Суббота, 18.05.2024, 14:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Гадание по губам
Гадание по губам
МелодияДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Гадание по губам
Полные губы

Полные губки - неопровержимое свидетельство повышенной чувственности и чувствительности. Да, ротик Мэрилин Монро вдохновлял и вдохновляет все мужское население планеты, но... Для обладательниц таких губ важна не столько любовь, сколько возможность всегда быть в центре внимания. Женщины с полными губами - большие эгоцентрики. Они заставляют мир крутиться вокруг себя. И им это удается. Справедливости ради нужно отметить, что вечно флиртующие хозяйки роскошных ryб не менее страстно отдаются радостям материнства.

Узкие губы

Обладательницам узких губ в любви везет гораздо меньше. А все потому, что эти барышни в большинстве своем себе на уме. И что еще печальнее - вечно чем то недовольны и на кого-то обижены. Где уж тут воспылать к такой нежными чувствами. Даже если чудо и случится, барышня не замедлит рассказать вам все, что думает о вас и ваших намерениях, и не в самых лицеприятных выражениях.

Зато леди с узкими губами не гнутся и не ломаются под тяжестью проблем и идут к заветной цели несмотря ни на что. Они никогда и никого не просят о помощи. Гордость, по их мнению, - главное достоинство женщины. Подчиняя себе людей, обладательницы узких губ нередко становятся настоящими тиранами.

Нижняя губа полнее верхней

Даже не думайте требовать от этой барышни постоянства - такого слова она просто не знает. Даму медом не корми - дай пофлиртовать с кем-нибудь. Впрочем, после тридцати такие женщины готовы остепениться при условии, что им встретится достойный мужчина.

Верхняя губа полнее нижней

Девиз этих дам: «Я жажду удовольствий!». Они сибаритки, посему даже рутинную pa6ory стараются превратить в настоящий праздник. С одной стороны, это хорошо: на отдыхе скучать с такой прелестницей не приходится, да и работа в ее руках спорится. С другой, не очень. Скажем, если дамочка обожает вкусно поесть - с возрастом она может превратить еду в культ и стать настоящей обжорой. То же самое и в любви. Нередко секс становится для нее предметом поклонения. И туг уж неважно с кем...

Асимметричный рот

Женщины такой формы рта готовы хранить верность всю жизнь. Дамы с асимметричным ртом работают над своим имиджем засучив рукава. Радует, что им это удается, да так хорошо, что мужчины сами собой у их ног штабелями складываются. Отличительная особенность такой барышни - буйная фантазия. Она получше любого писателя приукрасит действительность, да так, что вы и не разберете, где правда, а где ложь.

«Рот до ушей»

Что за прелесть эти гyбки с приподнятыми уголками. Они и только они - признак веселого нрава и легкого характера. Люди тянутся к таким особам, как к неиссякаемому источнику радости и счастья. Эти чаровницы с рождения и до самой старости обречены на всеобщее обожание. В мужчинах и любви они никогда не знают недостатка! Порой им даже приходится напускать на себя холодность и строгость, чтобы отпугнуть чересчур назойливых кавалеров.

«Грустный» рот

Полная противоположность им - барышни с опущенными уголками губ. Они не могут похвастаться ни толпой верных поклонников, ни веселым характером. Такие особы склонны к депрессии и беспричинной грусти. Вечно-то они недовольны собой, погодой, друзьями, родителями... Стоит ли удивляться тому, что ухажеры рядом с «плакучей ивой» долго не задерживаются. Но если попадется кто-то особо настойчивый - ему откроются такие глубины души, что... Он не устанет повторять: «Я хотел бы затеряться в лице, в твоем бесконечно прекрасном лице...».
ИСТОЧНИК


 
МелодияДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:17 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
1coquet Не пойму,какому варианту girl мои губы относятся. glaski

 
KerenДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:56 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Хих, а вот у меня полные губы (пельмени! nu-i ) и уголки рта опущены.
И чего ? Хто я? 1coquet aga


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:13 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Keren)
И чего ? Хто я?

видимо Грустный рот krasneet
тебе частенько говорят Света чего грусная.


 
НикаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:25 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Нижняя губа полнее верхней

Даже не думайте требовать от этой барышни постоянства - такого слова она просто не знает. Даму медом не корми - дай пофлиртовать с кем-нибудь. Впрочем, после тридцати такие женщины готовы остепениться при условии, что им встретится достойный мужчина

а это я ......но не про меня это (наверное krasneet nu-i )
кто меня знает близко виднее podmigivanie

 
тутикДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:35 | Сообщение # 6
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Гномик, гнома чтото мы с тобой больно похожи.у меня тоже нижняя полней.но это совсем непро меня.бывают в жизни исключенья



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:18 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девчат может до замужества были такими.
Quote (Гномик)
Даму медом не корми - дай пофлиртовать с кем-нибудь.

я лично не вижу ни чего плохого в этом. podmigivanie drazniza


 
НикаДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:33 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Девчат может до замужества были такими.

да нет вроде не замеяала ............. podmigivanie

Quote (Мелодия)
Quote (Гномик)
Даму медом не корми - дай пофлиртовать с кем-нибудь.

я лично не вижу ни чего плохого в этом.


а я и не говрю что это плохо krasneet podmigivanie
 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Гадание по губам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация