Понедельник, 29.04.2024, 21:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Отношение в больницах к роженицам
Отношение в больницах к роженицам
solnceДата: Четверг, 16.04.2009, 09:38 | Сообщение # 31
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (ямама)
Не успеваешь ругаться с ними чтобы бутылки не совали (хотя приклеено объявление что только ГВ). Прямо на моих глазах суют бутылку и с такими претензиями - Он плакал! Если не хочешь бутылку давать сиди тут в пагие целый день. Ну не наглость?

мне оба раза звонили..я сказала,звонить,я приду...мне и ночью звонили и днем..я сразу приходила..бутылку не давали..сидели кормились.. иногда через час сразу звонили.. у меня м ладшая ела много :) родилась крупная...в два раза больше лопала,чем кушают детки другие.
с этим не было проблем никаких..
 
daf80Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:48 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
я в израиле недавно.так после россии здесь медицина небо и земля -обстановка оборудование обслуживание.(я в асаф а рофе рожала) народу было не очень много,пол дня в палате одна была - роженицы еще не поступили.
кормили нормально - я на кашу манную налегала и чай (как ямама верно подметила боялась в туалет ходить.
мед сестры звонили днем и ночью если малышка плакала- ни бутылку ни соску не давали.единственное одна мед сестра посоветовала -говорит у тебя сейчас нет молочка -молозиво.так мой совет дай ей матерну..а как молочко придет так будешь грудь давать.я говорю а как молочко придет если малышка грудь сосать не будет..так мы и не нашли с той мед сестрой общий язык leidat


Сказочница-Волшебница...


Сообщение отредактировал daf80 - Четверг, 16.04.2009, 09:51
 
VredaДата: Четверг, 16.04.2009, 09:49 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
а мне в Кармеле вообще приносили... там детенку привозят в тележке....Когда детенка хочет кушать, просто просишь и все...(ночью тоже можно попросить, биют мале необязательно для этого)
мне очень понравилось это. В любой момент можно ребенка сестрам отвезти. а самой, например, в душ пойти, или поспать...
а так, детка с тобой целый день (только утром на пару часов забирают на проверку врача)


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
VredaДата: Четверг, 16.04.2009, 09:53 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (daf80)
единственное одна мед сестра посоветовала -говорит у тебя сейчас нет молочка -молозиво.так мой совет дай ей матерну..а как молочко придет так будешь грудь давать.я говорю а как молочко придет если малышка грудь сосать не будет

хех
медсестра идиотка
молоко не придет, если детка сосать не будет...а первые дни детке , кроме пары капель молозива, больше не нужно еды особо...
zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
daf80Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:58 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Quote (Vreda)
а первые дни детке , кроме пары капель молозива, больше не нужно еды особо...

видно у нее другие взгляды были leidat на это дело


Сказочница-Волшебница...
 
ямамаДата: Четверг, 16.04.2009, 10:12 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (daf80)
видно у нее другие взгляды были на это дело

во-во, меня кол-во и полярность взглядов среди медперсонало просто убили.
Потом ребенок мой был в пагие, а там свои законы. Выносить нельзя, кол-во мест для кормлений ограничено. Порой придешь, все стулья заняты, стоишь как бедный родственник ждешь.
Медсестры там строгие, вход только после жесткого фейс-контроля ulibka , бабушкам-дедушкам нельзя (один раз с трудом пропустили), папе тоже особо нельзя бо сидят женщины почти в негляже (религиозные и арабки).
Короче тюрьма.


 
НатуляДата: Четверг, 16.04.2009, 10:30 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Vreda)
молоко не придет, если детка сосать не будет...а первые дни детке , кроме пары капель молозива, больше не нужно еды особо...

Вот это единственное, что в России сделали правильно. У меня молоко появилось только на 5-ый день, все остальное время малая тааааак плакала, я просила бутылку принести,чтобы хоть на ночь дать, мне врачиха тогда сказала, что таким макаром у меня молока вообще не будет. Но в последний день уже хотели дать бутылку из-за большой потери веса,но у меня как раз молоко пришло...



 
ФанькаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:09 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Натуля,ты написала про роды?

 
НатуляДата: Четверг, 16.04.2009, 16:25 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Фанька, написала! Читай!


 
ФанькаДата: Четверг, 16.04.2009, 16:32 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
ok podmigivaet

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Отношение в больницах к роженицам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация