Суббота, 04.05.2024, 18:43

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » сны
сны
тутикДата: Пятница, 14.11.2008, 08:17 | Сообщение # 16
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
мне сегодня сон приснился.как будто я в какойто втрорсортной гостинице занимаюсь любовью с мужиком и бабой.потом народ какойто понаехал.гости вроде.я купаться пошла.голову намылила.прям пену видела.и говорю какой шампунь классный.а девка с которой я сексом занималась всё время рядом со мнеой.и шампунь это её был.
наверное у меня крыша едит zlost




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Пятница, 14.11.2008, 08:17 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
тутик,
вопросы.
1.ты себя или мужа обнаженной видела?
2.какая вода была,чистая или нет?
dumaet


 
шапоклякДата: Пятница, 14.11.2008, 08:17 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
тутик, бысро в вану и к мужу в постель, чтобы глупости не снились

 
шапоклякДата: Пятница, 14.11.2008, 08:17 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Я мне снилось все время что я мальчика рожаю. А когда узнала, что забеременела мне сон приснился, что рожаю, муж рядышком стоит, а акушерка спрашивает вам кого первого достать мальчика или девочку. Я смотрю на мужа а он мне (прям так и говорит) допизделась ( krasneet простите). Я проснулась мужу сон разказываю, а он тьфу на тебя. Через неделю к врачу пошла на первое УЗИ, Она мне ой что это . Я испугалась сначала, а она мне у вас в семье двойня была, я говорю ага, теперь и у меня 2. Она -ага. Прихожу домой и говорю мужу, ну говори мне что я до -лась, а он непонял. Я чего не понял 2 у нас лучше тут наедине мне скажи, чем при людях потом.
Вот и сны.


 
тутикДата: Пятница, 14.11.2008, 08:17 | Сообщение # 20
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Мелодия,видела чужого мужика.вода чистая была



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Пятница, 14.11.2008, 08:18 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мне сегодня обычный сон приснился.
Я иду по улице вся такая красивая,волосы оболденные вьются,фигура vauuuuu
мдя только былоб это на яву


 
шапоклякДата: Пятница, 14.11.2008, 08:18 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а мне сегодня днем приснился какой то большой ужик, которого мне подарили, и он от счасть прям впился в меня своей пастью, еле отодрала, а потом отшвырнула его, и спряталась за дверь в комнате, а потом кто то зашел в комнату, но и естественно моя любовь в иде ужа. И он прям обвивается и обоится что я опять отброшу его.

Воть.
Встала и думаю может это муж мой- он не очень то развода хочет (все говорят что он пропадет без меня, а я так не считаю) , а я его откидыаю. Как думаете к чему это


 
MalviДата: Пятница, 14.11.2008, 08:18 | Сообщение # 23
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Потому очень не люблю, когда снятся плохие сны. Привыкла им доверять, знаю, что скорее всего так и будет.

Если приснился плохой сон, надо посмотреть в окно, как только встала и сказать: Куда ночь, туда и сон 3раза, говорят не сбудется.
Несколько раз сбывались мои сны, мне снится, я прошу маму расшифровать, она даже сама теперь спрашивает, тебе чего нибудь снилось, надо расшифровать?
Когда снилась рыба ни разу не сбылось.
Один раз приснилось, что у моего друга отец умывается, через месяц его родственник умер, молодой, остановка сердца, один раз было, что-то приснилось, я не могла вспомнить что именно, ходила и пыталась вспомнить и вдруг мысль: с мамой что-то случилось, она живет в Одессе, начинаю звонить туда, сестра говорит: все в порядке, чего паникуешь?, она на работе, звоню друзьям, все клялись, что вот буквально вчера ее в магазине видели, только через год они признались, что в тот день она лежала в больнице с инфарктом и запретила всем говорить мне, чтоб не волновать, у меня был госэкзамен.
Ну и по мелочи было, сбывалось




Сообщение отредактировал Malvi - Пятница, 14.09.2007, 17:29
 
МелодияДата: Пятница, 14.11.2008, 08:18 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ой девочки вчера сон приснился ужас.
Голубая кошка с котятами пытались меня уничтожить в пивались в меня как вампиры,кое как от них избавилась.
Потом огромное родильное отделение и младенцев море...

А сегодня grust приснилась моя девочка,такая хорошенькая беленькая,долго подбирала ей имя,
а когда выбрала у меня ее украли а когда я ее нашла она умерла. plach

я вполном шоке и растройстве,хоть знаю что сон а вдуше так неприятно ужас. plach


 
OlgayДата: Пятница, 14.11.2008, 08:18 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
И мне периодически сниться , что я своих детей то теряю, то забываю где то.
потом трясёт от ужаса. я думаю это от боязни их потерять.
а вообще говорят если сон рассказать, он не сбудется. da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Пятница, 14.11.2008, 08:18 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
дети и кошки к неприятностям


 
СлонёнокДата: Пятница, 14.11.2008, 08:19 | Сообщение # 27
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось что я мальчика родила ... Всю Б (во сне, понятно) мне говорили что там девочка, а когда малыш явился на свет оказалось что мальчик sok Проснулась с мыслью что не имею понятия как организовать брит sok krasneet :D К чему бы это dumaiu ?

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
тутикДата: Пятница, 14.11.2008, 08:19 | Сообщение # 28
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
мне приснилось что я пришла к геникологу спираль проверить.он мне ультро саунд делает.вижу спираль.он спускается ниже и вдруг я вижку ребёнка.присматриваюсь а у него большие яйца.и я ару -срочно направление на аборт.вот к чему это???????????? sok



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
OlgayДата: Пятница, 14.11.2008, 08:19 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
тутик, :D :D :D к яичнице


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
marishka76Дата: Пятница, 14.11.2008, 08:19 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Мне вчера сон приснился, что я кобы родила девочку и моя мама у меня роды принемала, а потом положила мне на живот ребёнка, девочка такая была красавица, а потом я смотрю и вижу якобы ребёнок родился с зубчиками. И я думаю, как же такое может быть, что я такого большого ребёнка родила.
А сегодня мне приснился каламбур какой-то, я сегодня с одним одноклассником любовью занималась, и ещ видела какую то лесбийскую сцену. Вот девочки к чему это?
Неужели у меня уже "крыша" поехала?


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » сны
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация