Четверг, 25.04.2024, 22:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Бабка-гадалка (обращение за помощью)
Бабка-гадалка
обращались вы к подобному роду вещам? Бабка -гадалка, гадание на кофе,на картах, каббалист и т.д?
1. Да [ 11 ] [68.75%]
2. Нет,но думаю [ 1 ] [6.25%]
3. Никогда и ни за что [ 4 ] [25.00%]
4. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
МалинаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:34 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Девочки,всякое в жизни бывает. Мы это видим и иногда даже чувствуем. Иногда просто руки опускаются ,кажется ,нет просвета никакого. Думаю,что каждый ,ну хотя бы большинство задумывалось о сглазе ,порчи и так далее. А как узнать??
Обращались вы к такому типу гаданий- предсказаний-снятия порчи??
Как это было, страшно или нет.
Вообще напишите свое к этому отношение :)



 
вероникаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:03 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
писала в газету Вести,там Джулия отвечает,вообщем -то она мне всё правильно сказала,что пройду экзамены -буду медсестройи т.д ,но написала ,что родишь сына и дочку,а у мене 2 маЛчика.... aaaa

 
МалинаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:07 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (вероника)
писала в газету Вести,там Джулия отвечает,вообщем -то она мне всё правильно сказала,что пройду экзамены -буду медсестройи т.д ,но написала ,что родишь сына и дочку,а у мене 2 маЛчика....

а вот это...через газету... я не верю... не видя человека не знаю,можно ли что то сказать... ну не знаю,это мое мнение...

не по теме,Вероника ,я тоже медсетра krasneet



 
вероникаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:09 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
не, почему,по фотографии конечно...всё сошлось... da и у мамы моей...

 
МалинаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:38 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
значит,повезло,что не нарвались на шарлатанку da

ну ладно, смотрит она по фото и говорит ,что есть,было и будет. а если что то исправить -подправить надо?? ну порчу снять или сглаз?? nu-i

у нас было как то мероприятие,и между всеми делами нам пригласили гадалок на Таро :) ну я пошла. вытащила карту, она мне говорит :"Забеременеешь в теч. 8 мес и все будет ок" не поверите,ровно на 8-й месяц заБ,только вот не было Ок... nu-i как то и вроде да,и вроде нет....



 
МелодияДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:50 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Мне знакомый как то гадал еще до замужества,так скажу вам чесно лучшеб не гадала,все сходится особенно плохое.

 
тутикДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:50 | Сообщение # 7
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
мне на таро гадали.всё правельно



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:04 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
мне тоже на таро гадали...почти все сошлось...
а на мужа по фотографии гадали...и у него сошлось




 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:18 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а мы с подружкой как то ходили к гадалке,так вот у нее ничего не сошлось из будущего-наоборот все вышло,а у меня-про прошлое она все правильно сказала(включая перелом руки у мужа,про который даже я не знала),а про будущее-тоже фигня...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:01 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ни разу не ходила ни к каим гадалкам. Боязно как-то... А вдруг скажет что-нибудь такое, о чем я бы не хотела знать. Хотя... хочется... ну просто знать, кончатся ли когда-нибудь мои злоключения, буду ли я просто жить спокойно, без боязни завтрашнего дня. Для того, чтобы знать, есть ли ради чего терпеть то, что я сейчас терплю.
Да и на шарлатанов попасть не хочу. А проверить никак, только время показать может.
Разве что по рекомендации пойти.... neznaui


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МалинаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:27 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Keren)
Ни разу не ходила ни к каим гадалкам. Боязно как-то... А вдруг скажет что-нибудь такое, о чем я бы не хотела знать. Хотя... хочется... ну просто знать, кончатся ли когда-нибудь мои злоключения, буду ли я просто жить спокойно, без боязни завтрашнего дня. Для того, чтобы знать, есть ли ради чего терпеть то, что я сейчас терплю.
Да и на шарлатанов попасть не хочу. А проверить никак, только время показать может.
Разве что по рекомендации пойти....

а проголосовать ??



 
СанюшаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:34 | Сообщение # 12
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Ходила.. Прошлое сказала всё как было, даже страшно стало от этого.. И про будущее тоже, потихонечку сбывается... Когд ана до мной со свечой стояла, было такое странное ощущение, словно током меня пробивает... Я к ней как раз весной ходила, когда у меня аллергия на цветения, так я ни одной таблетки не приняла, а как перестала ходить, так всё вернулось. Вот только не уверина, что ещё пойду когда нибудь.. nu-i



 
OlgayДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:51 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а я не верю! у меня подруги ходили. пришли обалдевшие. результат: плохое настроение, сбылось всё что предсказала- самовнушение. раз сказали девочка Света принесёт несчастье-расстанься с ней. тут же расстались. а можно было проблему решить.
НЕ верю!
я АТЕИСТ!



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
вероникаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:54 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
А я про гос.экзамен только спросила,а она и про детей и мужа написала (которого даже и на горизонте не было )...ну и ладно... podmigivanie

 
KerenДата: Понедельник, 22.10.2007, 01:07 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Malina)
а проголосовать ??

А там моего варианта нету! drazniza
Нет (в смысле, не была) и не знаю, пойду ли вообще. Может, пойду, а может и нет.
Но одна я идти боюсь. neznaui

Добавлено (Сегодня, 00:07)
---------------------------------------------
...Короче, не знаю, что победит- интерес и любопытсво или страх и нерешительность....


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Бабка-гадалка (обращение за помощью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация