Суббота, 18.05.2024, 14:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Группа крови (характер......)
Группа крови
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 16:13 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A).Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (.Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмо- циями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

А какой свой отзыв об этом можете оставить вы?

 
МалинаДата: Среда, 22.08.2007, 16:31 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я О, похоже da


 
тутикДата: Среда, 22.08.2007, 17:56 | Сообщение # 3
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у меня первая.тоже подходит



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 20:48 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
у меня 4 ГРУППА (AB). - подходит еще как krasneet точно я da
 
amadei_5346Дата: Среда, 22.08.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
у меня 2...подходит da



 
СанюшаДата: Четверг, 23.08.2007, 03:52 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А и очень даже подходит



 
МалинаДата: Четверг, 23.08.2007, 18:46 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Гномик, знаешь,что у тебя редкая группа??? не сдавала кровь??


 
МелодияДата: Четверг, 23.08.2007, 20:15 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Гномик)
2 ГРУППА (A).Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

da что то есть


 
НикаДата: Пятница, 24.08.2007, 00:08 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Malina, не знала krasneet
надо сдать nu-i
 
олиФФкаДата: Суббота, 25.08.2007, 07:34 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Гномик, дай лапу.. у меня тож 4

 
АляДата: Суббота, 25.08.2007, 11:53 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
У меня "О". Не сказала бы что очень подходит. krasneet


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Группа крови (характер......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация