Четверг, 16.05.2024, 05:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Есть кто нибудь рожавший в Нацерете?
Есть кто нибудь рожавший в Нацерете?
Detka76Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:08 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Есть кто нибудь рожавший в Нацерете?
Расскажите, в какой больнице - и у кого какие впечатления.
Мне к родам надо переселяться поближе к маме - сижу и думаю,
рожать там или переться в Хайфу.




Сообщение отредактировал Detka76 - Понедельник, 04.05.2009, 09:09
 
НатуляДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:56 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Detka76, я рожала в Нижнем Нацерете.Мне очень понравилось. По-моему во французской больнице, точно не помню,мы тогда только приехали, я у мужа уточню в какой и тебе напишу. Но я очень довольна была,хоть там и одни арабки были. Но врачи русские почти все и медсестры тоже. Акушеркам монашки-арабки помогают.
Спрашивай, я тебе отвечу с удовольствием.



 
Detka76Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:01 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо,Натуля. А в послеродовой, там как, не шибко много арабов, я к приятельнице ходила навещать, несколько лет назад, так там по 15 человек двоюродных в палату набивалось, и шум и детский визг..... а я бы с малюнькой хотела побольше быть. Как ребенку в таком бардаке будеть wok

 
НатуляДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:06 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Detka76, я почти не брала Машку за 2 дня, я отсыпалась krasneet Я рожать туда пошла ,потому что там моя знакомая работала в послеродовом отделении. Я одна лежала в двухместной палате. Роды у меня принимал русский доктор, супер дядька. Я очень довольна самими родами и вообще. Единственное, что про ГВ мне там ничего не объясняли, да я собственно и сама не просила. Многие в Афулу ездят рожать, но мне надо было поближе к дому,да и после российских родов эти роды просто сказкой показались. Ты сходи на сиюр,посмотри. Лучше щас, пока ты можешь шляться по жаре.
В Нижнем очень дешевые детские магазины, мы туда за коляской и арисой поедем.



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Есть кто нибудь рожавший в Нацерете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация