Пятница, 19.04.2024, 11:06

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Бабка-гадалка (обращение за помощью)
Бабка-гадалка
обращались вы к подобному роду вещам? Бабка -гадалка, гадание на кофе,на картах, каббалист и т.д?
1.Да[ 11 ][68.75%]
2.Нет,но думаю[ 1 ][6.25%]
3.Никогда и ни за что[ 4 ][25.00%]
4.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
KerenДата: Четверг, 06.12.2007, 21:55 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
вот это самое правильное-настоящим "носителям знаний" денег брать нельзя,только то,что человек сам захочет дать,а те,что "таксу" берут-изначально шарлатаны...

Вот!
Была у меня когда-то преподаватель в училище еще, потрясающая женщина! Были у нее кой какие способности, ну... головную боль там снимала, предсказывала чуть-чуть... баловалась короче так...
Так вот она тоже говорила, что маг (или как хотите, предсказатель/гадалка/целитель), если он берет "по таксе", то все!- это первый признак, что он шарлатан.
Даже если у человека и есть какие то способности предвидеть/исцелять/гадать, то они СРАЗУ изчезнут, как только он первый раз САМ попросит деньги за свои услуги.
Брать то, что люди оставляют сами- это, да, можно. Но просить оплату самому- все... трындец... wink
И знаете, я этой женщине (своему преподавателю) верю. Слишком образованный и умный она человек, чтобы какую чушь или глупость сказать.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
luganovaДата: Суббота, 08.12.2007, 18:44 | Сообщение # 32
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
я тоже пользовалась услугами одной женщины которую многие советовали
молча зашла и села за стол. она перетасовала карты и положила одну потом вторую и начала рассказ.... у вас двое детей-мальчик и девочка -ложит третью карту--вы пренесли операцию по-женски (я очумела) у вашей мамы тяжелый характер -четвертую карту. скоро вы будете на колесах (я чуть не рассмеялась-откуда деньги -разве что наркотики-таблетки)-купила велосипед-деньги будующий муж через неделю прислал.... и так по одной карте -- и разную информацию причем правдивую-я была в шоке. правда больше говорила о том что было и немного о том что будет но не больше чем на 5 лет вперед
денег много не брала -сказала что знает что я в тяжелом материальном положении- и детей одна воспитываю- но скоро этого не будет- мне понравилось



 
werfwer717Дата: Пятница, 12.05.2017, 18:20 | Сообщение # 33
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Бывало, обращалась, к gadalka96.com/obo-mne , помогла-сглаз исправила.
 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Бабка-гадалка (обращение за помощью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация