Вторник, 21.05.2024, 01:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Тест-Не серьезно о серьезном.
Тест-Не серьезно о серьезном.
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 00:19 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ключ к тесту "Глубины".

Брошенные здания и комнаты подземелья являются яркими символами глубоко похороненных воспоминаний и старых психологических шрамов. У всех нас был опыт, о котором мы бы предпочли не вспоминать, или душевные драмы, о которых, как нам кажется, лучше было бы забыть. Но память не так просто стирается, и вещи, которые мы надеемся забыть, остаются с нами гораздо дольше, чем нам бы того хотелось. Ваши реакции на эту ситуацию демонстрируют, каким образом вы справляетесь с болезненными воспоминаниями о прошлом.

1. Количество ступеней лестницы обозначает влияние тех психологических шрамов, которые вы в себе носите. Те люди, которые сказали, что было всего несколько ступеней, не ощущают значительного враждебного воздействия прошлого. Но те, кто описали длинную лестницу, ведущую глубоко под землю, соответственно носят внутри себя очень глубокие раны.

2. Звуки, которые вы услышали в темноте, раскрывают, каким образом вы в прошлом прошли через негативный опыт.
Те, кто сказали, что они услышали плач, в тяжелые для себя времена нашли утешение и поддержку у других людей, и полученная помощь помогла им справиться. Люди, которые позаботились о вас, помогли вам стать тем, кем вы являетесь сейчас. Выплаканные вами слезы не были напрасными.
Люди, которые услышали бессловесный стон, прошил через негативный опыт в одиночку. Стон, который вы слышите в темноте, - это ваша собственная похороненная боль. Возможно, пришло время открыть дверь и впустить солнечный свет внутрь. В свете дня все будет выглядеть не так уныло.
Те, кто услышали голос, обращенный к ним, несут свои старые шрамы как символ гордости, отказываясь воспринимать их как раны. Ницше говорил: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее", и вы, похоже, приняли эту философию близко к сердцу. Но будьте осторожны, не дайте ей сделать вас безразличным к чувствам других людей.

3. Ваша реакция на звуки в темноте демонстрируют, каким образом вы справляетесь с болезненными аспектами своего собственного прошлого.
Если вы отправились искать источник звука, то, скорее всего, в жизни вы придерживаетесь такого же подхода. Встречая свои проблемы открыто и прямо, вы обязательно отыщете решение. Те из вас, кто сразу убежали назад вверх по лестнице, не попытавшись найти источник звука, привыкли игнорировать проблемы в надежде, что они просто исчезнут сами собой. Этот подход может иногда срабатывать, но не удивляйтесь, если неприятности будут преследовать вас дольше, чем вы ожидали. Иногда необходимо встретиться со своими страхами лицом к лицу.
Если вы застыли на месте от страха, то, возможно, в вашем прошлом есть некий неразрешенный конфликт, который продолжает преследовать вас и не дает вам двигаться в жизни вперед.

4. Человек, который появился наверху и позвал вас по имени, - это тот, на кого, как вам кажется, вы можете положиться в тяжелые времена. Вы думаете, что человек, которого вы назвали, утешит вас и поможет вам излечить ваши внутренние раны. (с)


 
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 00:20 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Тест-"Синяя птица".

Однажды синяя птица неожиданно влетает в окно вашей комнаты и попадает в ловушку. Что - то в этой заблудившейся птице привлекает вас, и вы решаете оставить ее у себя. Но, к вашему удивлению, на следующий день птица меняет цвет с синего на желтый! Это очень необычная птица меняет цвет каждую ночь - на утро третьего дня она ярко-красная, а на четвертый день она становится совершенно черной. Какого цвета птица, когда вы просыпаетесь на пятый день:
(выбрать один ответ)
1. Птица не меняет цвет; она остается черной.
2. Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.
3. Птица становится белой.
4. Птица становится золотой. (с)


 
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 00:20 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
4. Птица становится золотой

da


 
JuliaДата: Четверг, 19.07.2007, 00:22 | Сообщение # 34
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
3. Птица становится белой


 
LiluДата: Четверг, 19.07.2007, 00:26 | Сообщение # 35
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ключ к тесту "Глубины"

Первые три ответа отражают в точности моё состояние. Четвёртый ответ - blink blink blink

Добавлено (19.07.2007, 00:26)
---------------------------------------------
А птица снова становится синей da

 
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 09:14 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Есть еще желающие ulibka

 
тутикДата: Четверг, 19.07.2007, 10:29 | Сообщение # 37
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 10:38 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ключ к тесту "Синяя птица".

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределённость в реальной жизни.

1. Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.
Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2. Те, кто сказали, что птица вновь стала синей, практичные оптимисты.
Вы верите в то, что жизнь - это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

3. Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.
Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом "бесстрашный".
Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис - это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: "... Невозможно - это не французское слово". Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая. (с)


 
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 10:39 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Шепот в темноте

Когда вы думаете о летучих мышах, первое, что вы себе представляете, - это, наверное, темные пещеры, ночные небеса и монстры - вампиры. Но хоть летучие мыши и являются объектом многих страхов и предрассудков, они так же имеют и другую тайную сторону. Несмотря на свои крылья, летучие мыши, подобно нам, являются млекопитающими и нянчатся со своими малышами с заботой и любовью. И хотя они выглядят свирепыми, сообщество летучих мышей более мирное, чем наше собственное. Так что в следующий раз, когда увидите проносящуюся у вас над головой летучую мышь, подумайте о том, что, возможно, она смотрит вниз с той же зачарованностью и ужасом, что испытываете и вы.

Вы заблудились в глубокой пещере, блуждаете по огромной сети извилистых проходов. И когда вы ищете путь назад к поверхности, одна летучая мышь неожиданно взлетает вверх и шепчет что-то вам на ухо... Какую из следующих фраз произносит загадочное существо?
1. Я знаю, где выход.
2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.
3. Продолжай искать.
4. Ты никогда не выберешься отсюда. (с)




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 19.07.2007, 10:40
 
МелодияДата: Четверг, 19.07.2007, 10:44 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.

da


 
тутикДата: Четверг, 19.07.2007, 10:51 | Сообщение # 41
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Давай я покажу тебе дорогу отсюда.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Суббота, 21.07.2007, 02:00 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ключ к тесту "Шепот в темноте".

В этом сценарии волшебная летучая мышь служит символом руководства и помощи тем, кто потерялся и старается изо всех сил найти дорогу назад. Представляя себе то, что могла вам сказать летучая мышь, вы смотрите, как вы сами реагируете на тех, кто нуждается в вашей помощи.

1. Я знаю, где выход. Вы ведете себя как всезнайка. Нет сомнений - вы всегда хотите протянуть руку помощи или дать совет, но иногда вы пытаетесь помочь в ситуации, когда в вашей помощи не нуждаются, и поэтому в результате выглядите как надоедливый, вмешивающийся во все человек.

2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда. Ваше большое сердце и самоотверженность служат для других блестящим примером. Люди чувствуют вашу силу и заботу, и, когда возникает проблема, их успокаивает уже одно ваше присутствие.

3. Продолжай искать. Вы сохраняете дистанцию, уважая пространство другого человека. Это не означает, что вы не хотите помочь, просто, когда вас просят дать совет, вы ограничиваетесь абсолютным минимумом, вдохновляя людей решать свои проблемы самостоятельно. И этот принцип невмешательства, возможно, является самым лучшим подходом, когда вы помогаете другим найти свой путь к зрелости и независимости.

4. Ты никогда не выберешься отсюда. Когда вы видите кого-нибудь на земле, ваше первое желание - пнуть его. Возможно, это естественно - чувствовать удовлетворение от неудач других людей, но ничего хорошего в этом нет. Ваше отношение не завоюет вам множества друзей и не поможет сохранить тех, что у вас есть. Будьте осторожны.
Помните, что это всего лишь игра! Не принимайте все слишком серьёзно! (с)


 
МелодияДата: Суббота, 21.07.2007, 02:00 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Тест "Застигнутый дождем".

Не все в этой жизни можно предсказать. Всякого рода сюрпризы, непредвиденные случаи и катастрофы застигают нас врасплох, не давая ни единого шанса подготовиться к ним ментально. Любой сюрприз может стать стрессом - неожиданное предложение действует так же, как и неожиданный разрыв. Существует множество вещей, которые мы можем предсказывать или контролировать; это дна из причин, по которым мы склонны вырабатывать жизненные привычки и модели.
Вы идете по улице, как вдруг неожиданно начинается ливень. Даже если вы побежите изо всех сил, вам все равно еще примерно пять минут до цели. Какой из следующих четырех вариантов действий вы бы выбрали?

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратиться".

2. " Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".

3. "Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить".

4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что я просто воспользовался бы им....©


 
МелодияДата: Суббота, 21.07.2007, 02:01 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
2. " Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".

da


 
тутикДата: Суббота, 21.07.2007, 08:21 | Сообщение # 45
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
2. " Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Тест-Не серьезно о серьезном.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация