опять girl_haha


 
OsimaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:17 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (oksi27)
ощущение было что девочку из меня сделали опять

вот я уже не первый раз слышу ,что больно сексом заниматься после швов. неужели
это чистая правда? ну никакой личной жизни! wok


 
KerenДата: Четверг, 23.04.2009, 22:18 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Мне при первых родах делали надрез. Как потом зашивали- вспоминать страшно... больнее было, чем сами роды... Или врачиха такая сволочь оказалась, или она просто не знала, что я рожала без эпидураля, и она шьет меня "по живому", и я все чувствую... еще орала на меня, что я дергаюсь и работать типа ей мешаю... zlo
Швы потом рассосались через неделю, а болело очень долго... и сидела я на одном "полужопии" и вставала/ложилась с одного боку... ходила, как японка, малюсенькими шажочками...
Quote (Мелодия)
Osima, после этого ходить в туалет по маленькому не больно?

Мне по маленькому ходить не больно было, а вот по большому... krasneet боялась, что порву там все нафиг...

во второй раз меня не резали, и разрывов почти не было... Пришли, посмотрели... сделали пару стежков "для очистки совести" и все...

А вобще мне сказали, что при первых родах почти всегда здесь делают надрез. Перестраховываются от разрывов, да и работы им потом после надреза меньше, чем после разрывов... шить меньше...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Четверг, 23.04.2009, 22:24
 
oksiДата: Четверг, 23.04.2009, 22:21 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Keren, описала точно мои ощущения krasneet
Osima, чистейшая правда grust


 
KerenДата: Четверг, 23.04.2009, 22:22 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Osima)
неужели это чистая правда? ну никакой личной жизни!

Мне было больно... Нормально заниматься этим стали только спустя два месяца где-то... и то первый раз так осторооожненько...
Муж тогда говорил, что мол, тебе там так классно все зашили... все меньше стало... girl_haha


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
OsimaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:34 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
после этого ходить в туалет по маленькому не больно?

мне очень неприятно вставать ,ложиться и сидеть. на боку не получалось,так как в рассказе о родах писала,что проблема была вообще встать,. На боку я и сейчас не могу спать,всё время на спине. По маленькому - немного щипет,по большому я стараюсь себя обезопасить,так страшно напрягаться(правильно Керен пишет). Помогают свечи глицериновые и мама прислала таблетки на травах от запора.
Кстати заметила,что пару раз ездили на машине - не могу сидеть ,там под наклоном сидение,очень тянет и давит как то неприятно,всё время хочется выгнуться или выпрямится.Еду с чуть приподнятой попой,но тоже мало помогает.

Добавлено (23.04.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Keren)
Муж тогда говорил, что мол, тебе там так классно все зашили... все меньше стало...

вот всё они о своем только и думают aga




Сообщение отредактировал Osima - Четверг, 23.04.2009, 22:34
 
daf80Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:06 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Quote (Osima)
Кстати заметила,что пару раз ездили на машине - не могу сидеть ,там под наклоном сидение,очень тянет и давит как то неприятно,всё время хочется выгнуться или выпрямится.Еду с чуть приподнятой попой,но тоже мало помогает

мне тоже было больно.я отодвигала переднее сиденье чуть ли не до конца -больше пространства на заднем и садилась на краешек заднего..так еще было возможно.
а на счет секеса..выдержали ровно 6 недель.сходила на осмотр к врачу..сказал все ок.. спросила -доктор а можно? на что он ответил даже нужно girl_haha ..
больно не было..было страшно что будет больно


Сказочница-Волшебница...
 
НатуляДата: Суббота, 25.04.2009, 00:35 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девчонки, напугали,блин... wok У меня ни разу не было ни разрывов,ни разрезов... Интересно,есть шанс и сейчас проскочить без всего этого? leidat




Сообщение отредактировал Натуля - Суббота, 25.04.2009, 00:37
 
МелодияДата: Суббота, 23.05.2009, 19:38 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девчат у вас дела?

 
OsimaДата: Суббота, 23.05.2009, 23:44 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
все аколь беседр!!! зажило как на собачке girl_haha ТТТ Дохтор сказал,можно идти за вторым,но мы пока отдохнем и ещё не пробовали krasneet .нельзя и страшно. меня доХтор предупредил,что будет неприятно и больно первое время.

 
МелодияДата: Суббота, 23.05.2009, 23:46 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Osima, получается месяц заживает krasneet

 
GellaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:18 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
у меня с первым был не большой разрез перед тем как зашивать сделали угол обезбаливающий поетому больно небыло
заживало неделеи 2 гдето)




 
OsimaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:33 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Мелодия, да,месяц,чуть меньше даже на недельку.

Gella, я тоже не чувствовала когда шили,но потом ...... plak


 
sliloveДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:26 | Сообщение # 29
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
я конечно не знаю, но разрезали меня от уха до хвоста, штопали минут 15, нкаких особых хлопот мне все это не доставило, в туалет ходила нормально, вставала ложилась нормально, да и с мужем попробовали через 2.5 недели и ттт.правда как в "первый раз" было мы еще и посмеялись мол невинности лишил. а теперь все отлично. мы конечно пока еще аккуратненько без экстрима. Osima, не мучь мужика!!!! krasneet

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
solnceДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 30
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
slilove, это зависит еще оттого кто зашивает... у меня через мес видно не было,что были разрезы..врачудивился и сказал,что тот кто мена зашивал..золотые руки,как говориться
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Разрывы или надрез.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация