Пятница, 29.03.2024, 01:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Рожаем с мужем или без.
Рожаем с мужем или без.
Рожаем с мужем или без
1.1.Только с мужем[ 22 ][64.71%]
2.2.Сама.[ 2 ][5.88%]
3.3.Если муж согласится то сним[ 4 ][11.76%]
4.4.Еще не решила.[ 1 ][2.94%]
5.5.Другое (что?)[ 5 ][14.71%]
Всего ответов: 34
НатуляДата: Среда, 08.07.2009, 13:44 | Сообщение # 121
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, мой не свалился в обморок,но ему было очень меня жалко...Он потом на менясмотрел, как на супергероя какого-то...


 
АляДата: Среда, 08.07.2009, 13:49 | Сообщение # 122
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, о! Знакомо! На меня мой тоже постоянно с такой жалостью смотрит когда мне больно. Представляю что будет после родов. girl_haha


 
НатуляДата: Среда, 08.07.2009, 13:52 | Сообщение # 123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, это хороший признак! good А я и правда даже и представить себе не могу,как без него рожать. Мне когда больно, мозг отключается, кто-тоже должен трезво мыслить!


 
solnceДата: Среда, 08.07.2009, 14:07 | Сообщение # 124
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
я не хочу эпидураль.

так если у тебя общий,так вопрос сам собой отпадает..при чем тут тогда хочет или нет.. и больно-не больно..
а почему хочешь общий?
 
ЖеничкаДата: Среда, 08.07.2009, 14:07 | Сообщение # 125
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Аля, мой не свалился в обморок,но ему было очень меня жалко...Он потом на менясмотрел, как на супергероя какого-то...

мой точно так же krasneet



 
solnceДата: Среда, 08.07.2009, 14:09 | Сообщение # 126
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Он потом на менясмотрел, как на супергероя какого-то...

вот и хорошо..вот и правильно :)
 
АляДата: Среда, 08.07.2009, 14:16 | Сообщение # 127
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Аля, это хороший признак! good А я и правда даже и представить себе не могу,как без него рожать. Мне когда больно, мозг отключается, кто-тоже должен трезво мыслить!

Правда когда он на меня так смотрит мне себя ещё больше жалко становится и я начинаю реветь krasneet girl_haha



 
НатуляДата: Среда, 08.07.2009, 14:32 | Сообщение # 128
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, у моего от переживаний жор начинается, он рядом сидел, а медсестра наша знакомая ему бутерброды таскала, он одной руклой меня держал, а другой жучил еду...


 
daf80Дата: Среда, 08.07.2009, 16:05 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
я перед родами думала на тему "что хочу остаться женщиной загадкой smile "да и муж говорил что останется за дверью..
у него боязнь крови и иголок..
а когда все началось.. girl_haha
в первый осмотр не захотел выходить.Но организма его взбунтовалась,,по стеночке наш папа сполз...
а потом от куда то силы появились и про свои страхи забыл..был рядом..Говорит мне Боженька силы дал все это выдержать и тебе помочь..
я рада что рожали вместе, тужились вместе а потом рыдали от счатья в обнимку.Такое совместное времяповождение очень объединяет и сближает! good


Сказочница-Волшебница...
 
НатуляДата: Среда, 08.07.2009, 16:07 | Сообщение # 130
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (daf80)
а потом рыдали от счатья в обнимку.Такое совместное времяповождение очень объединяет и сближает!

вот-вот!!! У него потом нежности целый вагон был, и ко мне и к Машке...



 
СлонёнокДата: Среда, 08.07.2009, 17:19 | Сообщение # 131
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мы обех девиц вместе "добывали" - от зачатия до родов (включительно) ulibka Муж был просто герой - и акушерок находил (в Сороке это сложно если вдруг чвс пик) и мне помогал (разве что не тужился вместе со мной krasneet ) и даже умудрился уговорить мою маму поехать домой а не сидеть в коридоре (это при первых родах, с Шелькой podmigivaet ) А во второй раз всё было просто супер - муж просто светился от гордости и счастья когда Мейтальку на меня положили (он настолько был обалдевший что я ему командовала насчёт фотографий shok girl_haha )

Вы бы видели с каким лицом он всем своим коллегам наших девиц показывал на торжестве - я там чуть в лужицу не растеклась от умиления krasneet love

Если Б-г даст мы и в третий раз вместе пойдём podmigivaet


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НатуляДата: Среда, 08.07.2009, 17:21 | Сообщение # 132
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Если Б-г даст мы и в третий раз вместе пойдём

Слонёнок, даст-даст!!! Куда он денется!!! good



 
СлонёнокДата: Среда, 08.07.2009, 17:25 | Сообщение # 133
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Натуля, для меня каждая беременность это ЧУДО ulibka Я до сих пор с трудом верю что Мейталька у нас естественно получилась krasneet По любому в этом году мы уже план по деткам выполнили - подождём пару лет - нам не к спеху draznit

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
НатуляДата: Среда, 08.07.2009, 17:27 | Сообщение # 134
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Я до сих пор с трудом верю что Мейталька у нас естественно получилась

Почему??? shok

Ну так пару лет и подождать можно!!!



 
СлонёнокДата: Среда, 08.07.2009, 17:36 | Сообщение # 135
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Натуля, у меня проблемы grust Что за проблемы никто толком не знает leidat Шелька у нас получилась после 2х лет хождения по врачам которые нам говорили "вы молодые и здоровые - пытайтесь сами !" пока один врач мне не выписал Икакломин. А год назад мне врач после выкидыша сказал что он видит что есть проблемы, поэтому не предлагает ещё год самим пытаться а прийти к нему если не получится самим через пол года и он будет меня лечить. От чего лечить и чем я так и не поняла, так как вразумительного ответа от него не получила - правда лечиться в этот раз не пришлось - через три месяца после того я пришла к нему с полосатым тестом (чем повергла его в небольшой ступор) ulibka

Что нас ждёт когда мы захотим ещё ребёнка я не знаю и загадывать не хочу - всяко бывает leidat


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Рожаем с мужем или без.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация